Щас ухожу• 25 января 2019

Кто следит за спасением мальчика в Испании?

Докапывают последние сантиметры... Но каков шанс что он живой если прошло уже почти две недели? Застрял в узком тонеле на глубине 70-80 метров. Там горняки, которые копают с кислородными баллонами работают. Но врачи говорят что шанс есть. Эх, хоть бы так.
Стекловыжималка• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а в крыму ребенка в канализацию унесло (((на глазах у бабушки
В Сочи....
Капризуля• 26 января 2019
Наверное это лучше, что в момент падения, представляете медленно если бы умирал в этой яме? Это ещё в сто раз страшнее
ЖующаЯКонфету• 26 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Что вы говорите? Заткнули им рот и сказали молчать. В России же нет проблем, а Сочи мировой курорт.
Мягких облаков ребенку, я надеялась до последнего..
Дерево береза• 26 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а, в магнитогорске? там тяжелое состояние было обусловлено переломами
У ребенка помимо переломов обморожение обеих ног. Даже поднимался вопрос о возможной ампутации.
Швабристка• 26 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Потом еще в новостях писали, что у той бабушки, которая внука упустила, на следующий день был инфаркт. Две смерти в семье(
пышка_мышка• 26 января 2019
Ответ дляШвабристка
Мы как раз отдыхали именно там, в Лазаревском г.Сочи, где случилась трагедия. Мы приехали домой 02 августа, а на сл.день в новостях увидели такое(( У самих 7-летний ребенок, я очень впечатлилась, плакала, развился невроз, даже пришлось лечиться(
Кукусик• 26 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
В Сочи....
Во Львове тоже. 5 лет назад
Форточка с диоптриями• 26 января 2019
об этой истории вчера узнала от вас..Не знаю ничего, что произошло и как упал туда ребёнок..
Но очень-очень жаль, что так всё произошло. а так хотелось верить в чудо...
Кукусик• 26 января 2019
Ответ дляШвабристка
Это во Львове было. 5 лет назад. Мальчик из двойни упал в люк и погиб, девочка шла за руку с бабушкой. Через 1-2 после похорон ребенка, бабушка умерла от инфаркта или инсульта. Ребенку было около 2.6 лет
Акварель 38• 26 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вы слишком впечатлительная.Так и в гроб себя загоните.
пышка_мышка• 26 января 2019
Ответ дляАкварель 38
все мы разные. А вот если мы только день назад по тем же дорогам и тротуарам ходили, где произошло ЧП, там любой нормальный человек впечатлится, тем более если в семье есть ребенок такого же точно возраста.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляКукусик
это два разных случая. Наберите в YouTube «Сочи мальчик упал в люк» и увидите, как это произошло
Кондуктор автобуса• 26 января 2019
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 26 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
А зачем там отдыхать вообще? Или вы любители острых ощущений?
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляКапризуля
Был случай такой ОЧЕНЬ известный в Италии. Транслировали все, вплоть до последнего дыхания ребёнка
Достать не смогли. Ему было 6 лет. Этот случай породил много споров о том, насколько этично так подробно освещать события, сейчас уже такого не происходит
Кукусик• 26 января 2019
Ответ дляПочемучка
Я не спорю, я помню эту историю. Я про бабушку не знала. Такие совпадения. Думала перепутали историю
интайм_не_предлагать• 26 января 2019
Ответ дляlilop
Ну если так - ’спасибо’ дяде, хотя я все равно не понимаю, как можно было прогавить момент с падением.
это потому что в Европе родители смотрят ’пополам ’. То была папина очередь видимо ....
Брехушка• 26 января 2019
Где-то читала, что у этих родителей в 2017 году ещё ребёнок 2-летний умер. Что-то с сердцем было.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Тоже толком непонятно. В сети разные денные, ’погиб в морском путешествии, вероятно от сердечного приступа’, ’видимо умер от инфаркта’... и проч. То есть точной причины не нашла вчера.
Бедные малыши....
умер от сердечного поиступа, гуляя с родителями по пляжу в 2017м, ему было 3 года
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Там не совсем так. Закрыли ту ветку дела, где доказать вину невозможно, основное дело идёт!
Любящая болтать• 26 января 2019
Ну хоть не мучался. Друга моего мужа сбили и он лежал и мучался пока не умер. Водитель скрылся, а другие просто объезжали, так скорую никто и не вызвал. Живём в страшное время.
Аноним_1481• 26 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Не дело закрыли, а прекратили судебное производство против владельца мини-гостиницы, возле которой находилась злополучная ливнёвка. Сколько он передал родителям мальчика - знают только он и они. И вообще, передавал ли. Об этом ведь в судебном постановлении не написано. Про деньги - только слухи. Может, они и без компенсации сочли его невиновным.

Сразу после этого открыли дело против главного инженера конторы, отвечающей за ливневки в городе. Так что вполне возможно, что компенсацию они получат от города. Если уже не получили.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1481

Все, приговорили инженера! 2 года условно! Только увидела
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ужас где это произошло?
Аноним_1481• 26 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А смысл затыкать рот родителям, если о происшествии и так все узнали? О нём неоднократно сообщали все ведущие СМИ, включая ТВ. Вряд ли родители могли сообщить общественности что-то новое.
Кривая спроса• 26 января 2019
Ответ дляШвабристка
Та она вроде за ребенком прыгнула в люк на видео и сразу погибла
Аноним_1549• 26 января 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В России младенец на морозе выжил. Так что все в руках Бога. Как Бог решил так и будет.
там вообще подставного ребенка взяли для фейконовости, в России блогеры уже обсуждали этот цирк, у подставной семьи даже ребенка не было (отследили по фотоальбомам в ВК, куча фото и не на одной даже намека на детей) и в том случае ребенок грудничковый тоже бы не выжил на морозе.
Аноним_1481• 26 января 2019
Блин, да жива бабушка мальчика, погибшего в Сочи. Про инфаркт - это была лош нечистоплотных журналистов. И из люка она живой выбралась.
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Нет, она не погибла ни тогда. Ни потом. Умерла бабушка мальчика из Львова
Почемучка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1549
Это о чем?!