Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
viter33• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Просто моя сім´я жила на два регіона Рівненщина і Донеччина. І я добре знаю про що говорю.
Взагалі не вважаю це проблемою - що когось якось назвали.
Багато маю знайомих зі Сходу У-ни - нікого не називаю і не чув, щоб іх так називали (якщо вони, звісно, не вихваляють Путіна і ДНР)
Як і вони мене не називають бандер.

Ксюша-Ксюшенька• 25 января 2019
Ответ дляленуська76
Так я своего мнения не Меняю и его подтверждаю- Мой выбор-Игорь Смешко. Будут еще подобные темы-буду также свое мнение отстаивать.
вы ответили только мне, почему другим, кто пытается завести диалог с вами и задает вопросы, вы не отвечаете?
lumonbka• 25 января 2019
Ответ для@nna
Мне надо, ЦНАПы например. Раньше за вытягом из ДЗК надо было очередь выстоять. Сейчас заказываю вытяг онлайн и через пару дней забираю в ЦНАПе.
Перечень документов длинный, но суть одна - их можно заказать онлайн без взяток и очередей
Военный сбор идёт на эти реформы? 0_о
natti0• 25 января 2019
чисто интересно,есть тут кто-то из Днепра или Кривого Рога кто за Вилкула? так как мы знаем и папашу и сыначку очень хорошо.
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Все не станут, это невозможно. Ну как в школе все не могут хорошо учиться, даже если наймут по 2 репетитора по каждому предмету и будут сутками учить.
Плюс кроме способностей есть другие факторы. И одним из этих факторов является как раз желание жить лучше. Поэтому один электрик по 3 раза в год в забугорье ездит и не работать, а отдыхать, а второй вечно в перегаром возле подъезда бродит и ребенок у него одет в обноски.
А между этими двумя крайностями?
viter33• 25 января 2019
Ответ дляmamarama
Результаты голосования не равно ЗА Порошенко.
Есть еще трезвый взгляд на вещи.
Я, например, всей душой и телом против, но, судя по обстановке, вижу, что он вцепился в кресло и не отдаст его последующие годы никому.
У него есть планы на страну и он их хочет реализовать.
Ваше право.
Я також усією душею і тілом ЗА
Лише тому, що не бачу реального кращого, а незрозумілих експериментів боюся.
Думаю, рейтинг Порошенка буде зростати - буде йти реклама, та і на головних конкурентів виливатиметься куча чорного компромату.
VShpak• 25 января 2019
Владелец Буковеля - Коломойский
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Як і вони мене не називають бандер.
Вам повезло. Моїх племінників в Бахмутській школі називали, бо вони після літа проведеного на Західній починали говорити на укр.мові. Сестру ж в нас якщо вона десь висловить незадоволення, та ще й на російській мові - зразу кажуть о сепаратистка, їдь ло себе права качати, хоч вона в Бахмуті відомий борець за Україну, навіть в період окупації Бахмута віткрито заявляла проти сепарів. От таке життя.
виканастя• 25 января 2019
Ответ дляnatti0

VShpak• 25 января 2019
Ответ дляnatti0
Знаем ) - и мы против !
ленуська76• 25 января 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Кому ответить? Вам? Что именно Вас интересует? Я такой же избиратель,как и Вы...Просто я и люди устали от войны,нищеты...И жить в цирке с Зеленским нет желания. Юля,конечно,красиво рассказывает, но ее мы уже проходили,про Порошенка-даже комментировать нечего.
Ксюша-Ксюшенька• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Бахмут не был в оккупации, во всем остальном полностью правы
viter33• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ой проблема !!!! Мене в молод.класах ’очкарикjм’ звали (давно це було, ще за ссср, тоді мало хто в молод.класах ходив в окулярах) так що, це мало мені залишити величезну псих.травму на все життя??? ХА-Ха-ха!!
Про рос.мову - послухайте в черзі до ощадкаси пенсіонерів - висловлюють незадоволення 101% !!, значна частина - на рос. мові, НІКОГО сепаром не називають (ну хіба що треба сказати, що Путін - молодець). Львів.
natti0• 25 января 2019
Ответ длявиканастя
и вы за Вилкула? рилли?
виканастя• 25 января 2019
Ответ дляnatti0
и вы за Вилкула? рилли?
ес
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Що ви хочете мені довести?
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Я пишу Вам из личного опыты. Есть с чем сравнить. У Вас свой бизнес или так, Вам просто кажется?
Нет, просто отслеживала новости по поводу нулевой декларации. Да и родственники, знакомые вертятся в энергетике.
А чего стоит посмотреть на тендера, как их разыгрывают, а потом законно деребанят. Если от верха до низа миллион субподряда. А субсидии? Законный способ отмывки денег из бюджета.
Писать можно многое. Не только бизнес видит ’порядки’ в стране
natti0• 25 января 2019
Ответ длявиканастя
ес
ужс
viter33• 25 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
формально укрпочта - убыточная организация. также как и укрзализниця. с каких делов за убытки полагаются 5-6-значные зп и премии? чисто логически?
Формально і Тесла збиткова, але не думаю, що там керівництво за 1000 дол. в міс. працює
Хоча такі з/п керівництва Укрпошти, Укрзалізниці,...- це неподобство

виканастя• 25 января 2019
Ответ дляnatti0
ужс
и это все, что вы хотите мне сказать?
однако...
Аллёна• 25 января 2019
Написала Зеленский, остальных плохо знаю.
viter33• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Що ви хочете мені довести?
1) кого як обізвали - взагалі не брати близько до серця, це дурниці і взагалі не вартує уваги.
2) абсолютно не можна порівнювати бандерівців 1945-53 та колаборантів сходу У-ни 2014го
3) не обзивають масово без причини, хіба що дуже поодинокі винятки
elenze66• 25 января 2019
Ответ дляzneshka
Нет, я ничего не путаю. Я предположила, а не утверждала, что если такой шаг поможет то это большой плюс. А вы что не согласны что человеческая жизнь самое ценное? Ведь еще никто из действующих и теперешних кандидатов нормальный алгоритм действий по решению проблемы так и не предложил.
А другая сторона что предложила ?
natti0• 25 января 2019
Ответ длявиканастя
и это все, что вы хотите мне сказать?
однако...
так а что тут говорить? вы удивительный человек,вам со мной будет не интересно разговаривать,я не такая удивительная)))
виканастя• 25 января 2019
Ответ дляnatti0
действительно
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
В мене своя думка на ці події. Звісно їх не можна утотожнити, але паралелі провести можна.
viter33• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Розійдемося на тому, що наші думки з цього питання кардинально різняться.
Паралелі можуть бути лише сильно ’притягнуті за вуха’.
Pronigirl• 25 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Порошенко!
Нафиг та Тимошенко, в сад её.
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Ви просто не розумієте, що я маю на увазі. Я не говорю про ідеї, причини. А лише про дії - є одна сторона і друга, що воюють. І третя, що страждає від цієї війни лиш тому, що живе на цій території. Все.
Anjutka-Anjuta• 25 января 2019
а Зе-то почти лидирует)))) И это несмотря на ту грязь, которую массово начали лить на него с 1 января отовсюду. Если сделать поправочку на порохоботов - то они с гарантом прям ноздря в ноздрю идут. Даже Тимоха отстает малость, хотя до выдвижения Зеленского мои прогнозы были на нее.