Щас ухожу• 25 января 2019
Кто следит за спасением мальчика в Испании?
Докапывают последние сантиметры... Но каков шанс что он живой если прошло уже почти две недели? Застрял в узком тонеле на глубине 70-80 метров. Там горняки, которые копают с кислородными баллонами работают. Но врачи говорят что шанс есть. Эх, хоть бы так.
Ответ дляlilop
Я например тоже знаю, что дети в таком возрасте очень активные и могут ускориться за минуту. Оказывается пока мать говорила по телефону, пацан успел отбежать на 12 метров!!! от отца, который был занят костром. Семейка Адамсов, чесное слово. Один раздолбай не прикрыл нормально яму, два других упустили маленького ребенка из виду. Чему тут удивляться?
Нельзя судить за такое. Людям горе огромное и они сами будут жить с этим.
А родителей которые не отвлекаются никогда от детей ни на минуту -просто нее существует! Все могут бдительность потерять, особенно папашки
Попижёновна• 26 января 2019
Ответ дляПодставка для припева
Расскажите пожалуйста о сухом голодание подробнее
Интересна тема
тема опасная
можно и окочурится
рекомендуют максимум 1 день без воды
а без еды относительно легко
я тоже 7 дней голодал - но был поготовлен.
можно и окочурится
рекомендуют максимум 1 день без воды
а без еды относительно легко
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Моему 5, катались на горке, уже уходим домой, он с низу горы добрался ко мне наверх, я подаю ему руку, он вылез, и я наклоняюсь взять ледянку, поднимаюсь - ребенка нет! Наклонилась - встала, 2 секунды реально, и нет ребенка. Я по сторонам - нет нигде, начинаю звать -нет! Я ору на всю местность (а там же куча детей) - все замерли - а его нет!!! Через пару минут он выбегает ко мне с детской площадки (в 50м метрах от меня) - девочки, если мне рассказал это кто то, я б сказала не выдумывай, это уже мировой рекорд по бегу. А это реальность. И второй момент - рядом куча взрослых и детей, возле меня стояли прямо и хоть кто то же должен был видеть. куда он сиганул когда я наклонилась - никто! Это так страшно(((
Вот и я о том же. Невозможно не спускать глаз с ребенка постоянно
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляМиззери
Там 25 см диаметром скважина. Просто дыра в траве, как заметить такое
Просто каралева• 26 января 2019
Ответ дляМиззери
Да, ребенок мог упасть в ту яму даже если бы родители были за метр от него. И ничего они бы не успели сделать.
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2019
люди конечно иногда поражают своей тупостью. как? ну как можно было оставить такую дыру не зарытой или не закрытой?
.
Задолбулька• 26 января 2019
Альфредо Рампи, только что прочитала такую же историю, ещё 1981 года , мальчику 6 лет, скважина и тоже был прямой эфир...жутко
Ответ дляПросто каралева
Именно. Как можно еще их осуждать за это?
Как им пережить это, не представляю даже.
Они не пьяные валялтсь без памяти, не пустили одного на улицу, он были рядом но отвлеклись.
Все отвлекаются.
У меня вчера было. Дочь плавает в круге бебисвимер в жемчужных ваннах (поликлинника) я в двух шагах от нее на кушетке растилаю полотенце всегда что бы было куда положить. Потом к ней подошла и смотрю как плавает а она голову резко назад откинуть в круге и как р а з липучки растегнула, была бы я в двух шагах у кушетки ушла бы под воду.
Все отвлекаются.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2019
Падение с высоты 100м- это высота 30эт дома.. только верить в чудо и уповать на бога! Бедное дитя.
Просто каралева• 26 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну яма узкая. Может трение уменьшило скорость. Но 12 дней
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
.
Это не родители сделали((
А как люк можно было оставить открытым в сочи?! Как вспомню этот ужас, как бабушка кидалась туда... унесло мальчика 7 лет, кажется(((
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляМиззери
Все отвлекаются.
А как они в кругах умудряются перевернуться и плавать вверх ногами, пока не спасут! Тоже видео видела с камеры наблюдения, ребёнок минуту так тонул ножками дергал, Слава Богу, спасли
Щас ухожу
• 26 января 2019
Ответ для3@йk@
А вообще, мне кажется люди, которые следят за такими событиями, испытывают недостаток адреналина. Почему Вы не следите за своим соседом, пенсионером ивановым, который на 1500 ты с в месяц должен и коммуналку оплатить, и поесть, и попить.и не создаете тему, у него осталось 300 грн и 3 недели? Выживет Иванов или нет? Делаем прогнозы и волнуемся
Ну я редко новости вообще смотрю. Просто я тоже мама и мне жалко ребенка
Щас ухожу
• 26 января 2019
Ответ дляПочемучка
Автор, таки легли спать? Теперь я не лягу(((
Ложила своего динозаврика спать. Не, не сплю
Щас ухожу
• 26 января 2019
Трансляцию застопорили два часа назад, хотя уже должны были докопаться.
ЖующаЯКонфету• 26 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
Жуть. Я в шоке.. просто нет слов
Дона Ко Ко• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Смотрите на испанском источнике, я выше давала ссылку. Ещё не докопались
Аноним_1563• 26 января 2019
Ответ дляlilop
Честно говоря, местность весьма специфическая. Как туда мог попасть ребенок - непонятно. Нигде поблизости не видно дома. Ну допустим они там гуляли или пикник какой, все равно непонятно, как туда забрел ребенок. Это тупо халатность взрослых. Им некого винить, кроме самих себя.
ви напевно ніколи в Іспанії не були що говорите яка місцевість спецефічна....
Дона Ко Ко• 26 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
А может мальчика нет в той скважине?
В скважене были найдены куски одежды, а на поверхности волоски и что-то еще
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
чего застопорили? каждые 5 минут сообщение выкладывают.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Скважине*
Там волосы его нашли возле неё. 100% уверенности нет