Вредняжка• 04 октября 2012

А кто рожал в Исиде Киев???

Аноним• 04 октября 2012
Здесь такие не сидят!
ВундерКИНГ• 04 октября 2012
та да
Аноним• 04 октября 2012
У меня подружка там наблюдалась и рожала.А что Вас интересует?
автор Вредняжка • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Как там рожалось? Общее впечатление
Аноним• 04 октября 2012
там рожать очень дорого, посмотрите отзывы в гугле
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Как там рожалось? Общее впечатление
И рожалось и наблюдалось там ооооочень хорошо,как в принципе и платилось!За такие деньги как они тогда заплатили,их на руках носили и в ....целовали!
Аноним• 04 октября 2012
а во сколько обходится наблюдение и сами роды?
Аноним• 04 октября 2012
Сейчас не скажу,девочке уже 4 года.Цены поменялись...
esinyato• 04 октября 2012
Наблюдение беременности плюс 33250грн на сайте нашла цену
Аноним• 04 октября 2012
Подруга наблюдалась до конца сентября 2012 за 21 900 грн - очень довольна осталась. Там конечно же не дешево, но обслуживание и специалисты на очень хорошем уровне.
Аноним• 04 октября 2012
Знакомая хотела там рожать,но были проблемы с ребеночком,так в Исиде мягко отказали.Не хотят подрывать авторитет
Аноним• 04 октября 2012
Боже советую найти врача по душе))) будет не хуже например в 5 роддоме)
Forel• 04 октября 2012
в исиде делала узи. На тот момент там был самый современный аппарат в городе
на 10 неделе врач сказал пол ребёнка
мы даже опешили- не задавались тогда таким вопросом.

цена этой манипуляции не была дорогой.
Аноним• 04 октября 2012
Я рожала в Исиде 5 лет назад. Современное оборудование, уход, палаты,наблюдение- все супер. Есть нюансы, которые очень не понравились, если буду еще рожать, то скорее всего не там.
Через пару дней там рожала моя подруга, при эпидуральной анестезии попали в вену, начало парализовать, остановка дыхания, аппарат, кесарево.Ситуацию замяли, сотрудницу уволили.
Не знаю как там сейчас.
Taivanova• 22 октября 2012
я рожала, обеих дочек, младшую 3 месяца назад
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здесь такие не сидят!
да ладно!
Аноним• 04 декабря 2012
у них фора разве что в оборудовании, а врачи-то все-равно одни и те же институты заканчивают. Нет ведь мединститута специального для подготовки врачей для Исиды :)