Магиня• 18 октября 2013
почему не помогаем этой ситуации?
Девочки, срзу говорю что я не автор темы! но почему одним помогаем а в этот раз нет?
ссылку на темку кидаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230049-0-2
Гага Газу• 18 октября 2013
А чем же в такой ситуации помочь? Девочки дали советы. Капец. Я бы таких продавцов как последнюю тварь разорвала. Из-за таких уродов и уродок не можешь действительно хорошую вещь продать.
Магиня
• 18 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Вот и я о том(
Девочки часто в соц сетях ищут и тд. Просто удивили что человек-обманщик не с 0 рейтингом а практически средним и так поступил(