Ленивица-красавица• 26 января 2019

Как скоро парень сделает предложение после 7 лет отношений?

Моя подруга встречается с парнем уже 7 лет, они познакомились когда им было по 15. У парня уже есть образование, работа, машина, жильё. Понятно, что со всем этим помогли родители. У девушки нет ничего, кроме мечт о заветном предложении. Но они живут вместе, она для него готовит, стирает, гладит и т.л.. Говорит, что их родители даже ни разу не виделись, и не знакомы. Получается, что он её использует? И сделает ли он ей оф предложение, после 7 лет отношений?
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2019
Карты раскинуть или на кофейной гуще погадать?

Тихомандражная• 26 января 2019
нет.
кстати странно что девушка не получила образование и не имеет работы за 7 лет. это ей не на пользу.
Кусачая Я• 26 января 2019
Использует конечно же.
darinka85• 26 января 2019
Ну как мы со стороны можем знать
Крем для арбуза• 26 января 2019
Будем делать ставки?
Аноним_1535• 26 января 2019
Я думаю, что скорей всего нет.
Козяка-маляка• 26 января 2019
Зачем ему это?
Бывает и такое• 26 января 2019
Зачем? Если ее 7 лет такое положение устраивало.то что она теперь хочет?)

И да-она ему удобна в его лишь(
Меряю от 0• 26 января 2019
Так им же только по 22.

Если бы им было за 30, то все, как бы, было понятно уже лет 5 как.

руки_Крюги• 26 января 2019
Уже разводиться пора, а не предложения ждать
ali_kat• 26 января 2019
Вряд ли. Хотел бы с ней семью, уже давно женился бы. А так его просто устраивают все услуги, выполняемые ею, в том числе и сексуальные. Ему так удобно.
автор Ленивица-красавица • 26 января 2019
Ответ дляТихомандражная
нет.
Получила. И второе высшее получает. Но она не желает работать. Говорит «Мама пока не гонит на работу, и парень не заставляет».
пышка_мышка• 26 января 2019
Не сделает уже, во всяком случае без давления с её стороны.
Ответ дляali_kat
Такого же мнения.
Бывает и такое• 26 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну ни чё. Жизнь заставит)))
Меряю от 0• 26 января 2019
Ответ дляБывает и такое

И да-она ему удобна в его лишь(
Вы прочитали, что паре было по 15, когда стали встречаться? Нужно было в 18 лет в загс бежать?
{СоJIнТсЕ}• 26 января 2019
Использует конечно. Это видно невооружённым глазом. Он не женится на ней уже никогда.
Девушке надо срочно менять, ибо на сегодняшний день он завидный запакованный жених (да да жених, мало ли кто ему убирает и готовит - паспорт чист), а она использованная девушка с непонятными перспективами без работы и образования
AnnaSmith• 26 января 2019
Ответ дляali_kat
Так і їй також. На роботу не жене, забезпечує...
Ответ дляМеряю от 0
Так им же только по 22.

Ну и что? Думаете, что в 22 человек не может знать женится ему или нет?

Ряженка• 26 января 2019
Все честно. У него секс и домработница. У нее секс и материальное обеспечения. Так что друг друга используют)
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Холодная каша• 26 января 2019
Моя подруга тоже 7 лет встречалась, и ещё 1,5 года была в статусе ’невесты’. В итоге счастлива замужем уже полтора года за другим. Но там девушка самодостаточная - с хорошей семьи, хорошей работой, образованием. А у вас ’кушать готовит, стирает, гладит’.
Аноним_1521• 26 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
А вы кто этой паре?
По теме, нет, не женится. Ну может под давлением со стороны девушки и родителей. Но если родители не поинтересовались с кем их сын живёт 7 лет, то вряд ли у них есть желание его женить.
Мне кажется это обреченные отношения. Девушка полная дура, что не работает тк лишает себя возможности выбора. Ведь 22это чудесный возраст для выбора как себе так и для выбора тебя.
Ответ дляХолодная каша
Вот именно. Мне кажется, если бы она имела какие-то цели в жизни, на карьеру/на саморазвитие, то и он бы на неё уже по-другому смотрел, и не только он, а с любым мужчиной так.
Ответ дляАноним_1521
А вы кто этой паре?
Я дружу с этой девушкой. Живут они не 7 лет вместе, а года 3.
А насчёт того, что не работает, и лишает себя выбора полностью солидарна с вами.
Да Щас же• 26 января 2019
мы с мужем встречались (но не жили вместе) 8,5 лет и тоже родителей до свадьбы не знакомили - не понимаю зачем. Поженились когда я на магистратуре училась. И ваши может и поженятся, молодые же тоже еще, зачем спешить.
У кого такое было• 26 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Может, мой женился на мне в через 2 недели после 22-летия.В данной ситуации девушке надо работать, чтобы парень зашевелился.
У кого такое было• 26 января 2019
*Родители познакомились перед свадьбой.
Меряю от 0• 26 января 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
В моём близком окружении в 22 не женятся.
На потоке 2 пары женились, почти сразу развелись.
Дружим семьями, где встречались со школы, но поженились таки в 24 и 25.
Для меня желание брачеваться в 22 более странно, чем встречаться по 7 лет в столь раннем возрасте
3@йk@• 26 января 2019
Может и ни когда,привычка дело такое