Тектоническая расческа.• 27 января 2019
Дайте, плиз, рецепт печенья постного, для ребёнка с атопическим дерматитом!
Сейчас у сына обострение, соблюдаем строгую диету, но не знаю уже что приготовить ему.
Если есть у вас проверенный рецепт - поделитесь, пожалуйста))
Или даже может рецепт не только печенья , а и других блюд для таких деток.
Посредник Польша• 27 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Большущее Вам спасибо за рецепты и общение
Не болейте
Вечный двигатель• 27 января 2019
На здоровье!
Еще как-то девочки советовали Crazy Cake - вкусно, но там какао. Если вам можно - очень легко печь.
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляПосредник Польша
Не болейте
Спасибо :-))
И Вы не боейте !!!
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
На здоровье!
Пока какао нельзя , к сожалению , а с ним вкусно )))
Вечный двигатель• 27 января 2019
Еще я делаю мясной салатик - личная адаптация салата оливье.
Филе индейки,
картошка,
яблоки (те, что кислее),
соленые огурцы,
лук,
если можно - свежая зелень.
Заправить сметаной и лимонным соком.
Филе индейки,
картошка,
яблоки (те, что кислее),
соленые огурцы,
лук,
если можно - свежая зелень.
Заправить сметаной и лимонным соком.
Вечный двигатель• 27 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ничего потихоньку будет проходить. Мы морковку до 12 лет не ели.
Вечный двигатель• 27 января 2019
Кстати о какао. Есть его натуральный заменитель - кероб. Почитайте, вкусно и полезно.
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вот высыпания были на морковь ?? Ого, я думала она безвредная ))
И когда у моего сына покраснели руки после неё , я удивилась , думала от чего то другого...
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо , почитаю !
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
А какие ещё продукты вы не давали вообще? Вот кроме моркови
Вечный двигатель• 27 января 2019
А так мы долго вообще жили на минимуме: мясо, картошка, крупы, капуста, огурцы, кабачки (сезонные). Потом очень потихоньку добавляли.
Ума Палата• 27 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Не связан, а почему тогда диету назначают ??
А как выходить тогда из этой сыпи и покраснений ?
Назначают только доктора с нафталиновым налетом
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ну вот мы так сейчас
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляУма Палата
фото
Даааа! Очень нестандартный подход !
Я бы с удовольствием так делала! Лишь бы помогло ))
А вы сталкивались с атопическим дерматитом ?? И избавились вот таким способом ? Без диеты и только увлажнением и уходом ?
Тектоническая расческа.
• 27 января 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Это ссылка на что ??
Ума Палата• 27 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Даааа! Очень нестандартный подход !
Да, сталкивалась. У сына имеется. Диету не соблюдаем.
Ума Палата• 27 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Даааа! Очень нестандартный подход !
В первую очередь это особенность кожи. Именно кожи.
Аноним_1540• 27 января 2019
Вот и я не вижу особо связи с питанием.Что на диете,что без все равно сыпь.Конечно,стараюсь чтоб питание было полезным.Но пока выхода не вижу,ребёнку 9 лет и все сыпет
Ума Палата• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1540
Я свои выводы взяла не с головы и не из интернета, а исключительно от грамотных современных, не воняющих нафталином докторов
Тектоническая расческа.
• 28 января 2019
Ответ дляУма Палата
А высыпания у ребёнка прошли ? Как долго были они на теле ?
Ума Палата• 28 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Атопия переодически появляется. При обострениях использую гармональную мазь, как только очаг затихает-увлажняющие кремы, но не все подходят. Так же выбираем специальные средства для купания, в том числе масло , которое добавляется в ванную
Тектоническая расческа.
• 28 января 2019
Ответ дляУма Палата
Спасибо Вам за ответ :-)))
Я тоже пользуюсь липикар баум ап, а мазь на покраснения наношу гидрокортизоновую. Но может она не очень хорошо работает ? Спрошу врача про Локоид.
А скажите, что в ванну добавляете ? Мне только травы прописали