Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2019
Девочки, как избавиться от пятен из-за высыпаний?
Знаю, вы знаете все. Я тормоз. Никогда не знала проблем с кожей, с конца осеги началось. Высыпания ументшились значительно, но сожгла кожу болтушкой, ля рош усугубил, не подошел мне, был очень воспаленный красный подбородок. Как теперь избавиться от этих пятен? 9 числа важное мероприятие, а тут такое :(
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 января 2019
Кожа чувствительная, мне 37, если это важно
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 января 2019
Можно сейчас пилинг - скаику, или ждать? Мажу крем ген и пантенол, менее красное, но долго проходит, очень долго
Гладковыбритый шишун• 27 января 2019
Ответ дляЛама_мама
у меня чувствительная кожа-сделала пилинг один раз,отходила от этого две недели....нет уж ..,а скатку не пробовала
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2019
Нежный пилинг. Мне помог Азелак гель от Сесдерма. Было и похуже. Он делается раз в неделю на 12 часов. Ничего не облазит. Но пятна уходят сеансов за 5-7
Брюльтик• 27 января 2019
Салициловый пилинг! Ребенку 12 лет сейчас пятна вывожу.
Сухая салицилка чайная ложка на флакон спирта 70% - поставить в теплую воду для растворения.
Наносить на 3-5 мин раз в 10 дней
Скаткой шелушение убирать
Наносить на 3-5 мин раз в 10 дней
Скаткой шелушение убирать
Железобетон• 27 января 2019
девочки, а вот если если родинки, как пользоваться кислотными кремами или пилингами?...
Брюльтик• 27 января 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну так не мажьте на них
Люблю поговорить• 27 января 2019
Если это уже зажившие воспаления, остались только плоские пятна, то можно проводить процедуры. Очень хорошо на постакне действуют Дарсонваль и мезотерапия.