Виннипуховна• 25 января 2019

Кто разбирается в роликах Rollerblade , зайдите.

Хочу купить ребенку раздвижные, только начнем учиться, 5 лет девочка. Выбрала фирму Rollerblade. Но посмотрела, а их много видов и цена разная. Не пойму чем они отличаются, на что обратить внимание, или скажите какая модель лучше и почему?
Манька Галченок• 25 января 2019
Очень хорошие ролики.
Аноним_1438• 25 января 2019
Для такого возраста и без навыков начните с Фила или Терпит, там выбор не большой, полный комплект, потом снимите тормоз. Мы второй год на Фила после Темпиш.
Манька Галченок• 25 января 2019
Разница в году выпуска и наполнение с защитой или без. Есть ещё агрессивные но в детской серии их вроде нету.
автор Виннипуховна • 25 января 2019
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо, думала есть разница в колесах или тормозах или еще в чем то....
Божий одуванчик• 25 января 2019
Разница в материале в ,подшипниках ,диаметре колес. Ролики надо мерять.
Аноним_1518• 25 января 2019
Еще разница на шнурках и липучках, жду наши, еле выбрала, одни уже откатали, вторые ждем
автор Виннипуховна • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1518
А вы какие выбрали?
povitrulia• 25 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
ориентируйтесь на свой бюджет, разница есть, но она не принципиальна для начинающих в таком возрасте,главное Вы уже сделали- выбрали качественную марку!желательно покупать вживую, что бы примерить..зайдите в мой профиль, посмотрите на реальные фото
автор Виннипуховна • 25 января 2019
Ответ дляpovitrulia
Спасибо, сейчас гляну.
автор Виннипуховна • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Они дешевле или на них проще ехать?
Аноним_1518• 25 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
А вы какие выбрали?
Были такие
Аноним_1518• 25 января 2019
Заказала такие
Аноним_1438• 25 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
Они дешевле или на них проще ехать?
Из них проще выбрать:) у меня ребенок занимается с тренером - профи два раза в неделю, и зимой и летом:) к фила претензий нет, раздвижные, можно поискать с очень хорошей скидкой. Если что, финансово была неограничена при покупке.Первые Темпиш тут брала, они не для трюков, так учиться, и на улице отлично.