Радикальная• 25 января 2019

ДР свекрови

Девочки, рассудите ситуацию. У свекрови сегодня день рождения. Живут недалеко от нас. Мой муж работает по строгому графику, и сегодня у него ночная смена, которую поменять нельзя. Свекровь пару недель назад уточняла, как он работает в этот день, ответил, что как раз на работе. Я одна дома. В итоге, муж позвонил с работы ее поздравил, после позвонила я. И услышала, что они сидят с младшим сыном и его женой за столом. И мне предложили прийти сейчас. Я ответила, что не знала, что будут отмечать, не готова, придем завтра вместе с мужем, когда он будет выходной. Как реагировать?
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
Мужа подогреть обязательно надо.
Вам же не пережить.
Вы с сарказмом закончили? Меня не цепляют ваши язвительные комментарии.

автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Яке - такоє? Завтра ваш чоловік, як порядний син своєї матері, бере торбу продуктів і торт і ви йдете в гості. Там ви робите нарізку на стіл і допомогаєте розставити тарілки і святкуєте. Що неясно?
А про порядну мати расскажете?
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы занимаетесь фигней.
тянитолкайка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мы уже глотали молча и не раз. На др свекра они пригласили нас на дачу, мы не могли, они поехали с младшим, ну ок. Нас хотя бы позвали, а уже наша забота, можем мы или не можем. Я не обижалась. На прошлое Рождество нас пригласили на 7 число всех вместе, а потом оказалось, что младший пришел 6 и они отмечали. Ну и кроме того, на все праздники, когда свекры нас зовут, на определенное время, допустим на 5, мы приходим, а младший уже сидит часа 2. ’Ой, они вот пораньше пришли’. И что интересно, мясо к их приходу уже пожарено, и мы едим холодное. Зачем нас звать на 5?
Не ну я теперь понимаю почему ваша свекровь хочет меньше вас видеть!))
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
Вы занимаетесь фигней.
Ну так отправляйтесь в другие темы. Там без вашего сарказма скучно.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Ну и почему?
Дніпрянка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А про порядну мати расскажете?
Розкажу. Порядна матір рада бачити своїх дітей, невісткок і онуків цілодобово.
І не вам диктувати їй, хто коли що і як робить для своїх дітей у свої свята. Ви своїм дітям вказівки давайте.
Наездница• 25 января 2019
Да завтра с мужем и поздравте.а вообще смотря какие отношения со свекровью? Но завтра с ним все равно пойдете ,чё сегодня то переться? Не берите все во штыки и мужу ничего не говорите ,только останетесь вы виноватой.Мама це ж СВЯТЭ.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
Вам бы было приятно, если бы в вашей семье других звали на 3, а вас на 5? Притом, что я всегда веду себя в рамках приличия.

автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляНаездница
Честно, я устала......
Меня много• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Это всё реально странно и неприятно.
Сегодня я бы не пошла тоже.
Вашу семью недолюбливают.
Кстати, на следующий праздник приходите на 2 часа раньше ) И такие ’ой, мы смогли раньше, решили пообщаемся, поможем Вам стол накрыть’ Вот и убедитесь, действительно ли брата раньше приглашают и всё готово
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Это Вам скучно. Позвоните мужу и расскажите, какая свекровь у Вас нахалка.
Проблема высасанная из пальца.
Вам тут уже посоветовали, завтра с мужем накупили подарков и угощений. И в гости.
Только настроение свое поменяйте.
Если не можете, то оставайтесь дома.
тянитолкайка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Мне фиолетово-главное старикам уделить время и внимание. И покой в моей семье!)
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
В рамках приличия ?, пока муж на работе, маме его кости перемывать ?
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляМеня много
Это всё реально странно и неприятно.
Сегодня я бы не пошла тоже.
Вашу семью недолюбливают.
Верите, мы на это Рождество так и сделали, я специально по телефону накануне спросила, на который час нам приходить. Свекровь ответила, на 2. Мы пришли туда в 12:30, мясо уже было в духовке, доготавливалось. И младший пришел с минуты на минуту. Я не запрещаю людям приходить раньше. Но зная свекровь, мясо она всегда запекает так, чтоб к столу горячее подать.
Меня много• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Как Ваш муж это комментирует?
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ длятянитолкайка
А,белый фрак решили выгулять, ну ну. Мои свекры, кстати, не такие уж и старики...
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
В рамках приличия я веду себя с ними всегда. И поводов так к себе относиться, не давала. Может вы уже тут нафантазировали. Что я прямо прихожу к свекрухе и скандалю, то вы ошибаетесь. Мы и подарок ей за месяц купили к др. Как бы я ей ’кости не перемывала’
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы много додумываете. Младший так же пришел как и Вы.

Пугачиха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Я не диктую. Я считаю, что дети должны быть одинаковы. Вот и все. А к нам вот такое отношение....
Какое? В чем не одинаковое отношение? Если бы ваш муж не работал, то пришли бы и вы семьёй сегодня. Или вам завтра запретили приходить? Сегодня с одним сыном отметят, завтра с другим
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляМеня много
Как Ваш муж это комментирует?
Он мне не верил, говорил, что случайно так выходит, и младший просто раньше приезжает. Но я ему предложила проверить, потащила вот его на 12:30, и он сам во всем убедился. Молчал потом.......
PANTERA_KET• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Я бы сделала по другому. Но я сейчас на своем месте. И считаю, это некрасивым с их стороны по отношению к сыну, и ко мне. Мы точно такие же дети, как и те....И такое уже не в первый раз. Ладно бы хоть ответили мужу: ну ок, ты работаешь, мы будем отмечать 25, а вы приходите когда сможете. Нет, все по тихому.
Шо дарить думаете? У моей свекрови др скоро...не отмечает.ужин. 2000 планируем.
PANTERA_KET• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Я вообще считаю что ребенок один должен быть))))все ему одному
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Вы еще и интригантка. И мужа против мамы настраиваете. Вам заняться не чем ???
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляПарасюха
Что я додумываю? Мне 6 числа вечером сказали четко, приходить на 2. Муж слышал, мы говорили на громкой связи со свекровью. В 12:30 пришли мы, через 10 минут пришел младший. И когда мы приходим, они всегда уже сидят за столом, и еда уже остывшая.
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Ой, сейчас меня тут за подарки еще заклюют. Не буду озвучивать, могу сказать, выбирали с душой, в рамках нашего бюджета.
Парасюха• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А на фига Вы пришли раньше ???
Цыпка• 25 января 2019
Я со свекровью в нормальных отношениях и если бы муж был не против,что я пойду одна,то пошла бы конечно,а завтра и с мужем ещё раз сходила
автор Радикальная • 25 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я у родителей была одна. Но у других когда была в гостях, всех детей вместе собирали за столом. На то и родители.
Цыпка• 25 января 2019
Ответ дляЗубная фея
А вы бы пошли на день рождения вот прямо сейчас, если бы вас позвали?
Да,пошла бы. Правда надо тогда хотя бы цветы купить.