Бабульция• 26 января 2019
Как жить с человеком, который тебя не уважает?
Не уважает как женщину, как человека, как мать своих детей?
Девочки, я уже не могу. Писала темы, что муж уходит. Но вот в итоге качели. Пришёл - ушёл, пришёл - ушёл.
Я пыталась загрузить себя работами, но это не постоянная работа, а парт - тайм, то есть, то нет. То много, то ничего.
Вот вчера детей в школу, сама на работу, упахалась, накупила две торбы еды, потом за детьми, потом домой, готовить, прибрать и все остальное.
Да, с ним было тоже нелегко. Постоянные качели, даст денег, не даст, постоянные унижения, да, покупал продукты, давал 9 тыс (и то, сначала не давал вообще, потом 4 тысячи, потом 6, потом вот 9).. Вроде финансово и легче было, но я упахивалась, постоянно это готовка, стирка, принеси, подай, дети, уроки, болезни. При этом я тоже работала, но неполный день. Загоняла себя, но без работы никак - человек прямо сказал, что лечить меня не будет, случись что.
В итоге на распутье. По его настоянию ушла во второй декрет, бросила работу. Теперь вот не голодаем, но реально денег в напряг. Ребёнок заболел, везти к врачу, прошу денег- ты же детьми занимаешься, как получилось что ребенок заболел? Вот бери и лечи.
В итоге дал 300 грн.
Блин за что он меня ненавидит? Я вижу, я чувствую, я понимаю это.
На все разговоры - у тебя все всегда виноваты.
Сижу реву. Хочется на все забить. На эти торбы, пусть едят сосиски по 20 грн. На эти уроки, пусть сидят в школе, зачем доп занятия и спорт.
В итоге дал 300 грн.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1474
У меня дети залетные. Мало того, первого муж вообще не хотел. Но мне даже присниться не может такое отношение, как вы описываете . За 18 лет жизни, честно, в свой адрес дура, может быть, один раз услышала. Кормит, поит, помогает. да, сейчас мало зарабатывает /все равно больше, чем я/. Но тянет большую часть быта /все закупки и почти вся готовка/, так как я на дядю работаю, а муж на себя и время свое может планировать. И да, интересы детей у него на первом месте. Если что-то надо детям и ему, выберет детей. Может, все таки дело не в том, что ваш муж просил детей и вы не залетели, а планировали? Может, просто ваш муж - г...Но по жизни? Уж простите.
Наверное и так.
Я уже не понимаю, я запуталась.
Даже тут мнения то я дура то он г...
Я уже не понимаю, я запуталась.
Даже тут мнения то я дура то он г...
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Так если Вы точно знаете, ЧТО ему приносит удовольствие - наблюдать как вам плохо! Избавьте его от этого! Только он пришел к детям - сама оделась, намарафетилась и вышла из дома! он должен видеть вас красивой и счастливой. а он вместо душа и спать пусть занимается СВОИМИ детьми.
Не будет. Вы думаете я не пробовала? Это сейчас они вырослые. И я им обьясняю многое
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
автор вы сами виноваты в своих проблемах. сменили замок и выставили за дверь, завтра пошли и подали на развод и алименты. и на соц помощь как малообеспеченная. плюс подработки. просто выкиньте его из жинь. пришел с детям - побыл два часа и на выхож. никаких спасить в вашем доме. ему там не место. он ушел от вас. до свидос. алименты подавайте на фиксированную сумму. собирайте все чеки, все что тратите на детей. моежет на те же 9 тыс подать. сейчас с неплателщиками строго. просто научитесь жить без него. он мебель. не человек. лучше пол года на гречке и без доп заняти для детей но выровнять свои финансы и не упахиваться. ищите постоянную работу. чем быстрее вы примите факт что мужа у вас нет - тем быстрее у вас все наладиться. перестань играть в игру которую он затеял, и получите своя уважение.
Спасибо!
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
это ВЫ потеряли уважение к себе, а окружающие только отзеркаливают((
вот когда вы не будете падать в обморок и корить себя за то, что дети едят гречу 3 раза в день и сидят на продленке иногда, найдете время хоть пару часов для отдыха СЕБЕ, просто сесть в кафе кофе попить. Сменить обстановку и по списку дел должно быть что-то важное а что-то второстепенное, а для вас все вокруг важны а на себя забила. Любой устанет. Отдых, отдых и еще раз отдых.
Спасибо!
Просто думала так себя спасти от депрессии. В итоге переутомилась
Тётя Хрюша• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Значит будет так как есть.
Речь про заставить не идёт. Ни он меня, ни я его.
Но все же этот момент требует мужского вмешательства. При моей ситуации мне ещё замки чинить....
Напомните, что у вас за ситуация
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Напомните, что у вас за ситуация
Сломан замок.
Карта мордвы• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Я не против дележки.
Он сам грозился подать на развод и на раздел. Понял что я не боюсь, теперь молчит
не боитесь??? да в каждом Вашем слове-страх!!!
ШапкаУшанка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Не могу разорвать это.
Он вроде и говорит что уходит, но потом приходит.
Недавно опять сказал, что уйдёт но будет приходить к детям.
Я понимаю, что это опять качели
Вот поломался замок, он не чинит. В просто пришёл, принял ванну и спать. Вот это пришёл к детям.
Я не понимаю за что он меня так ненавидит. Нет у человека ко мне ни малейшего уважения. Я вижу как ему нравится, когда мне плохо, когда я вынуждена унижаться и просить деньги на лечение ребёнка
Я понимаю, что это опять качели
А за что вас уважать? Он вас раз в грязь втоптал, второй и все- он видит вас теперь только так, как кусок тряпки помойной, вы его бесите неймоверно.А если разойдетесь то все будет--и работ и мужчины будуть ухаживать и красивее станите и дети будут радовать. И да ради мужика никогда не прогибацтнсь, что бы не говорили ’мудрые жены’ Я эксперимент проводила--решила стать тоже ’хорошей женой’. Это все закончилось чуть ли не разводом потому, что человек решил, что со мной так можно- раз прокатило, два прокатило. Но прекратила это и вновь стала любить себя больше всех- муж цветы носит и в глаза заглядывает. Мужыкам нужны стервы
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но дети его ведь любят и он надежное плечо, а тут и дверь детям даже не откроет.
Вы ничего не перепутали нет? Як недочую, так добрешу.
Дверь не сможет открыть ребёнок, если сломан замок.
Причем тут папа не откроет детям двери?
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, ничего не наладится, пока Вы для себя не закротете эту воронку, куда уходит Ваша энергия, а то бишь, пока не пошлете мужа далеко и не захлопнете за ним дверь, даже не физически,а в себе. Вот как только сделаете и решитесь, тогда все и начнет налаживать, ибо энергия будет с Вами оставаться, а не доставаться этому вампиряке.
По теме, подавайте на развод и на алименты, что бы не унижаться и не кляньчить у него. Детей рожали и хотели вдвоем? Что значит ’ты лечи?’ Инфантил придурковатый. Нет, только развод и алименты.
Спасибо
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
По его настоянию ушла в декрет-это вместе? Теперь уже он и надежное плечо..То любит детей,то не помагает с ними сейчас,как то двояко все
Так если замужем 20 лет, конечно люди меняются. И отношения тоже
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Это ваше заблуждение.
Пусть делит.
Я буду в плюсе.
Дети 50 времени на нем.
Прекрасная перспектива для меня.
Пусть делит.
Я буду в плюсе.
Дети 50 времени на нем.
Прекрасная перспектива для меня.
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Это ваше заблуждение.
Пусть делит.
Я буду в плюсе.
Дети 50 времени на нем.
Прекрасная перспектива для меня.
Пусть делит.
Я буду в плюсе.
Дети 50 времени на нем.
Прекрасная перспектива для меня.
так он не будет делить ничего. Вы же сами написали. Ваши действия для приближения прекрасной перспективы?
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Потому что тема квартиры автора табу,как и сопли у 7- летнего ребенка.
По соплям вы спец. Сделайте предположения, ведь вы такая вся в теме.
Не смешно ли самой?
Квартира ей далась. В АТО она, ясно?
Уже б не нудела, раз не отвечают на вопросы. И бывают такие.....
Не смешно ли самой?
Квартира ей далась. В АТО она, ясно?
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Троллляку на гилляку.
Так отвалите сами.
Знаток соплей и разоблачительница троллей.
Ппц, ну и тупость
Карта мордвы• 26 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
По праву вы можете претендовать на половину нажитого в браке.
Лично ваш вклад денежный в квартиру сколько?
Сомневаюсь, что много.
ну вот какая разница сколько вклад? по закону- поровну!!!
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Пока лечу ребёнка.
Другой задачи нет
Как разрулю, начну пункт два.
Но так как болячки у нас долгие, то....
Это если честно.
Другой задачи нет
Как разрулю, начну пункт два.
Но так как болячки у нас долгие, то....
Это если честно.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Это ж попытка меня уколоть.
Типа я никчемная
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Не смешно ли самой?
Квартира ей далась. В АТО она, ясно?
Не смешно ли самой?
Квартира ей далась. В АТО она, ясно?
Автор,вот ваше истинное лицо.Бедный муж.Жертваине вы,жертва он.
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Так отвалите сами.
Ппц, ну и тупость
Вы реально конченная особа.Вам 16 страниц пыиаются все это донести.Но нет.Есть ваше мнение и неправильное.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Как просто вас вывести на чистую воду.
Квартирка как, и сопельки, уже не интересуют?
Насытились?
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Как просто вас вывести на чистую воду.
Насытились?
Вы имеете в жизни то,что заслужили.Впервые я на стороне мужика.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Вам что? Уже на мужа переключилась?
Какие ещё умозаключения?
Пиши, пиши, давай, давай.
Какие ещё умозаключения?
Пиши, пиши, давай, давай.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Да, да, с вами все понятно.
Адепт соплей. Потом адепт квартирки. Потом паранойик и охотник на троллей. Теперь вот защитник мужей. Ого-го, то ли ещё будет
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Вам что? Уже на мужа переключилась?
Какие ещё умозаключения?
Пиши, пиши, давай, давай.
Какие ещё умозаключения?
Пиши, пиши, давай, давай.
От больненька,надо же.
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Да, да, с вами все понятно.
Вам бы к психиатру.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Вам бы к психиатру.
Ещё советы? Я жду, записываю. Уж очень умные советы, прям всем советчицам советчица!
Ща еще фантазию проверим.
Бабульция
• 26 января 2019
Ответ дляСердючка
От больненька,надо же.
Вы мнили из себя знатока соплей десять страниц тому, уже как-то не интересны ваши потуги на установление диагноза.
Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Ваша тема тоже никому не интересна,как и ваша жизнь.Нойте дальше,финал один.