Конфиденциальность• 24 января 2019

Висока температура

Дала Нурофен пів години тому,температура майже не впала,можна дати ще панадол в сиропі пізніше ?
Показушница• 24 января 2019
Какая температура, сколько дали, вес ребенка?

автор Конфиденциальность • 24 января 2019
Ответ дляПоказушница
39,5
Дала 3.75 мл. Нурофен форте
18 кг
Контрольница• 24 января 2019
Прошло мало времени-ждите час-полтора
И какая была высокая температура? Если до 38 опустится меньше и не надо
Чередовать эти препараты можно
Наизнанку• 24 января 2019
Ку дочки 6 лет тоже была 39,5. Сбил только анальгин, полтаблетки
Ответ дляНаизнанку
Вже років 10 цих таблеток вдома не тримаємо
Є свічка анальдім
Дон Пэдро• 24 января 2019
Если ручки холодные, то спазм сосудов, надо ношпу дать.
Малинка• 24 января 2019
Подождите ещё хоть пол часика. Бывает, что сбивает очень медленно час, а то и час двадцать.
Фаурель• 24 января 2019
Доброй ночи!
Не шутите так с ребенком.
Звоните в скорую и просите консультацию. Они Вас проконсультируют в телефонном режиме.
Показушница• 24 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
39,5
Дала 3.75 мл. Нурофен форте
18 кг
Протрите водой комнатной температуры. И на лоб положите. Подождите еще минут 20 и давайте Панадол, если температура будет без изменений

Ответ дляДон Пэдро
Ні,руки -ноги- вуха такі ж гарячі
Наизнанку• 24 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Є свічка анальдім
Мы тоже. Свечи не помогали, свекровь принесла и только он помог.
Бубль Гум)• 24 января 2019
АмАльДим,именно,не аналгин.Это свечи.Недорогие,но с эффектом.
Ответ дляФаурель
Доброй ночи!
Не шутите так с ребенком.
Лікар вчора ввечері вже був,він вчора температурити почав,в нього ангіна сильна
Лікування вже призначено,лікую його,ніч попереду і темпа вверх (
Ответ дляБубль Гум)
Анальдім є у свічках в мене,зараз поставлю,панадол треба бігти купувати якщо що
Новогодняя пальма• 24 января 2019
Обирайте водою активно, це знизить темп тимчасово на градус десь, а тим часом сироп подіє. Лиш не холодною водою, а літньою, навіть більш теплішоюрадять, щоб пори краще тепло віддали.
Фаурель• 24 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, растирайте уксусом с водой. Это хорошо помогает
Новогодняя пальма• 24 января 2019
Ноги ззаду колін, руки аналогічно, ноги вгорі в паху, голову, шию
Петя-петушок• 25 января 2019
Если точно ангина, с гноем в гландах, то прпроьуйте полоскать горло, выполаскивайте гной.
Петя-петушок• 25 января 2019
Антибиотик же назначен?

когдадеЦкие• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
У нас так было,я правда дома имею дексаметазон ,перезвонила на скорую согласовала и уколола.Нурофен долго сбивает,вы не мереживайте,обтирайте как вам советуют,через 30 мин перемеряйте
Тень льва• 25 января 2019
Ответ дляПоказушница
+1000.
А вообще при сегодняшних вирусах темпа плохо сбивается. Главное ждите и наблюдайте, чтобы ножки не были холодными. Для собственного успокоения можете позвонить 103, они переключают на доктора и Вас сориентируют по дозе лекарств и что именно дать и какие дальнейшие действия.
Колхозница• 25 января 2019
Ответ дляФаурель
Что вы советуете? Уксусом нельзя растирать
автор Конфиденциальность • 25 января 2019
Ответ дляПетя-петушок
Не вміє він ще горло полоскати і вчитись не хоче,псіхує (
Ответ дляПетя-петушок
Антибиотик же назначен?
Так
Нифига_ни_ни• 25 января 2019
Ответ дляФаурель
водой - да, с уксусом - нет!!!
Ответ дляНовогодняя пальма
Він навіть лоб потрогати не дає(,кричить криком,щоб не чіпали,не знаю як його обтерти водою(
В душ каже піде,обтиратись не хоче
Але душ то мабуть вже зовсім гарячка
Снегурочко• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Свечи Цефекон Д нас спасали. Ангина - это жесть. Сама болела
Снегурочко• 25 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Треба. Від цього і температура.
Бесстыдница• 25 января 2019
ребенку 2.5 года и сегодня тоже поставили ангину. Поначалу нурофен хорошо сбивал температуру, потом за час снизил только с 39.6 до 39.3, ставила свечку Анальдима, помогло