Щас ухожу• 25 января 2019

Кто следит за спасением мальчика в Испании?

Докапывают последние сантиметры... Но каков шанс что он живой если прошло уже почти две недели? Застрял в узком тонеле на глубине 70-80 метров. Там горняки, которые копают с кислородными баллонами работают. Но врачи говорят что шанс есть. Эх, хоть бы так.
Почемучка• 26 января 2019
Родителям скорую вызвали. Пусть земля будет пухом, дай Бог родителям сил!!!
Україна понад усе!• 26 января 2019
Ответ дляПроработник
Ничего подобного, я на сухом голодании (без воды) провела 8 дней.
Совсем без воды? как у вас получилось?
Лгин• 26 января 2019
Мягких облачков тебе, малыш.
Но этого и следовало ожидать. Не мог он выжить.
автор Щас ухожу • 26 января 2019
Тело изьяли для расследования. Возможно, завтра уже скажут когда и от чего конкретно он умер. Скорее всего, все эти дни он был уже мертв.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Эта замок сверху! Надежный источник?
Родители потеряли второго ребёнка, я не представляю, что с ними сейчас
Почемучка• 26 января 2019
*замок=земля
Цвиринь• 26 января 2019
Ответ дляПочемучка
Эта замок сверху! Надежный источник?
А что с первым малышом случилось?
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляЦвиринь
А что с первым малышом случилось?
Умер от сердечного приступа 3 года назад, ему было 3
Нежная Лапка• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Да пробурил он этот колодец. Сначала сказал что наглухо его запечатал, потом - что прикрыл. Сейчас когда встал вопрос о том, что это там за земля над мальчиком, которая не с обвала, он сообщил что собирался строить дом и вроде рыл гдето рядом фундамент. Короче, не удивлюсь если мальчику помогли туда упасть.
Ходила утка в фс ,но начали кричать это сплетни ..Что родители мальчика бегали искали а колодец якобы стали засыпать .Говорили что на месте нашли следы наркотиков и возможно хранили в том колодце .сейчас начнется расследование
Аноним_1539• 26 января 2019
Ответ дляПроработник
Вы двухлетний ребенок в тунеле под землёй?!
Аноним_1539• 26 января 2019
Ответ дляПроработник
Я чистила зубы и протирала тело, но в группе был молодой человек, он 11 дней вообще воды не касался.
Тут даже не отсутствие воды пугает изначально, а то, в каком состоянии он был упав на такую глубину.
А в каком он состоянии там 10 дней находится? Люди, вы чего? Я бы себе и своим близким пожелала бы мгновенной смерти в этой ситуации!!!!
Угги_в_горошек• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в пещерах затопленных? помню,что там спасатели-водолазы погибли. нескольких детей спасли
Всех спасли. Кто был в пещере. Погиб водолаз.
Кондуктор автобуса• 26 января 2019
Ответ дляПочемучка
Это не родители сделали((
А как люк можно было оставить открытым в сочи?! Как вспомню этот ужас, как бабушка кидалась туда... унесло мальчика 7 лет, кажется(((
Удалено администрацией...
Гага Газу• 26 января 2019
Мальчик никак уже не может быть жив. Помните, 2 года назад мать оставила 2-детей в закрытой квартире. Дети 9 дней были заперты без еды. Девочка выжила, а 2-х летний мальчик умер на 6-й день, линолеум грыз .. И это в квартире, а там, в скажине, о каком выживании может идти речь??
Мотористка• 26 января 2019
Мягких облачков этому несчастному ребеночку, очень жаль.
Но семья все равно странная, если дчдя там что-то рыл раньше, он же трчно знал место, неужели нельзя было проверить не опасно ли это...
Родителей жаль. Шансов не было, увы.
Мотористка• 26 января 2019
Ответ дляГага Газу
Интересно, стдит ли эта горе-мамаша? Просто не укладывается в голове, в каком неалекватном состоянии можно было оставить детей в закрытой квартире, это умышленное убийство(
Гага Газу• 26 января 2019
Ответ дляМотористка
Она до сих пор под арестом, приговора еще нет..
Налитое яблочко• 26 января 2019
Ответ дляЦвиринь
А что с первым малышом случилось?
Тоже толком непонятно. В сети разные денные, ’погиб в морском путешествии, вероятно от сердечного приступа’, ’видимо умер от инфаркта’... и проч. То есть точной причины не нашла вчера.
Бедные малыши....
ПодругаМужа• 26 января 2019
Я слежу. Не пойму почему операция до сих пор спасательная, после стольких дней. Еще и написали, что предположительно колодец, в котором находится мальчик, затоплен водой
Фантазерша• 26 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Пару лет назад помоему в Киеве ребенок в метре от папы провалился в открытый канализационный люк, который было не видно в траве. Не судите на предмет ’никто не смотрел за ребенком’.
Аналогічна ситуація була у Львові, дівчинку не врятували(
Завжди знайдуться такі хто засудить(
ПодругаМужа• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
первую неделю только готовились,даже не копали ничего.

я вот не понимаю - а что,нельзя было в эту шахту спуститься? хотя бы камеру? фонари?
Пытались, и еду,и воду. Достали только клок волос
автор Щас ухожу • 26 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Да есть уже результаты первый заключений судмедэкспертов. Вскрытие будет сегодня, но по предварительному осмотру он умер в момент падения.
Мотористка• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так конечно, такая глубина((((
ТочноБудет• 26 января 2019
скоріше б його знайшли.
автор Щас ухожу • 26 января 2019
Ответ дляТочноБудет
скоріше б його знайшли.
Нашли ночью. Мертвое тело(( Все эти дни он уже был мертв
Налогообложу• 26 января 2019
Бедняжка,такая ужасная смерть,не могли ему туда еду брасать?
Xвостокрутелка• 26 января 2019
У родителей карма- маленькие дети погибают.Это ужас.
автор Щас ухожу • 26 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Пробовали. Но над ним образовалась плотная пробка, которую не удалось проковырять. Да и не дало б это ничего. Он умер в момент падения как пока сообщили.
Тимофейка• 26 января 2019
Девочки, а как мальчик туда упал??
ПодругаМужа• 26 января 2019
Ответ дляЩас ухожу
Только что прочитала(((