Аноним_1537• 27 января 2019

у кого проблемы со спиной и с сосудами как самочувствие сейчас?

Девченки, как реагируете на эту погоду? я уже прям не могу, 3 день просто капец, сил нету вообще, голову распирает, зарядку даже не могу сделать( в груди давит, тошнота, давление норм, а состояние ужасное, голова немеет и сильно распирает, это сосуды?
КротоТо• 27 января 2019
Сегодня капец. Выкручивает все суставы, лимит все кости. Болит даже там, где я не думала, что у меня есть кости.даже дышать больно. Выпила две таблетки обезболивающие. Диклофенак и нимесил. Отпустили емного

v_o_l_n_a• 27 января 2019
Сегодня проснулась с головной болью и сил нет
автор Аноним_1537 • 27 января 2019
Ответ дляКротоТо
вот я сегодня прям дышать не могу, проветрила уже всю квартиру, а воздуха прям не хватает, давит в груди(
Аноним_1487• 27 января 2019
Вчера ночью давление 85/59 было до этого два дня голова болела. Сегодня ожила
птицаворона• 27 января 2019
У меня, внезапно, болят суставы сегодня. В остальном лучше, чем обычно.
Файна_зупка• 27 января 2019
Ответ дляКротоТо
Создавала я вчера тему про колени, у всех уже по 3 дня болит все выкручивает
Аноним_1433• 27 января 2019
мне ношпа помогает, тоже чувствую себя не ахти