Нетутешня• 27 января 2019

Возникает желание очистить свое тело и душу! Но как?

Такое чувство, что накопилось много негативной энергии во мне. Не могу объяснить это чувство. В последнее время сильно болею, нет энергии, как выжатый лимон. Постоянно лежу, ничего не хочу делать. В семье отношения с мужем ужасные. Хочется очистить от негатива тело и душу, девочки, кто понимает в этом, помогите разобраться и мне.
Барабан для взрослых• 27 января 2019
Ох как знакомо.....
У меня так давно (
Послушаю

Кохонэ• 27 января 2019
В Тибет на полгодика
Очень добрый аноним• 27 января 2019
На природе легче. У воды. Исповедь помогает. Уехать, перезагрузится.
Ноги от ушей• 27 января 2019
Решайте вопрос отношений с мужем.
Аноним_1436• 27 января 2019
Мне всегда помогало обрезать волосы. Не думаю, что это что-то там может очистить, но ощущения облегчения было.
Фея_3уровень• 27 января 2019
Ответ дляКохонэ
В Тибет на полгодика
Да зачем так далеко? Лучше в село наше)
ЯсноВидящая• 27 января 2019
Повесится :) к психологу сходить не пробовали? Один разговор с психологом - и многое для себя проясните
Пончик Солнечный• 27 января 2019
С весной закончится депрессия или станет легче
Язвочка• 27 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Весной начинается авитаминоз.)

Мурзилка• 27 января 2019
Тоже самое, только мужа нет...хочу как то перезагрузиться. Не знаю как.
на.та.лия• 27 января 2019
Вам нужно раскаяться и покаяться перед Иисусом Христом. Кроме него никто не снимет с души груз греха. Для этого не обязательно идти в церковь, ваше искреннее желание освобождения от греха и молитва на коленях перед Иисусом. Пусть Бог вас благословит
автор Нетутешня • 27 января 2019
Ответ дляна.та.лия
Спасибо!
Барабан для взрослых• 27 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Вот же совет, именно такого и ждут все оставшиеся.
Вам пора самой психологом стать!
Барабан для взрослых• 27 января 2019
Отчаявшиеся!
культУра• 27 января 2019
Автор, не слушайте тех, кто рекомендует исповедоваться и покаяться, что гипотетически исцелит Вас от нынешнего состояния разом. Если Вы не набожная - попробуйте организовать отпуск для себя одной на как можно продолжительное время. Если верующая - исповедь Вам поможет немного. Однако, подготовка к ней стоит усилий и времени. Сделайте чистку организма. Если супруг поддержит идею - начните вместе с ним. Все у Вас наладится. Желаю Вам и Вашей семье всех благ!
tasha4• 27 января 2019
у меня был очень сложный период. опустились руки совсем, проблемы со здоровьем. депрессия, уныние, апатия. помогло одно. ежедневное чтение Библии. а именно - Нового Завета. ничего не понимала вначале, просто читала. хоть по одной страничке в день.
жизнь наладилась. привычка читать Слово - осталась)
мира вам и добра!
Мурзилка• 27 января 2019
Ответ дляна.та.лия
А если веришь в инопланетян? А не в Иисуса, то им нужно покаяться? Не все верующие...
Помидорина• 27 января 2019
Изучайте область парапсихологии (энергетика, законы жизни), природа, природные стихии - море (например!) это долгий, трудный, мучительный труд...
автор Нетутешня • 27 января 2019
Ответ длякультУра
Чистку организма, что вы имеете ввиду?

Бабулька• 27 января 2019
Ответ дляПомидорина
почему мучительный. Познание- часть радости.
Губки-уточкой• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1436
У меня тоже)
Губки-уточкой• 27 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Один разговор ничего не прояснит
Белая и пушистая• 27 января 2019
Витамины и физические нагрузки.
Аноним_1545• 27 января 2019
Для начала всё таки нужно выздороветь... Один из способов очистки, обновления - водные процедуры - контрастный душ, баня с парилкой.
Для пополнения психической энергии нужен её донор - один из лучших доноров от природы - это собака.
Забота о слабых, о тех кому хуже Вас, заставляет забыть о своих проблемах..
Ну и одно из лучших средств - общение с тем, кто Вас понимает.
Я тут Живу• 27 января 2019
Для меня самое лучшее очищение души и тела - путешествие!!! Я прям новенькая возвращаюсь. Но мне нужно раза 4 за год.
У меня необходимость менять картинку окружения, я прям кайфую когда кругом все незнакомые)))
ЯяяКакаджамбо• 27 января 2019
+++