Аноним_1516• 26 января 2019

Есть будущее у такой пары?

Она: 34года, ребенок 12лет, квартира, машина, работа
Он: 32года, женат не был, живет с родителями, работает
Намакушка• 26 января 2019
Нет, его нет с такими вводными

rodzynka.l• 26 января 2019
Будущее зависит не от перечисленного
Творог для розжига• 26 января 2019
Они хоть знакомы? А то все о машине, квартире
Леннон_Жив!• 26 января 2019
Это вообще не те данные. Будущее есть у любой пары. Главное - как он относится к ребенку, как ребенок к нему, хочет ли детей ещё, будет ли она ему рожать, на чьей территории будут жить - устраивает ли это обоих, когда она будет в декрете, сможет ли он содержать семью из четырех человек и т.д. И.т.п
Gia45• 26 января 2019
Ну раз вы здесь об этом спрашиваете, то значит сомневаетесь, и значит совместное будущее у вас сомнительное.
AnnaSmith• 26 января 2019
Давно хотіла запитати, от ті хто створює такі теми, ви реально вірете, що даних типу вік і наявність дітей визначає мпйбутнє?
Инстагра_мерша• 26 января 2019
Для чего он ей?Ему нужен её ребёнок?Им нужны общие дети?
Брызжу ядом• 26 января 2019
Нет. Ей лучше быть со своим ребёнком, квартирой, машиной и работой
Аноним_1442• 26 января 2019
Ответ дляrodzynka.l
Будущее зависит не от перечисленного
Но если женщина спрашивает, то будущего нет.

Мишка-шалунишка• 26 января 2019
Нормальные вводные. Особенно если «она» готова стать мамочкой для своего избранника.

Часто именно такие союзы самые счастливые. Если подружиться со свекровью и она добровольно передаст бразды правления.
БезникаЯ• 26 января 2019
а почему нет?
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Хотим познакомить
Бокс-орун• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Хотим познакомить
Есть,главное детей не рожать общих.
Попадалочка• 26 января 2019
Есть будущее,если у нее доход в месяц от 4 тыс зелени а иначе зачем пацану старшая баба с киндером?
Творог для розжига• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Хотим познакомить
Вы наверное родители парня)
Файна_зупка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Хотим познакомить
Познакомьте, они сами разберутся.
Аноним_1566• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Хотим познакомить
Не надА
До 32 ,наверное,мамО не нравились избранницы сынЫ.
Зачем девушке такой подарочек и гЭмбель?
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Есть,главное детей не рожать общих.
Это совсем не вариант
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Вы наверное родители парня)
Нет, друзья парня

Намакушка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Нет, друзья парня
Не надо, у них слишком разный социальный статус
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляНамакушка
Может статус и не совсем разный, но понятия о жизни отличаются.
Подтяжка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
чем?
Гага Газу• 26 января 2019
я бы не знакомила. он даже понятия не имеет о детях, а у нее взрослый ребенок в подростковом периоде.
+ он не понимает, что такое жить отдельно, ответственность полностью брать на себя и т.д.
а машина это такое. тут скорее уровень з.п. важен. Тоже если она хорошо зарабатывает, а он мало - будет сложно.
Намакушка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Почему не разный? Он работает дивет с родителями, она женщина у которой ребенок, своя квартира и машина, различие есть
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляПодтяжка
чем?
Он даже понятия не имеет сколько сейчас стоит коммуналка, его до сих пор обслуживают родители.
Подтяжка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
о боги, не знакомьте))
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вот и останавливает то, что он может не справиться с ответственностью. Он просит познакомить, у меня есть возможность. Жаль, что у неё спросить не могу
Намакушка• 26 января 2019
Ответ дляАноним_1516
Ну вот и ответ на Ваш вопрос
автор Аноним_1516 • 26 января 2019
Ответ дляПодтяжка
о боги, не знакомьте))
Совсем он не вариант?
СирОжино пирОжино• 26 января 2019
С тех пор, как гражданские браки пошли, так можно и в 50 ни разу не женатым быть. А по теме-32 это диагноз для мужика. Он что принца ждал? Или психика тонкая, боится знакомиться. В тихом омуте чертей полно. Не мутите не будите. Должен сам захотеть. И зачем это ему, он не хочет же.