Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
Арабелла.• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Вот все прицепились к тому Коломойскому))) Что он вам сделал то всем, хочется спросить? Я без сарказма, правда, интересно. Или только его фамилия у всех страх вызывает?)))
Он хитрый еврей,который печется только о своих деньгах,имеет несколько гражданств.

Арабелла.• 25 января 2019
Ответ дляSunny_Anny
Вот я всеми руками за, чтобы Зеленский стал мэром Кривого Рода (земляки должны выбрать), получил опыт, сделал из города конфетку и триумфально въехал в ’большую политику’. Это было бы умно.
Кстати да. Но он туда не идет.
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Ваше право.
Я також усією душею і тілом ЗА
Лише тому, що не бачу реального кращого, а незрозумілих експериментів боюся.
Думаю, рейтинг Порошенка буде зростати - буде йти реклама, та і на головних конкурентів виливатиметься куча чорного компромату.
Я вам написала не для того, чтоб вы мне агитацию проводили.
Мне это без надобности.
Я вам написала для того, чтоб вы увидели правильно, как поставлен вопрос.
Не кто будет голосовать за Порошенко, а мнение, кто будет президентом.
Это не одно и тоже.
А о рекламе это вы в точку, бОльшей рекламы, чем он сам и его действия все эти годы, даже и придумать трудно
Saha_ovs• 25 января 2019
Ответ дляТы чё
а что вас в кривом роге не устраивает?

Дороги делаются, транспорт для пенсионеров бесплатный, два автобуса ходит через весь город по льготной стоимости. Ежегодно пенсикам выдают по 500 гривен.

Вам бы только на вилкула трындеть.
я надеюсь, что Вы стебётесь
vasilinavasilevskay• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Бойко Рабинович Мураев-у нас в городе, практически все и в селах тоже, многие хотят Бойко
Наверное и я буду. По нормальному никогда бы не проголосовала. Проголосую в противовес порохоботам
vasilinavasilevskay• 25 января 2019
Ответ дляolyagol
Опять олигарх. Опять еврей. Что изменится?
Saha_ovs• 25 января 2019
Ответ дляnatti0
чисто интересно,есть тут кто-то из Днепра или Кривого Рога кто за Вилкула? так как мы знаем и папашу и сыначку очень хорошо.
есть из КР, я против Вилкула
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляMila-41ee
Удалено администрацией...
Тут не голосуют.
Тут высказывают мнение, кто будет президентом страны последующие годы.
Ну хоть улавливайте разницу, что ли.
Agnoliya• 25 января 2019
Ответ дляzneshka
Берем период с 14 года, а не сейчас. Не забываем войны у нас де-юре нет
Потому и не все в окопе, только контрактники, тк де-юре войны нет, в СССР было объявление войны и общая мобилизация. Разница очевидна.

Agnoliya• 25 января 2019
Ответ дляzneshka
-где результаты борьбы с коррупцией?
-правоохранительная система хуже чем была, вижу результаты не по наслышке
-про здравоохранение я просто промолчу, довольных мало
это первое что пришло на ум
Мораторий на проверки это шаг к борьбе с коррупцией. Борятся еще слабо, согласна, но пытаются в отличие от прежних властей. Про медреформу не согласна, минусы есть, но плюсов намного больше! И, кстати врача на дом все так же можно вызвать.
Kupiryukzak• 25 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да,движется. Мы стали наконец то отдавать долги Европе, которые нагребли Юля, после нее Азаров. При Тимошенко было взято больше 20 ти миллиардов, при Азарове больше 15 ти, а при Гройсмане около 6ти миллиардов, при этом долги отдаются.
Где можно посмотреть официальную статистику, кто сколько брал и как отдают?
kitnux• 25 января 2019
Ответ дляFresh
це так смішно, пожалуйтєсь кто-то.
А за що? що Ви обзиваєте упортими?
Я десь перейшла на особистість когось обізвала.?
а разве это обзывание? этот титул надо носить гордо!
lumonbka• 25 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Больше создают видимость
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляAgnoliya
Но ею, при случае, всегда можно прикрыться и кое что оправдать
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 января 2019
Ответ дляРобот Вертер
Девочки. я хочу чтоб в праивтельстве не было олигархов. Ибо они там все гнут законы на сторону своего бизнеса. Это раз. второе- чтобы зарплата депутатов была равна средней зарплате по стране +20 процентов. И чтобы это было законодательно утверждено. Чтобы в госкомпаниях, таких, например как УкрПочта, зарплата и премии директора были не больше чем в 10 раз выше, чем у самого малооплачиваемого работника Укрпочты. Тоже пусть будет такой закон. Чтобы в нашей стране власть защищала национальные интересы УКраины, а не других стран. Да, чтобы новое правительство создало такие условия в стране, чтоб молодежь не уезжала и те, кто уехали, вернулись. Чтоб экология стала на самое первое место по важности. Базово, конечно, ну хоть так.
Чтобы судьи и покуроры и СБУ и полиция наконец то делали свою работу по чести и совести, а не были приспешниками людей у власти и не плясали под их дудку.
Удалено администрацией...
Alter-O• 25 января 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Это уже антисемитизм. Вопрос нужно ставить не так: ’пока во всех уровнях власти жёстокие, хитрые и циничные люди,..’. А уж другой вопрос, что вертикаль власти у нас построена таким образом, что другие наверх и не могут попасть. Как говорят у нас на советчице, ’ в априори’)).
И если бы вдруг во власть попал интеллигентный и порядочный еврей, это было бы ничем не хуже, чем если бы это был такой же, но украинец.
автор diablo12 • 25 января 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
а мураева кстати нет я б за него) он мне нравится-и как мущина и как умный политик
wella11• 25 января 2019
Ответ дляOrganic
Что конкретно хорошего он сделал для вас лично))? аргументируйте или вы тролль
Наверное конфетами вкусными накормил?
MaykaShop• 25 января 2019
смешко не участвует в Вашем голосовании? для меня самый очевидный вариант

tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляviter33
Ваше право.
Я також усією душею і тілом ЗА
Ну нет ему альтернативы, я уверена, если бы у Президента был такой ручной Парламент как при Яныке, а не ’лебедь, рак и щука’ как сейчас мы бы лучше жили. Если бы не надо было отдавать долги , набранные Юлей и Януковичем , то обошлись бы без денег МВФ и без его жутких требований
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Вам повезло. Моїх племінників в Бахмутській школі називали, бо вони після літа проведеного на Західній починали говорити на укр.мові. Сестру ж в нас якщо вона десь висловить незадоволення, та ще й на російській мові - зразу кажуть о сепаратистка, їдь ло себе права качати, хоч вона в Бахмуті відомий борець за Україну, навіть в період окупації Бахмута віткрито заявляла проти сепарів. От таке життя.
Люди всякие встречаются, в Киеве достаточно много говорящих с явным московским акцентом и никто не бьет их и не говорит ’едьте в свою Рассею’
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляАрабелла.
Кстати да. Но он туда не идет.
Хорошая идея!!!! Пусть начнет с малого
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Вы ж понимаете, что это возврат к России и Януковичу ((( мы можем стать автономной республикой РФ как Крым.
@nna• 25 января 2019
Ответ дляlumonbka
Военный сбор идёт на эти реформы? 0_о
Без понятия. Но реформы проводятся нужные.
И я не против военного сбора, армия наша реально изменилась в лучшую сторону с 2014 года
@nna• 25 января 2019
Ответ дляzneshka
Но минусов от реформ больше чем плюсов. ЦНАП это хорошо, соглашусь только с очередями. Взятки никогда не платила обращаясь в бюджетные организации, при том при любой власти.
Вы не давали взятки, а другим не было куда деваться и давали, когда например дом нужно продать и без вытяга сделку не осуществить. Сейчас этот вытяг ребенок может заказать на сайте, а раньше надо было знакомства искать и пороги оббивать
oksana777• 25 января 2019
Цікава статистика))
передбачувана.
ну я думаю буде Тимошенко(
oksana777• 25 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
можуть попасти всі)) інше питання, якими стають. І всі при владі це наші українці!!! вони всі з народу.
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляКофе в лобби
Легко нагуглить как рос наш госдолг , особенно в 2012 и 2013, а в 2014 и 2015 снижался да хоть Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг...
LiVeS• 25 января 2019
Ответ дляlumonbka
А между этими двумя крайностями?
Между этими есть некий электрик, который не заправляется с утра в будний день, но сильно не напрягается, работает по обычному рабочему графику, из своей провинции не рыпается, получает з/п, не голодает, не ходит голым-босым, да отдыхает от у тещи в селе или на базе в Коблево. Ну как работает, так и отдыхает.
В совке вон так все жили, и ничего) Ностальгируют даже) А вчера в теме про порванные сапоги удивлялись - кааак у ребенка одна пара зимней обуви? В моем детстве у всех была одна и зачастую бралась от ’навырост’ до ’поджимает’.
Нашего дворника - крайне приятную женщину, кста, я нередко встречаю в местных лавках продуктовых, Мы покупаем одинаковые продукты, она не ест куриные пупы и шеи. Так что на обеспечение обычных потребностей людям, которые работают и не пьют, хватает, ну на Мальдивы или даже Турцию - да, надо поработать. Так я вам скажу в Европе тоже далеко не все могут себе заграничный отдых позволить, и на образование детей берут кредиты.
А у меня рядом с домом ВУЗ, который очень популярен у иногордних студентов, и в опреленное время я вижу вереницы их и/или их родителей с оплатой контракта в отделении банка рядом. Так что у нас очень любят прибедняться, я вам скажу.
oksana777• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
в нас можна жити. ну дороги, коли засідають депутати чистять тротуари, до цього зась. Їде Порошенко так де і взялась техніка дороги почистити!