Бабульция• 26 января 2019

Как жить с человеком, который тебя не уважает?

Не уважает как женщину, как человека, как мать своих детей?
Девочки, я уже не могу. Писала темы, что муж уходит. Но вот в итоге качели. Пришёл - ушёл, пришёл - ушёл.
Я пыталась загрузить себя работами, но это не постоянная работа, а парт - тайм, то есть, то нет. То много, то ничего.
Вот вчера детей в школу, сама на работу, упахалась, накупила две торбы еды, потом за детьми, потом домой, готовить, прибрать и все остальное.
Да, с ним было тоже нелегко. Постоянные качели, даст денег, не даст, постоянные унижения, да, покупал продукты, давал 9 тыс (и то, сначала не давал вообще, потом 4 тысячи, потом 6, потом вот 9).. Вроде финансово и легче было, но я упахивалась, постоянно это готовка, стирка, принеси, подай, дети, уроки, болезни. При этом я тоже работала, но неполный день. Загоняла себя, но без работы никак - человек прямо сказал, что лечить меня не будет, случись что.
В итоге на распутье. По его настоянию ушла во второй декрет, бросила работу. Теперь вот не голодаем, но реально денег в напряг. Ребёнок заболел, везти к врачу, прошу денег- ты же детьми занимаешься, как получилось что ребенок заболел? Вот бери и лечи.
В итоге дал 300 грн.
Блин за что он меня ненавидит? Я вижу, я чувствую, я понимаю это.
На все разговоры - у тебя все всегда виноваты.
Сижу реву. Хочется на все забить. На эти торбы, пусть едят сосиски по 20 грн. На эти уроки, пусть сидят в школе, зачем доп занятия и спорт.
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Ваша тема тоже никому не интересна,как и ваша жизнь.Нойте дальше,финал один.
Так вы ж все ещё в ней, что ж так?

Сердючка• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Так вы ж все ещё в ней, что ж так?
Ну кто вам будет писать кроме меня? Все слились.
Карта мордвы• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Я такого не писала
Готова к разделу. Но он то форсировать события, то тормозил.
Мне ещё и это на себя взвалить?
а что там взваливать? подали заявление в суд на развод и раздел имущества. и пусть форсирует сколько хочет. кому более неудобно- тот и инициатор.
Карта мордвы• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Это ваше заблуждение.
Пусть делит.
Я буду в плюсе.
Дети 50 времени на нем.
Прекрасная перспектива для меня.
раздел имущества и 50 % опеки на нем по решению суда не равно тому, что он будет детьми опекаться именно столько.
ОхиИВздохи• 26 января 2019
Подавайте на развод, в заявлении все проблемы-причины опишите. Пусть обеспечивает детей. Не портьте жизнь детям постоянными выяснениями отношений с этим человеком, который по сути, вам чужой уже давно
СиренаФеоктистовна• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Пока лечу ребёнка.
Другой задачи нет
Как разрулю, начну пункт два.
Но так как болячки у нас долгие, то....
Это если честно.
ваш муж не будет делить с вами квартиру. Вы тоже не хотите это ’взваливать ’ на себя. Какие вы видите варианты решения квартирного вопроса , если ни один из вас не хочет подавать на развод и делить жилье?
Мусик Пусик• 26 января 2019
Вот такой вам попался.
Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Автор, это не ваша тема случайно?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2308079

Уж очень похож и стиль изложения, и типа навность ответов. Практически 1 в 1, если почитать обе темя одновременно
Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Где вы взяли слово занятия?
Вы прикалываетесь?
Утром в школу дети ездят, вечером домой, это новость?
А куда тогда тогда кружки вписываются?

Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Ага, потом я так приду с детьми, а замок он сменил.
Странные советы.
На каком основании менять замок?
На основании того, что ваш поломан! Или уже чудным образом отремонтировался?
Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Сегодня выходной, не знали?
Так вы ж упаханы, времени ни на что нет:работа, готовка, дети (кружки, школа, болезни), готовка, уборка. И тут четыре часа подряд в инете. Круто!
Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лично знаю такую историю.Она вся такая немощная,все только с мужем,прокладки сама купить не может,десять лет декрета,без него пустое место, он перестал уважать ее .Выгоняет из дому,но она зубами держится,потому что квартира его,а работать она не умеет,ничего не умеет, готовка ,уборка на свекрови,она детьми занимается и мужем,водит детей в школу,потом на все кружки ,которые есть там,потом уроки они учат,встречают папу и так десять лет.Она в его глазах половая тряпка. Она не может понять почему ее не уважают.
Не исключаю реальность вашей истории. Но тут человек противоречит сам себе.
pof• 26 января 2019
Да уж, к чему катится мир - ни одного совета как сберечь многолетний брак, а ведь были годы взаимопонимания и куда все девалось? В это сложное время необходимо вспомнить былое и как-то постараться сохранить семью, как личный пример для детей и будущих внуков. Поговорите друг с другом, найдите компромисс, попытайтесь достучаться друг до друга но неужели нет ни чего светлого, а только обиды и нежелание сохранить былые чувства....
hel_work• 26 января 2019
Ответ дляБабульция
Не могу разорвать это.
Он вроде и говорит что уходит, но потом приходит.
Недавно опять сказал, что уйдёт но будет приходить к детям.
Я понимаю, что это опять качели
Вот поломался замок, он не чинит. В просто пришёл, принял ванну и спать. Вот это пришёл к детям.

Я не понимаю за что он меня так ненавидит. Нет у человека ко мне ни малейшего уважения. Я вижу как ему нравится, когда мне плохо, когда я вынуждена унижаться и просить деньги на лечение ребёнка
потому что вы позволяете этому быть
он не ненавидит
он пользуется
а вы разрешаете себя использовать
потому что боитесь
потому что чувствуете что он вам нужен
потому что вы не уверены в себе
внутри
все начинается внутри
вы себя не любите
вот что
hel_work• 26 января 2019
все ради детей,
а на самом деле
начать нужно с себя
ради себя
Баба-царьлебедь• 26 января 2019
Ответ дляpof
А зачем? Зачем сохранять иллюзию брака? Чтобы выросшие дети спросили: мама, почему ты с ним не развелась?
pof• 26 января 2019
Ну тогда флаг вам в руки и принять верное решение...
Readerprofi• 26 января 2019
Мммм.. не читала вообще ответов, но...
А зачем с ним вообще жить?
То есть ваша цель - именно КАК? Не стоит ли?
Readerprofi• 26 января 2019
’ По его настоянию ушла во второй декрет, бросила работу. ’ - А, всё, простите. вопросы все сняты )))) Удачи вам.

Автопортрет нурофена• 26 января 2019
Сама виновата такого выбрала
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляСердючка
Вы стойкая. Я уже не знаю как вас из темы троллячьей выпереть
Вот это мазохизм и жертвенность.
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Так подождите, все ж пишут что дети взрослые уже и сами себя об служат. В магазин сходят, короче папе только в плюс будет такая помощь
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор, это не ваша тема случайно?

Нет, вы что.
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А куда тогда тогда кружки вписываются?
Причем тут кружки? Утром везу двоих детей, вечером двоих и забираю. Кружки есть, но не бесплатные. Пишут что можно и бесплатно заниматься, не спорю, но стоит вопрос логистики.
Поэтому у нас платно.
Вы почему-то решили, что я старшего везу на занятия младшего, или наоборот. Извините, но фантазия 80лвл.
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Поломан, вот пусть муж, отец и хозяин решает этот вопрос.
С чего вдруг чуду случится? У нас все стабильно, без изменений
psiholog 1976• 26 января 2019
Жить с человеком, который тебя не уважает и не ценит, себя калечить и психологически, и физически (болезни).
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
И? Четыре часа с 8 до 12 в выходные это что? Кто-то только встаёт с это время.
И да, хронометраж своего времени я сама в состоянии провести. И да, писать в инете можно совмещая ещё с какими-то делами.
Или я должна продолжать упахиваться в выгодной? Не тут ли давали советы заботиться о себе и забить на многое?
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляpof
Я пыталась. Но не могу. Честно.
Видите, тут многие меня называют глупой, жертвой и пр. За вот эти попытки что-то наладить.
Я с вами согласна, жаль большинство другого мнения. Да уж,
К чему катится мир
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляhel_work
потому что вы позволяете этому быть
он не ненавидит
он пользуется
а вы разрешаете себя использовать
потому что боитесь
потому что чувствуете что он вам нужен
потому что вы не уверены в себе
внутри
все начинается внутри
вы себя не любите
вот что
Ну пользуктся, да?
Вот я готовила, стирала убирала, иньтмничала.
При этом да, ему комфортно. Но он решил уйти.
А сейчас не готовлю не стираю, деньги требую. А он как-то не уходит уже почти три месяца
автор Бабульция • 26 января 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Это ясно. И понятно. И не ново.
Дайте совет