Лелик73• 27 января 2019

Можно ли нанести на топ гелевый обычный закрепитель лака?

Зашла на 5минут• 27 января 2019
С какой целью?

Мадам Подлинник• 27 января 2019
Не нужно
@llesya• 27 января 2019
Можно
автор Лелик73 • 27 января 2019
В данный момент финишного покрытия нет, а одну руку уже здела.
автор Лелик73 • 27 января 2019
Просто одну руку уже накрасила, а на другую не хватило финишного покрытия. Вот и волнуюсь не будет сколов?
Наталья-Реся• 27 января 2019
Автор, обьічньій лак очень хорошо совмещается с гель-лаковьім материалом! На обьічньій лак, только хорошо просушенньій, можно нанести топ от гель-лака - я проверяла лично, правда носится плохо, я без базьі пробовала. А многие, не прикупив необходимьіе цвета ГЛ, так и пользуются обьічньім лаком с базой и топом ГЛ.
У Вас немного другой случай, наоборот, цвет ГЛ покрьіть топом для лака, очень интересно, напишите потом, как материал будет реагировать .... и я бьі сняла липкость с ГЛ перед покрьітием обьчньім топом.
И в принципе завтра Вьі купите топ, снимите ацетоном слой обьічного топа и покроете топом для ГЛ - никаких проблем-)))
автор Лелик73 • 28 января 2019
Один ноготок специально оставила ради эксперимента, посмотрим, что будет дальше напишу.