Раз одела не бу• 25 января 2019
sos !!!Забился унитаз бинтами!!!
Помогите!Вопрос смешной но плакать охота!Забили бинтом после перевязки унитаз!!По тупости!!9 этажный дом!!!Обнаружили это ночью!!!Воды нет
Начали чистить сливы,какахи пошли в ванну,,но не много!!!Капец фуууу!!!!Устранили в ванной пробили кротом !!А инитаз не сходит!!! Не попрет ли утром говно от соседей????Трос нашли но ночью не сделаем!!!(((((Капец сказали унитаз снимать надо((((
Полиэтиленовый привет• 26 января 2019
Ответ дляГолодаю
Ищите что-то, что может разъесть ткань. Наверняка что-то существует.
Так Крот же и разъест
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2019
Автор, я очень надеюсь , что вы тролль.
Хочется верить в хорошее. И что вы в голову не только едите
Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ дляМеня не звали
у меня ведро есть в ванной комнате. Несмотря на то, что живу в частном секторе с центральной канализацией - т.е. чтоб пострадали жильцы с улицы мне туда реально надо пальто, как минимум, шерстяное смыть.
да мне все равно где вы живете
я спросила о другом вообще
чего вы лезете вообще ко мне с глупостями своими
я спросила о другом вообще
Аноним_1522• 26 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Игрухи может ребенок кинул?
Может и ребенок,но не единожды...
А штаны,тряпки и еще какую-то гадость?
Это все длилось в течение полугода!
Я знала по именам все бригады аварийной службы!
А штаны,тряпки и еще какую-то гадость?
Это все длилось в течение полугода!
КонФФетОшка• 26 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
прокладки?
Это не самое страшное. У нас на работе похлеще было. Все время проблемы со сливом, какахи всплывают пару лет, сантехник казьол, ни черта не разбирается, периодически слегка пробивает, но радикально ничего не меняется.
И вдруг опять проблема, пришел другой. В сливной трубе обнаружил чайные ложки и вилки.
Какая-то идиотка после застолья мыла посуду и слила воду с ложками, так что прокладки меркнут.
Голодаю• 26 января 2019
Ответ дляCarin
хозяева - из тех эстетов, видимо )
Там тетушка была пенсионного возраста. Видимо, кроме бумаги ей уже ничего не нужно было.
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
сори а презики можно смывать?
а то выбрасывать неудобно в ведро
если хотите снимать унитаз, как автор, то можно :))
Аноним_1435• 26 января 2019
Ответ дляCarin
хозяева - из тех эстетов, видимо )
Съёмная квартира тоже. Ведра в ванной нет. Ношу все свои ’штучки’ на кухню в мусорное ведро. Вообще в этом проблемы не вижу.
Аноним_1542• 26 января 2019
Меня не звали• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
да мне все равно где вы живете
я спросила о другом вообще
смывайте и дальше, раз вам в ведро не удобно.
Ответ дляГолодаю
аа, это да
и, к сож, украинская бюджетная бумага не сочетаема с бюджетными же китайскими унитазами. как говорится, на заметку, что и бумагой при неудачном стечении обстоятельств можно забить унитаз (...
Голодаю• 26 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Так Крот же и разъест
Когда-то искала, чем отмыть старый унитаз. Народ поинтереснее что-то советовал. Я не запомнила, но якась отрава типа кислоты, может. Много говорили о том, как обезопасить кожу и органы дыхания, запомнилось это.
КонФФетОшка• 26 января 2019
Ответ дляCarin
я, конечно, извиняюсь, но на кой х кидаться бинтами в унитаз?
У них мусорное ведро в соседнем доме, далеко нести, думали, в унитаз можно все кидать, раз он г..но принимает.
Чумачечая_• 26 января 2019
Купите несколько бутылок Крота для очистки труб и сливовый, залейте и попросите соседей сверху минут 30 а то и час не смывать ничего.Разьест бинт,должен во всяком случае.
Аноним_1570• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
сори а презики можно смывать?
а то выбрасывать неудобно в ведро
Нет, конечно.
Почему в ведро неудобно? Стесняетесь, чтобы лежали там? Так в салфетку сначала заверните.
Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1570
Нет, конечно.
нет просто ванная намного ближе чем кухня вот и сливали но пока в ок
Полиэтиленовый привет• 26 января 2019
Ответ дляГолодаю
Кислота разъест известковые отложения и мочевой камень, а Крот (едкий натрий) всё кроме полиэтилена и пластика
Кили и Манджаро• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Это ж надо быть такими дикими людьми,чтоб бинты в унитаз бросить...
Теперь ловите свое дерьмо,жаль ваших соседей ниже....надеюсь,они заставят вас возместить ущерб.
У меня такие жили сверху первобытные....постоянно вызывала из-за них авариную водоканала...они вылавливали из канализации тряпки,а потом ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ШТАНЫ и РЕЗИНОВЫЕ ИГРУШКИ детские!!!!!
Рассказать нам нашу историю? У нас канализация сгнила из-за того что соседка оного и второго ребенка вытирала влажными салфетками и кидала это все в унитаз. На протяжении лет 5, а то и больше. В подвале все стояло(((Вонь в подъезде была такая сто невозможно было жить((. Никому кроме нас это не мешало, ну правильно 1й этаж.. Короче мы это дело ремонтировали, когда раскопали.....а там!
канализации просто нет, она рассыпалась и горы, тонны этих гребаных салфеток!!!Они просто комьями, кучами забились, прессовались и стояли там пока все не провалилось! А соседям хоть бы хны, они мол ни при чем...
Ответ дляАноним_1435
у нас маленький контейнер с педалькой см. как на фото, я выбирала минимальный объем
туда же выкидываю весь сухой мусор, пленки, бумажки и проч, к вечеру обычно он наполнен.
вдруг на кухне кто-то обедает? а тут топаешь мимо со всяким ... непотребом ))
Голодаю• 26 января 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Тогда вообще красота ) Скупить побольше и попробовать. Если теоретически так, может, и пробьет.
Кили и Манджаро• 26 января 2019
Ответ дляМеня не звали
я жила на первом этаже. Один долбодятел решил в унитах ведро абрикос с косточками смыть. По стояку нормально пролетело и застряло аккурат в подвале. 10 вечера, а я с грудничком на руках вызваниваю аварийку, потому как плавает ванная комната в экскрементах всего стояка. Бабуля, у которой ключи от подвала, чтоб воду перекрыть спит крепким сном без слухового аппарата, бегаю по этажам - прошу не мыться. Ага, всем пох. Аварийка приехала через пару часов. Пробили немного, ровно так, чтоб все эти абрикосы спустились чуть ниже подвала, у меян ушла вся вода, но абрикосы застряли на выходе из дома. И рано утром поплыло говно обратно ко мне в дом, когда все мыться начали. Желаю всем, кто бросает в унитаз подобное поплавать хоть раз в жизни в чужом говне!
Прям наши соседи, как я вас понимаю! Когда чинили стояк просили не включать воду, на голову человеку льется, ага ЩАС!
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
что у вас там за хоромы? :))
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
А мы в нашем доме думали , что это бабульки без памяти такое делают, а оказывается молодые ... без мозгов...
Бабульки смыли, теперь тут делятся впечатлениями!

Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что у вас там за хоромы? :))
та не хоромы )
просто две квартиры в одну соеденины
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, похоже, уже спит
или унитаз все еще пробивает
Хорошенькая• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
сори а презики можно смывать?
а то выбрасывать неудобно в ведро
Они не растворяются. Почему в ведро не удобно?
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1464
та не хоромы )
просто две квартиры в одну соеденины
у нас тоже, но не сказала бы, что сильно далеко, по планировке ванна недалеко от кухни.
Аноним_1464• 26 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы что оставили две кухни реально?