Незнакомлюся• 18 октября 2013
Ваша свекровь для вас...
Ваша свекровь для вас ?
Робот Вертер• 18 октября 2013
родственник, с которым должна редко и вежливо общаться, и избегать открытых конфликтов
Блинчик Мой• 18 октября 2013
ненавижу, она мне не вторая мать и тп...всячекски пытаюсь идти на контакт, но она холодна со мной.. живём вместе пашу в этом доме как мама карло. никто не ценит, считают, что это моя обязанность. Она меня ненавидит тоже, и она по натуре умная, но глупая женщина..вот такой парадокс...нет в ней мудрости
Умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына....второе про неё!!!
муж за меня, потому-что видит не справедливость.
Анчо Ус• 18 октября 2013
Мама мужа))) спасибо ей за то что воспитала настоящего мужчину с которым комфортно жить
Чижик Пижик• 18 октября 2013
старая дрянь..барахло,которое постоянно лезет не в свои дела.давно вышвырнула бы...если бы не муж!
Мастер Класс• 18 октября 2013
Человек, давший жизнь и воспитание моей второй половинке, которого я должна как минимум уважать.
Персонаж Аноним• 18 октября 2013
Чужа тьотя, яка на словах золота мама і бабуся, а в реалі економить на подарунках для внуків і не сильно ними цікавиться. Сина теж погано виховала. стараємось поменше спілкуватись
Блинчик Мой• 18 октября 2013
я к ней отношусь с ненавистью после рождения дочки, ей сейчас 2 годика..они категорически с ней не ообщаются, просто игнорят...замкнуться в комнате и сидят один возле телека другая возле компа в ферму играет..им это дороже..
Малышка их очень любит , тянется к ним, простися поиграться, целует, а они ей -ой ой я занята ии к маме , и выводят из своей комнаты не смотря на слёзы ребёнка, я её к ним не пускаю, сама с ней вожусь..но ребёнка тянет..и не могу нечего с этим поделать..не бить же!
вобщем на этом фоне и ненависть..но это только 1% из всей истории.
Кидстаффовна• 18 октября 2013
Та, кто постоянно лезет не в свои дела и даёт советы не к месту, к сожалению. А в остальном - нормальная женщина, если бы вместе работали, то относилась бы к ней хорошо. а вообще, девочки, в свекрови раздражает то, чем сами грешим))
Мадам БрЮшкина• 18 октября 2013
Ответ дляЛьва
Старшая подружка. Есть о чем пошушукаться,поболтать, но и совет хороший даст
Вам крупно повезло
Очень-очень• 18 октября 2013
А мы со свекровью нашли общий язык, ни конфликтов, ни разборок никогда не было, отношения отличные, как с мамой, как с подругой можем говорить на любые темы, слава богу но мне повезло, уже 6 лет все ок.
Мандолина Бу• 18 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
За то на словах - любимая внучка..
Я вчера до трех ночи проревела.. На словах - ’не можУ Жыты...’ а на деле- нафиг надо..
двуличная и лживая, с каждым днем все сложнее поддерживать нейтралитет.
Ребенок уже не маленький, все понимает, а был поменьше- все воспринимали ’бабушка действительно любит..’ и я верила.. все в себе причины искала.
Бибер-анонимер• 18 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
и для меня так
Осторожная• 18 октября 2013
мне повезло, у меня отличная свекровь, ни во что не лезет, меня всегда поддерживает)))0 созваниваемся, болтаем... все отлично
Бибер-анонимер• 18 октября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Моей доце 6 лет. Ни одного подарка ни от сверкови, ни отсвекра не получила, ни разу.
Анчо Ус• 18 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
За то на словах - любимая внучка..
девочки, простите и отпустите ситуацию, к большому сожалению нынешнему поколению бабушек внуки нужны для галочки, есть и ладно, можно похвастаться перед соседями о их количестве
Я раньше тоже обижалась , со временем пересмотрела ситуацию и поменяла отношение))) Любите своих деток, а бабушки пусть живут своей жизнью;) и будет всем счастье
П.с.Нашим бабушка внуки тоже особо не нужны, да и ладно, им же хуже;)
Кы-ы-ы-ця• 18 октября 2013
Интриганка еще та. Но я не ведусь на провокации. Минимум контакта-минимум конфликта.
Выкупаная• 18 октября 2013
Рань относилась просто уважительно,после смерти мужа - с ненавистью.Даже и не подозревала,что так можно в лицо говорить одно,а за спиной совершенно другое.За 10 лет так и не узнала человека.Теперь вот мужа нестало,зато свекровь сразу нарисовалась,со всеми вытекающими првами и претензиями.
Сиренькая• 18 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер