Я натуралка• 26 января 2019

Ух... на сколько выгляжу

чччч
Вилами по воде• 27 января 2019
и вот автор поняла, к чему ей снилась седая голова
Смешнюча• 27 января 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Шо у тебя случилось, детка?)
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор обделалась легким испугом
100%• 27 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
тема 5 летней давности, если не ошибаюсь, то в связи с известными всем событиями. всем желающим была дана возможность открыто и в 3 этажа выражать свои мысли и чувства, после чего тема была благополучно удалена создателями))
Представляю себе )) Жаль, что удалили ))
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор обделалась легким испугом
Та нет. Обделалась она с с головой.
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
ну, тогда просто открыли ’’форточку’’ и всем дали возможность выпустить газики))))
Аноним_Русалка• 27 января 2019
Ну а по теме, зачем лицемерить было, писать 18, 20. Фото ж отшопленное:), фильтры, а ж все размыто, под грудью подрезано...Мне 43, с фильтрами на фото выгляжу лучше автора и моложе.
mamadoma• 27 января 2019
Аноним_1433• 27 января 2019
Ответ дляmamadoma
Ещё одна
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляmamadoma
Тоже только зашли, тему не читали? К сожалению автору уже это не интересно.
сЛАдКОежКА• 27 января 2019
25-26 лет. Вес 75-80 кг.
Аноним_1433• 27 января 2019
А может автор автоматически забанена? На маты жаловались потому что? А то как то странно, если б админы, то и остальные сообщения с матами бы удалили и тему опорошенко
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
А ну, пусть признаются, кто жаловался?
Аноним_1502• 27 января 2019
Ну что, автора забанили, теперь кто следующий фото выставлять на ночь глядя будет??? Нестесняйтесь, налетайте, будем угадывать) )) Главное с прибаутками типа про порошенко это автору прям в точку)))
Аноним_1433• 27 января 2019
Ответ дляIQ 80
А ну, пусть признаются, кто жаловался?
Если почитать все сообщения автора, то только половина с матами удалена
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Во второй вроде же нету матов.
Неуловимый Джо• 27 января 2019
нижайшая просьба к тем, кто сегодня будет свет выключать на ’’Советчице’’, расскажите завтра в какой-нибудь топовой теме, сколько эти две продержались. плииииз)

автор, цукэрок Вам под подушку за подаренное настроение)))
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляIQ 80
Во второй вроде же нету матов.
и название о птичках и радуге)
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Остальные отослали адресатам, пусть разбираются. Теперь долго никто фото не выставит.
Незнакомлюся• 27 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
после той легендарной темы, где разрешили материться , эти 2 темы - на втором месте в рейтинге свободы слова))))
Ой, а что были такие темы?
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ой, а что были такие темы?
да, 1 раз на 1 час)
Аноним_1433• 27 января 2019
Ответ дляIQ 80
Во второй вроде же нету матов.
Там одно название чего стоит)))
Незнакомлюся• 27 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
да, 1 раз на 1 час)
Ну, понятно. А я размечталась почитать)
IQ 80• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Там одно название чего стоит)))
Та да. И не за такое удаляли.
Аноним_1433• 27 января 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Вирнити нам срочно аффтара
Незнакомлюся• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1502
Рано радуетесь. Судя по соц. опросам советчицы, он чуть ли не в лидерах.
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляIQ 80
Та да. И не за такое удаляли.
отэта я понимаю, отэта - жити по-новому)))))
Чудовий магазин• 27 января 2019
Вилами по воде• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Вирнити нам срочно аффтара
автор на месте- откройте фото и лицезрейте!
Неуловимый Джо• 27 января 2019
Ответ дляНезнакомлюся
учитывая, что по результатам тем на ’’Советчице’’ тусуются здесь исключительно $$$миллионеры , результаты местных соцопросов из той же оперы))