Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Ответ дляОлька Модниця
Просто моя сім´я жила на два регіона Рівненщина і Донеччина. І я добре знаю про що говорю.
Взагалі не вважаю це проблемою - що когось якось назвали.
Багато маю знайомих зі Сходу У-ни - нікого не називаю і не чув, щоб іх так називали (якщо вони, звісно, не вихваляють Путіна і ДНР)
Як і вони мене не називають бандер.
Ксюша-Ксюшенька• 25 января 2019
Ответ дляленуська76
Так я своего мнения не Меняю и его подтверждаю- Мой выбор-Игорь Смешко. Будут еще подобные темы-буду также свое мнение отстаивать.
вы ответили только мне, почему другим, кто пытается завести диалог с вами и задает вопросы, вы не отвечаете?
Ответ для@nna
Мне надо, ЦНАПы например. Раньше за вытягом из ДЗК надо было очередь выстоять. Сейчас заказываю вытяг онлайн и через пару дней забираю в ЦНАПе.
Перечень документов длинный, но суть одна - их можно заказать онлайн без взяток и очередей
Военный сбор идёт на эти реформы? 0_о
Ответ дляLiVeS
Все не станут, это невозможно. Ну как в школе все не могут хорошо учиться, даже если наймут по 2 репетитора по каждому предмету и будут сутками учить.
Плюс кроме способностей есть другие факторы. И одним из этих факторов является как раз желание жить лучше. Поэтому один электрик по 3 раза в год в забугорье ездит и не работать, а отдыхать, а второй вечно в перегаром возле подъезда бродит и ребенок у него одет в обноски.
А между этими двумя крайностями?
Ответ дляmamarama
Результаты голосования не равно ЗА Порошенко.
Есть еще трезвый взгляд на вещи.
Я, например, всей душой и телом против, но, судя по обстановке, вижу, что он вцепился в кресло и не отдаст его последующие годы никому.
У него есть планы на страну и он их хочет реализовать.
Есть еще трезвый взгляд на вещи.
Ваше право.
Я також усією душею і тілом ЗА
Лише тому, що не бачу реального кращого, а незрозумілих експериментів боюся.
Думаю, рейтинг Порошенка буде зростати - буде йти реклама, та і на головних конкурентів виливатиметься куча чорного компромату.
Я також усією душею і тілом ЗА
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Як і вони мене не називають бандер.
Вам повезло. Моїх племінників в Бахмутській школі називали, бо вони після літа проведеного на Західній починали говорити на укр.мові. Сестру ж в нас якщо вона десь висловить незадоволення, та ще й на російській мові - зразу кажуть о сепаратистка, їдь ло себе права качати, хоч вона в Бахмуті відомий борець за Україну, навіть в період окупації Бахмута віткрито заявляла проти сепарів. От таке життя.
ленуська76• 25 января 2019
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Кому ответить? Вам? Что именно Вас интересует? Я такой же избиратель,как и Вы...Просто я и люди устали от войны,нищеты...И жить в цирке с Зеленским нет желания. Юля,конечно,красиво рассказывает, но ее мы уже проходили,про Порошенка-даже комментировать нечего.
Ксюша-Ксюшенька• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Бахмут не был в оккупации, во всем остальном полностью правы
Ответ дляОлька Модниця
Ой проблема !!!! Мене в молод.класах ’очкарикjм’ звали (давно це було, ще за ссср, тоді мало хто в молод.класах ходив в окулярах) так що, це мало мені залишити величезну псих.травму на все життя??? ХА-Ха-ха!!
Про рос.мову - послухайте в черзі до ощадкаси пенсіонерів - висловлюють незадоволення 101% !!, значна частина - на рос. мові, НІКОГО сепаром не називають (ну хіба що треба сказати, що Путін - молодець). Львів.
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Що ви хочете мені довести?
Ответ дляAgnoliya
Я пишу Вам из личного опыты. Есть с чем сравнить. У Вас свой бизнес или так, Вам просто кажется?
Нет, просто отслеживала новости по поводу нулевой декларации. Да и родственники, знакомые вертятся в энергетике.
А чего стоит посмотреть на тендера, как их разыгрывают, а потом законно деребанят. Если от верха до низа миллион субподряда. А субсидии? Законный способ отмывки денег из бюджета.
Писать можно многое. Не только бизнес видит ’порядки’ в стране
Ответ дляКонФФетОшка
формально укрпочта - убыточная организация. также как и укрзализниця. с каких делов за убытки полагаются 5-6-значные зп и премии? чисто логически?
Формально і Тесла збиткова, але не думаю, що там керівництво за 1000 дол. в міс. працює
Хоча такі з/п керівництва Укрпошти, Укрзалізниці,...- це неподобство
Ответ дляОлька Модниця
Що ви хочете мені довести?
1) кого як обізвали - взагалі не брати близько до серця, це дурниці і взагалі не вартує уваги.
2) абсолютно не можна порівнювати бандерівців 1945-53 та колаборантів сходу У-ни 2014го
3) не обзивають масово без причини, хіба що дуже поодинокі винятки
Ответ дляzneshka
Нет, я ничего не путаю. Я предположила, а не утверждала, что если такой шаг поможет то это большой плюс. А вы что не согласны что человеческая жизнь самое ценное? Ведь еще никто из действующих и теперешних кандидатов нормальный алгоритм действий по решению проблемы так и не предложил.
А другая сторона что предложила ?
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
В мене своя думка на ці події. Звісно їх не можна утотожнити, але паралелі провести можна.
Олька Модниця• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Розійдемося на тому, що наші думки з цього питання кардинально різняться.
Паралелі можуть бути лише сильно ’притягнуті за вуха’.
Ви просто не розумієте, що я маю на увазі. Я не говорю про ідеї, причини. А лише про дії - є одна сторона і друга, що воюють. І третя, що страждає від цієї війни лиш тому, що живе на цій території. Все.
Anjutka-Anjuta• 25 января 2019
а Зе-то почти лидирует)))) И это несмотря на ту грязь, которую массово начали лить на него с 1 января отовсюду. Если сделать поправочку на порохоботов - то они с гарантом прям ноздря в ноздрю идут. Даже Тимоха отстает малость, хотя до выдвижения Зеленского мои прогнозы были на нее.