Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Ответ дляAnjutka-Anjuta
а Зе-то почти лидирует)))) И это несмотря на ту грязь, которую массово начали лить на него с 1 января отовсюду. Если сделать поправочку на порохоботов - то они с гарантом прям ноздря в ноздрю идут. Даже Тимоха отстает малость, хотя до выдвижения Зеленского мои прогнозы были на нее.
Беня посмотрит на рейтинги и потом решит,кого из своих оставить.в любом случае победитель
Ответ дляАкукарача
Вот вы знаете, чем наша армия отличается от армии Израиля? В Израили очень много средств вкладывается в подготовку будущих бойцов, они настоящие профессионалы и государство не хочет свои средства терять. Поэтому там установка - боец должен воевать, но стараться при этом, как можно меньше нанести вреда своему здоровью, даже, если его при этом возьмут в плен. Да и медицинское обслуживание раненных бойцов, там с нашим, к сожалению, не сравнить..((((
Они такими были в первые 4 года войны? В 1952г?? Наши через 75 лет войны такими же будут. Вы готовы свою и дочь, и сына в армию отправлять? При том считать за честь, что они там служат? Вот когда Вы и остальные граждане Украины осмыслите почему у них так, может и у нас все в армии наладится...
Ответ дляНаtаша
Ну я не за Пороха, например, очень даже против, но тоже думаю что будет Порох ’следующим’ президентом.
Или выборов вообще не будет или будут без выбора
я как и вы против него, но соглашусь, он еще долго не покинет кресло, еще один срок точно, а там и третий ...
Ответ дляAgnoliya
Тогда и СССР надо было Германии сдаваться, зачем столько жертв? Войны были всегда. Люди отстаивают свое право на свободу и независимость, защищают свой дом и своих детей. Порешать все с Путиным быстро можно только одним путем, снова стать их колонией. Или есть долгий путь задавить санкциями, мы идем по нему.
при ссср воевали все и дети правительства в том числе, поблажек не было никому, была общая беда и общие цели. А сейчас кто в окопах? Дети простого народа, ну а дети правительства где? Кто-то заграницей живет и учится, у кому-то и тут ’жирное’ местечко подсуетили
Ответ для@nna
Мне надо, ЦНАПы например. Раньше за вытягом из ДЗК надо было очередь выстоять. Сейчас заказываю вытяг онлайн и через пару дней забираю в ЦНАПе.
Перечень документов длинный, но суть одна - их можно заказать онлайн без взяток и очередей
Но минусов от реформ больше чем плюсов. ЦНАП это хорошо, соглашусь только с очередями. Взятки никогда не платила обращаясь в бюджетные организации, при том при любой власти.
Sunny_Anny• 25 января 2019
Ответ дляTrink
почитайте про исландского мэра - комика и панка -
так что кто знает... но наверное не в нашей стране.. я лично уже давно ни во что не верю
Вот я всеми руками за, чтобы Зеленский стал мэром Кривого Рода (земляки должны выбрать), получил опыт, сделал из города конфетку и триумфально въехал в ’большую политику’. Это было бы умно.
Ответ дляАурелиа
занимаюсь обработкой соц. опросов, и интересная тенденция прослеживается: Порошенко по рейтингу третий, а в вопросе про ожидаемого президента - первый. То есть народ уверен, что включится админ ресурс и он пройдет.
народ сомневается в прозрачности выборов
Ответ дляzneshka
Сейчас воюют контрактники, насильной мобилизации нет.
myshonok2604• 25 января 2019
Ответ дляAnastasia43148
Мураев
Я тоже очень хочу что бы Мураев стал президентом, если не в этих выборах, то в следующих. Стране нужен грамоный политик с ясным умом.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
как может остановиться коррупция, если люди оценивают уровень жизни в разных городах по величине дать ’на лапу’ в больнице (как пример из сегодняшней темы). И при этом даже в мыслях нету, что в гос. больницу можно идти без денег, хочешь заплатить и повышенного внимание - иди в частную.
А как в госбольницу можно идти без денег, если тебе элементарно аппендицит не вырежут без денег?
Или покупка лекарств пациентом за свой счет не попадает под определение бесплатной медицины?
А уж фраза хирурга после того, как ему, после его очень прорачных намеков про благодарность, вручили шоколадные конфеты вместо денег, вообще шедевральна: а почему это вы моими деньгами распоряжаетесь?
И собственно, почему я, оплатив налоги в госбюджет на ту же медицину, должна идти за вниманием в частную и платить еще раз?
myshonok2604• 25 января 2019
Ответ дляХорошенькая
Бойко Рабинович Мураев-у нас в городе, практически все и в селах тоже, многие хотят Бойко
У нас все окружение за них.
Ответ дляSunny_Anny
+++