Ленивица-красавица• 26 января 2019

Как скоро парень сделает предложение после 7 лет отношений?

Моя подруга встречается с парнем уже 7 лет, они познакомились когда им было по 15. У парня уже есть образование, работа, машина, жильё. Понятно, что со всем этим помогли родители. У девушки нет ничего, кроме мечт о заветном предложении. Но они живут вместе, она для него готовит, стирает, гладит и т.л.. Говорит, что их родители даже ни разу не виделись, и не знакомы. Получается, что он её использует? И сделает ли он ей оф предложение, после 7 лет отношений?
Аноним_1521• 26 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Я дружу с этой девушкой. Живут они не 7 лет вместе, а года 3.
А насчёт того, что не работает, и лишает себя выбора полностью солидарна с вами.
Понятно, переживаете. Но советов не давайте. Она все равно по своему сделает. Так что лучше наблюдайте и делайте выводы для себя, как не надо:))
Я не против не работать, но когда есть повод, а вот в столь юном возрасте это однозначно лишения себя прежде всего, выбора. Тк именно сейчас действия которые вы делаете формируют ваше будущее.

Машка-замарашка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Это всего лишь ваша теория,с реальностью не имеет ничего общего.С чего вы взяли что успешному мужчине нужна жена,которой никогда нет дома?Вы мыслите однотипно,как вас научили!Люди все разные.В моём окружении,есть разные пары,в основном все обеспеченные,живут 100% лучше те,у которых жёны дома,ухожены и красивы,по пол года живут в разных странах, работающая женщина не имеет такой возможности.Куча примеров ,когда женщина работает на работе,приходит домой,и опять варит борщи,убирает,стирает!
Вы видите свое окружение! А я, вижу жизнь! И из этого, делаю выводы! Спорить с Вами не буду и доказывать тоже. У вас свое виденье, у меня свое.
автор Ленивица-красавица • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Советов никаких не даю, да и не послушает она меня. Как раз и наблюдаю, что из всего этого получится.