Бибер-анонимер• 27 января 2019
Скажите, а какую вредную еду вы едите каждый день ?
В шоколаде• 27 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Семечки
Это не вред) Семечки полезны тоже, это же не химия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2019
я не знаю, какая еда вредная.
у каждого свое понятие.
я ем вкусную еду, которая мне нравится.
у каждого свое понятие.
я ем вкусную еду, которая мне нравится.
В шоколаде• 27 января 2019
Ответ дляСлава Українi
Конфеты, хлеб...
Смотря какой хлеб, не весь вредный)
Откушу что там торчит• 27 января 2019
Ем всё, что хочу, и сколько хочу. И плевать, вредное оно или нет.
Аноним_1457• 27 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вредны, желудок ими забивается
ДинамоКит• 27 января 2019
Каждый день никакой. А так иногда что-то покупаю в Маке, иногда покупаю колбасу или сосиски.
Запасная спина• 27 января 2019
Конфеты.
От всего остального понемногу отказались: сосиска 1 шт раз в неделю, хлеб пеку сама, макдак - 1 р в 2 недели, сырки/творожки/ чипсы/ - отказались совсем.
Просто считали с мужем каллории с полгода и вся эта еда ушла
Блинчик Мой• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Вредны, желудок ими забивается
И еще удобряют подсолнухи в Украине кадмием, что приводит к различным заболеваниям. В Европе кадмий запрещен.
Настасья Пицун• 27 января 2019
Что такое в Вашем понимании вредная еда? Это понятие относительно. В меру, в принципе, можно есть все.
Кошка Мурка• 27 января 2019
Кофе с молоком или сливками и с конфеткой. Хотя это условно вредно)) Потому что если приносит положительные эмоции, значит полезно)