Аноним_1511• 25 января 2019

портрет идеальной советчицы!

не судите строго-не более чем баловство и проба пера! а если серьезно ,то в сталкиваясь с морем критиканства в каждой теме,если это не какой присыпкой вы пудрите попу ребенку и есть ли у кого нибудь купон на Next, задумалась -а какой должна быть идеальная советчица, что бы не вызывала ни насмешек, ни негатива,ни ответов типа самадуравовсемвиновата? итак, попробуем?
возраст: -а сколько лет вы мне дадите?-25?48?30 с половиной?-ну и шутники, конечно же я без фотошопа, брови, ресницы, губы-все свое ,натуральное ,как и грудь 5 го размера.
рост 170, вес 50 -да,три килограмма явно лишних, но еще пару недель на диете Дюкана и мне будет завидовать и жрать плюшки вся советчица!
доход: 100 000 и выше.муж айтишник да я сама работаю! нет, не Киев! вы что думаете что в районом центре нормальных денег нельзя заработать? было бы желание!
дети: двое и ни одним меньше ,ни одним больше! единственные дети -потенциальные эгоисты и социопаты, а трое это многодетная семья, на советчице таких не жалуют-сама нарожала сама и справляйся!
а еще у нас с мужем фантастический секс каждую ночь! просто насытится не можем друг другом! и это после того как я развезла детей по секциям после работы, сходила на тренировку ,курсы английского и приготовила на ужин голубого лосося в соусе унаги. никакой жаренной картошки и мяса по французски-а кто такое вообще ест?и вообще ,есть после шести вредно ,даже если ты выпил пять чашек кофе за весь рабочий день!
ну и естественно отдых:четко два раза в год с бронированием на два года вперед! в Макс Роял больше не поедем -там за две недели устрицы всего шесть раз подавали!в Испании жарко, в Норвегии холодно!надо будет на Галлапогоские острова слетать-вот только закончу писать диссертацию..
может я что то упустила? кто что еще добавит?))
Ms. Искренность• 25 января 2019
Идеальная советчица ездит только на своей машине или на таксО, в общественный транспорт ни ногой. И лечится исключительно в частных клиниках. И все только с инсайтов заказывает. Больше не помню ))))

Ля-ля-ля• 25 января 2019
Претензия на ТОП, попкорн куплен. в зале гасят свет
КлараЦеткин• 25 января 2019
Ms. Искренность• 25 января 2019
Аааа, ещё забыла))) идеальная советчица не асаряет форум своими глупыми темами)))
Слава Українi• 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Дайте подуться• 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
не...в Милане шопится.
Дайте подуться• 25 января 2019
квартиру шЫкарную в центре города купила в 22 года, и авто из салона в 22 с половиной.
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
не...в Милане шопится.
Какой Милан???? Этот масс-маркет? Том Форд и Лагерфельд снимают мерки со всей семьи и шьют лично.
Кукарачка• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
не...в Милане шопится.
Не. В милане дорого)))

Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ужин готовил муж и параллельно играл с детьми, пока мама уставшая лежала на диване и умилялась этожеребёнками)
И никаких прививок ставить им нельзя!
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Нет. В 19. Потому как с 10 класса работает руководителем отдела в Гугл Майкрософт, Тесла, ПВК, и т.д. ).
Дайте подуться• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
И никаких прививок ставить им нельзя!
а все привитые только что переболели с температурой сорок, их мамы черные ходили от горя.
Кукарачка• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
То у них свиной грипп
Дайте подуться• 25 января 2019
Ответ дляКукарачка
То у них свиной грипп
та это был типа правдивый рассказ про корь. не буду озвучивать ник, все ее знают, как антипрививочницу.
Ms. Искренность• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
не...в Милане шопится.
Не, исключительно в дьюти фри
Дайте подуться• 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Не, исключительно в дьюти фри
это уже по пути из Милана)))
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Во-во

Чижик Пижик• 25 января 2019
Всю недвижимость муж оформляет только на меня, мою маму обожает....
Ресничный червь• 25 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
И никаких прививок ставить им нельзя!
и все они вместе взятіе на вкусносисе до 5 лет)

Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ответ дляРесничный червь
Точно)
автор Аноним_1511 • 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Тему сейчас засоряете вы:-)
Безспроса• 25 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
И самое главное норковую шубу не носит в общественном транспорте что бы не травмировать тонкую натуру пассажиров.
Бутылка с банками• 25 января 2019
пишет без ошибок, запятые ставит где надо
Безспроса• 25 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
Про точку в конце забыли.
Бутылка с банками• 25 января 2019
Ответ дляБезспроса
Про точку в конце забыли.
И Про Заглавные Буквы))
Ошеламиссимо• 25 января 2019
Ни она, ни муж не пьют крепких напитков, а если от мужчины услышит перегар, даст его жене ценный совет: бежать от него, роняя тапки.
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Свекровь подарила всю свою недвижимость, золото, бриллианты и выпила цианид перед поездкой молодых в ЗАГС.

Кумовья - исключительно из числа верующих миллионеров, водят крестников в воскресную школу и дарят эксклюзивные подарки, которые с каждым годом растут в цене.
Пез Году Неделя• 25 января 2019
Ах, самое главное - всегда выглядит на 15-20 лет моложе своего реального возраста.
Спасу мир• 25 января 2019
Ответ дляДайте подуться
А годом ранее окончила университет и сразу же нашла престижную высокооплачиваемую работу. А все почему? Потому что опыт работы уже был 10 лет.
Чижик Пижик• 25 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
И спиртное без паспорта не продают