Вредняжка• 04 октября 2012
А кто рожал в Исиде Киев???
Вредняжка
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня подружка там наблюдалась и рожала.А что Вас интересует?
Как там рожалось? Общее впечатление
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Как там рожалось? Общее впечатление
И рожалось и наблюдалось там ооооочень хорошо,как в принципе и платилось!За такие деньги как они тогда заплатили,их на руках носили и в ....целовали!
Аноним• 04 октября 2012
Подруга наблюдалась до конца сентября 2012 за 21 900 грн - очень довольна осталась. Там конечно же не дешево, но обслуживание и специалисты на очень хорошем уровне.
Аноним• 04 октября 2012
Знакомая хотела там рожать,но были проблемы с ребеночком,так в Исиде мягко отказали.Не хотят подрывать авторитет
Аноним• 04 октября 2012
Я рожала в Исиде 5 лет назад. Современное оборудование, уход, палаты,наблюдение- все супер. Есть нюансы, которые очень не понравились, если буду еще рожать, то скорее всего не там.
Через пару дней там рожала моя подруга, при эпидуральной анестезии попали в вену, начало парализовать, остановка дыхания, аппарат, кесарево.Ситуацию замяли, сотрудницу уволили.
Не знаю как там сейчас.
Аноним• 04 декабря 2012
у них фора разве что в оборудовании, а врачи-то все-равно одни и те же институты заканчивают. Нет ведь мединститута специального для подготовки врачей для Исиды :)