Незнакомлюся• 18 октября 2013

Ваша свекровь для вас...

Ваша свекровь для вас ?
Директор Пляжа• 18 октября 2013
Враг №1

Кукусик• 18 октября 2013
змея
Моль Молливна• 18 октября 2013
просто мама моего мужа и не более.ненависти нет,любви особой тоже
Льва• 18 октября 2013
Старшая подружка. Есть о чем пошушукаться,поболтать, но и совет хороший даст
Робот Вертер• 18 октября 2013
родственник, с которым должна редко и вежливо общаться, и избегать открытых конфликтов
Пишущаяся• 18 октября 2013
Просто свекровь....
Блинчик Мой• 18 октября 2013
ненавижу, она мне не вторая мать и тп...всячекски пытаюсь идти на контакт, но она холодна со мной.. живём вместе пашу в этом доме как мама карло. никто не ценит, считают, что это моя обязанность. Она меня ненавидит тоже, и она по натуре умная, но глупая женщина..вот такой парадокс...нет в ней мудрости

Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына....второе про неё!!!

муж за меня, потому-что видит не справедливость.
Ковбой Хагис• 18 октября 2013
родной человек
Зоя Жорівна• 18 октября 2013
Мама мужа.

Анчо Ус• 18 октября 2013
Мама мужа))) спасибо ей за то что воспитала настоящего мужчину с которым комфортно жить
Чижик Пижик• 18 октября 2013
старая дрянь..барахло,которое постоянно лезет не в свои дела.давно вышвырнула бы...если бы не муж!
Безникая• 18 октября 2013
мама мужа)))) просто близкий человек, достойный уважения
Any• 18 октября 2013
Мама мужа. Любящая бабушка. Мы можем расходится во взглядах, но это не влияет на её любовь к внучке. ПОможет, когда ребенок болеет, посидит, присмотрит. Да, иногда балует..НО она же бабушка.
Мастер Класс• 18 октября 2013
Человек, давший жизнь и воспитание моей второй половинке, которого я должна как минимум уважать.
Персонаж Аноним• 18 октября 2013
Чужа тьотя, яка на словах золота мама і бабуся, а в реалі економить на подарунках для внуків і не сильно ними цікавиться. Сина теж погано виховала. стараємось поменше спілкуватись
Блинчик Мой• 18 октября 2013
я к ней отношусь с ненавистью после рождения дочки, ей сейчас 2 годика..они категорически с ней не ообщаются, просто игнорят...замкнуться в комнате и сидят один возле телека другая возле компа в ферму играет..им это дороже..

Малышка их очень любит , тянется к ним, простися поиграться, целует, а они ей -ой ой я занята ии к маме , и выводят из своей комнаты не смотря на слёзы ребёнка, я её к ним не пускаю, сама с ней вожусь..но ребёнка тянет..и не могу нечего с этим поделать..не бить же!

вобщем на этом фоне и ненависть..но это только 1% из всей истории.
Кидстаффовна• 18 октября 2013
Та, кто постоянно лезет не в свои дела и даёт советы не к месту, к сожалению. А в остальном - нормальная женщина, если бы вместе работали, то относилась бы к ней хорошо. а вообще, девочки, в свекрови раздражает то, чем сами грешим))
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2013
Ответ дляЛьва
Вам крупно повезло
Очень-очень• 18 октября 2013
А мы со свекровью нашли общий язык, ни конфликтов, ни разборок никогда не было, отношения отличные, как с мамой, как с подругой можем говорить на любые темы, слава богу но мне повезло, уже 6 лет все ок.

Мандолина Бу• 18 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой

За то на словах - любимая внучка..
Я вчера до трех ночи проревела.. На словах - ’не можУ Жыты...’ а на деле- нафиг надо..
двуличная и лживая, с каждым днем все сложнее поддерживать нейтралитет.
Ребенок уже не маленький, все понимает, а был поменьше- все воспринимали ’бабушка действительно любит..’ и я верила.. все в себе причины искала.
Sjuzy• 18 октября 2013
для меня мама, после замужества у меня две мамы. Родная и свекровь.
Ругаюсь что с своей что с свекровью )))
Бибер-анонимер• 18 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
и для меня так
Да, я блондинка!• 18 октября 2013
тварь
Осторожная• 18 октября 2013
мне повезло, у меня отличная свекровь, ни во что не лезет, меня всегда поддерживает)))0 созваниваемся, болтаем... все отлично
Бибер-анонимер• 18 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Моей доце 6 лет. Ни одного подарка ни от сверкови, ни отсвекра не получила, ни разу.
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
За то на словах - любимая внучка..
девочки, простите и отпустите ситуацию, к большому сожалению нынешнему поколению бабушек внуки нужны для галочки, есть и ладно, можно похвастаться перед соседями о их количестве
Я раньше тоже обижалась , со временем пересмотрела ситуацию и поменяла отношение))) Любите своих деток, а бабушки пусть живут своей жизнью;) и будет всем счастье
П.с.Нашим бабушка внуки тоже особо не нужны, да и ладно, им же хуже;)
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2013
Интриганка еще та. Но я не ведусь на провокации. Минимум контакта-минимум конфликта.
Выкупаная• 18 октября 2013
Рань относилась просто уважительно,после смерти мужа - с ненавистью.Даже и не подозревала,что так можно в лицо говорить одно,а за спиной совершенно другое.За 10 лет так и не узнала человека.Теперь вот мужа нестало,зато свекровь сразу нарисовалась,со всеми вытекающими првами и претензиями.
Ромашкинная• 18 октября 2013
Даже фамилии моей не знала - пофигу
Сиренькая• 18 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер