Помилуйте мадам• 27 января 2019
Проголосуйте за проект кухни, пожалуйста
Фото 1-2 обычные распашные шкафы
Фото 3-4 горизонтальные
Фото 5 распашные с балясинками
Больше не могу решить нужны мне эти балясинки сверху, или это лишний пылесборник и не красиво.
Спасибо всем, кто не прошел мимо )))
Фото 3-4 горизонтальные
Фото 5 распашные с балясинками
Спасибо всем, кто не прошел мимо )))
Результат:
вже голосів:
61 (50%)
1-2 обычные
43 (35.25%)
3-4 горизонтальные
14 (11.48%)
Тыц
4 (3.28%)
5 с пылесборником
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Забыла написать, что тут на проекте горизонтальные тоже с открытой полкой вверху, но можно наверное нарисовать и без....
Отжигающая• 27 января 2019
Зачем много двойных ящиков? Нужно в одной секции как минимум сделать 3 ящика
Банан-барабан• 27 января 2019
У меня как на фото 1-2, но в новой кухне хотелось бы видеть вариант 3-4
Слартибартфаст• 27 января 2019
а если туда поставить какие-то цветы, например (которые сильно поливать не надо). хоть искусственную траву в горшках. Сразу ж будет огонь!
Или если у вас дома много сувенирных тарелок (может, это повод их завести)
Не, если там будет пусто - то фигня, конечно.
Но если там что-то удачно расставить, то всё заиграет новыми красками
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Не поняла о каких Вы двойных?
Отжигающая• 27 января 2019
И вверху открытая полка зачем? Пыль вытереть там тяжело. Или опустить ее вниз или убрать вообще
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Поставить есть что, я как-то сразу загорелась. Но подруги сказали - херня и не красиво
Наездница• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Автор, у меня как в варианте 3-4 - удобно
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Или убрать или оставить. Опустить точно нет. Вот и думаю )))
Муроводчица• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Горизонтальные будут открываться так -
Для чого так заморочуватись?
Це зручно.. ви пробували?
Сегодня не целуюсь• 27 января 2019
Ответ дляОтжигающая
я бы сказала во всех нижних секциях по три выдвижных ящика
Отжигающая• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Не поняла о каких Вы двойных?
2 секции с 2м я большими ящиками. И под микроволновой Один боьшой. Зачем??? Кстати у меня микроволновка так стоит низко. Удобно, мне нравится.
Даю справку• 27 января 2019
Верхние ящики все закрытые и прям до потолка. Вытяжку закрыть тоже. На боковых полках убрать борты.
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нижние все выдвижные. Кроме на стене справа - там пмм
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляОтжигающая
А, я думала Вы о верхних. Под микроволновкой на два разделить? И те два разделить на три? Но они не высокие, по 35 см ящик. Плюс в одном из них внутренний для столовых приборов
Сегодня не целуюсь• 27 января 2019
По мне слишком много открытых полок. Сейчас на пике шкафы-витрины. Может рассмотрите их как альтернативу открытым полкам по торцам.
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляДаю справку
Шо за борты? Если слева - то внутри вид, там газовый счетчик его закрыть нужно. Снаружи ничего не будет
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Открытые только около холодильника
Наездница• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Не удобно?
У меня каждая отдельно открывается, но у меня кухня маленькая, ваш вариант для более большой кухни - удобен.
Даю справку• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Возле холодильника открытые полки с бортами.
Слартибартфаст• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
так делайте и не думайте)
мало ли, что подруги скажут.
Сделаете, как они хотят - а потом жалеть будете
мало ли, что подруги скажут.
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Для чого так заморочуватись?
Це зручно.. ви пробували?
Не удобно?
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляНаездница
Думаю еще так. Не могу решить, удобно ли открывать сразу весь большой ящик..... Моя кухня тоже не большая. 3м*2м это мебель по стене
Наездница• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня тоже такая, а по чертежу у вас больше
Сегодня не целуюсь• 27 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
скрытый ящик для приборов часто предлагают в дизайнерских кухнях дорого сегмента. Но эргономика от этого страдает. Для того, чтобы достать ложку-вилку вам надо открыть один ящик , затем второй. Так же закрыть. Меня бы это напрягало. Особенно когда что то готовишь
Помилуйте мадам
• 27 января 2019
Ответ дляНаездница
Стена где плита и вытяжка 3,5 метров. Поворот где холодильник - 2 метра. Наверное просто так кажется, на рисунке