LLIeppu• 18 октября 2013

Свежие фрукты ребенку 10 месяцев

Раньше всегда фрукты давала только запеченные банан и яблоко, теперь купила ниблер и даю свежее яблочко и банан, малой очень нравится, сколько в день можно свежих фруктов ребенку? и можно ли вообще? и что еще можно положить в ниблер? )
Бабушка Бетман• 18 октября 2013
А что такое ниблер?
ПотеряласЯ Я...• 18 октября 2013
конечно, можно)
Мы вводили фрукты в 7 мес и к 9 мес уже ели всякие фруктики, конечно, лучше по сезону. Яблочко, банан мы тоже ели. Груша- это кто как переносит, у меня у самой от груш может болеть живот, так что не давала, сливу пробовали, мой очень просил апельсины и мандарины, как раз дала попробовать лизнуть- аж трусился за ними, давала чуть чуть и смотрела на реакцию, которой не было. в год мог сьесть пол апельсина, лимончик любит)
а так яблочки и бананчик- самое оно)
я еще из фруктов морозила многои добавляла в каши, пюре, творог....
поваренок• 18 октября 2013
Сколько - не скажу. Мой больше 1 закладки не съедает. А в ниблер ещё грушу кладу, малину (если нету аллергии).
автор LLIeppu • 18 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%ED%E...
автор LLIeppu • 18 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А что такое ниблер?

альтернатива бабушкиным марлечкам, чтоб ребенок кушал фруктики и не подавился
asjaua• 18 октября 2013
моей 10 месяцев, даю необработанные яблоко, грушу, персик, сливу чз ниблер, только кожицу и косточку убираю.
Бабушка Бетман• 20 октября 2013
Ответ дляLLIeppu

Да уж,чего только не придумают...Я все терла на специальной терочке и давала с ложечки