Бауди на ауди• 27 января 2019
plinest полинуклеотиды
Девчёночки кто колол себе уколы plinest полинуклеотиды?Косметолог советует от розацеи,но цена кусается и боюсь что не поможет!
Весенний Марафон• 27 января 2019
Я колола - 2 раза полинуклеотиды + гиалуроновая кислота т.к. кожа была обезвожена и купероз был очень выражен, и 2 укола чистые полинуклеотиды. Купероз стал на много меньше виден, но уколами его не вылечить. Общее состояние кожи очень улучшилось, прям сияет)))