Тоскующая• 27 января 2019

Постоянно хочется спать..

Проснулась, позавтракала, поспала, проснулась, пообедала, опять поспала, поужинала, лягла спать. Еще хочу мужчину, чтоб когда проснусь удовлетворил сексуальное желание. Это все что мне хочется.
Вот сейчас опять, я позавтракала, клонит ко сну. И сексу..
И как выбраться из этого состояние. Реально не чувствую ни сил ни энергии идти на работу. Это продолжается несколько лет. Может моя одногруппница-ведьма порчу наложила на последних курсах?
автор Тоскующая • 27 января 2019
И ник в тему..

Ух ты какая Я• 27 января 2019
Порча, точно
автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Порча, точно
что делать?..
Ух ты какая Я• 27 января 2019
Ответ дляТоскующая
что делать?..
Для начала, пойти в зал
Кубик Рубика• 27 января 2019
Автор, сколько лет вам?
автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Автор, сколько лет вам?
Ух ты какая Я• 27 января 2019
Ответ дляТоскующая
Почему ведёте амебный образ жизни?
автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Почему ведёте амебный образ жизни?
вот сама не понимаю. все время клонит ко сну. .
Ух ты какая Я• 27 января 2019
Ответ дляТоскующая
И к сексу?), вы не беременны?

автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
И к сексу?), вы не беременны?
при чем тут беременность к сексу?
Мая твая не панимать• 27 января 2019
Автор тоже продираюсь через подобное состояние, начал сыпаться организм, не критично, но неприятно. выявили сильную железодефицитную анемию, и тиреоидит... Лечусь.. Потихоньку состояние начинает улучшаться. В общем попробуйте обратиться к грамотному терапевту
Ух ты какая Я• 27 января 2019
Ответ дляТоскующая
при чем тут беременность к сексу?
Не знаю как оно там связано, когда забеременела хотелось спать и секса
автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а как вы лечитесь?
автор Тоскующая • 27 января 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ух ты какая Я• 27 января 2019
Ответ дляТоскующая
Ну да....., прям по несколько раз в день хотелось а нельзя было(((
Антонина матушка• 27 января 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Чем лечитесь?
Мая твая не панимать• 27 января 2019
Капельницы с витамином железа, потом тотема, или витамины с железом бо тотема очень небюджетна, парралельно витамины для щитовидки, сейчас тироидит энерджи с айхерба... Диета аутоимунная. Показатели за 2 месяца улучшились, но состояние усталости и сонливости качелями возвращается еще(( (правжа реже уже. С сексом у меня ситуация проще-муж подбоком и он всегда не против)))