Медсестричка• 25 января 2019

Что это розацеа или акне или еще что-то?

Я знаю что Вы не дерматологи и косметологи, просто хочу послушать может кто то сталкивался, что Вам ставили за диагноз. На что больше похоже?
А я с косою• 25 января 2019
Можливо демодекс, здайте соскоб з шкіри..
автор Медсестричка • 25 января 2019
Ответ дляА я с косою
не нашли, брали соскорб
Лагшмивара• 25 января 2019
При Розацеа лицо краснеет и горит периодически. Особенно вечерами и в душных помещениях. Щеки и т-зона. Далее появляется мелкая сыпь. У вас так было?
автор Медсестричка • 25 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Бывает иногда
автор Медсестричка • 25 января 2019
С права как то больше и краснее
genetik• 25 января 2019
Ответ дляМедсестричка
не нашли, брали соскорб
Один раз сдавали? У моей мамы только с 3-го раза подтвердилось.
Челюскина• 25 января 2019
На аллергию похоже.Может жкт быть или гормоны,а может инфекция.К врачу сходите к нормальному.
Лагшмивара• 25 января 2019
Похоже на Розацеа тогда. У меня - слева было больше. Идите к хорошему косметологу. В Киеве рекомендую Трифонову Марию (гуглите). Лечит лазером, но навсегда. У меня уже больше 5 лет чистая кожа.
автор Медсестричка • 25 января 2019
Ответ дляЧелюскина
была у 2 дерматологов, диагнозы разные(
Гербалайф и Ко• 25 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Поделитесь, пожалуйста, а какие процедуры у Трифоновой Марии Вы делали? Какими средствами поддерживаете результат? Расскажите, пожалуйста.
Лагшмивара• 25 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Лазер, 10 сеансов раз в 3-4 недели.
Она предлагает Обаджи. Но я посоветовалась с другим косметологом, попробовала и мне подошли Алголоджи для чувствительной кожи. Вот с тех пор алголоджи пользуюсь постоянно
Гербалайф и Ко• 25 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Лазер, 10 сеансов раз в 3-4 недели.
А шлифовку кожи у Марии делали или Вы только сосуды (красноту) лечили? Лазер как часто повторяете, чтобы краснота не появлялась?
И какая у Вас линейка Алголоджи?
Спасибо за ответы. Я вот только собираюсь к Марии на консультацию с такой же проблемой(
Челюскина• 26 января 2019
Ответ дляМедсестричка
была у 2 дерматологов, диагнозы разные(
Я у 5 была пока диагноз поставили)
Лагшмивара• 26 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
И какая у Вас линейка Алголоджи?
Шлифовку не делала. Кожа самостоятельно восстановилась. Алголоджи для чувствительной кожи. Сыворотка, крем тройное с на зиму, смягчающий крем на лето. Лазер повторила через год ещё 4 сеанса. С тех пор не делала, 5 лет прошло. Краснота не появляется.