Пушистый Пельмень• 18 октября 2013
Кто может помочь попасть в садик, естественно не бесплатно Святошинский район
Мы зарегистрированы в очереди под номеров 32 658, я сама понимаю, что очень поздно подали заявление, но так уже сложилось. А теперь не можем никак попасть в сад. Может кто поможет? Или раскажите свой опыт в подобных ситуациях. Заведущие деньги брать боятся, говорят, Вы слишко далеко в очереди, ничем не можем помочь.
Пушистый Пельмень
• 18 октября 2013
Ответ для220В
иди в частную группу или в частный садик
н слышала о частных грппах? Это что означает? Платная группа при обычном садике?
В частный садик ходить дороговато, мин. 5000грн/мес, а если болеешь ничего не компенсирется. Это слишком.