Оченьценная• 27 января 2019

Быстрый опрос!Срочно!Пжл помогите

Нужно быстро решить рабочий момент, нужно мнение потребителей и потенциальных клиентов!!!
дизайнер в инстаграм:
лучше завести отдельно страницу рабочую или подгружать работы в личную(там достаточно много подписчиков, вкл. текущих клиентов)
Результат:
вже голосів: 93
60 (64.52%) Портфолио на отдельной рабочей странице
33 (35.48%) Личные фото и порфолио на одной странице
Аноним_1583• 27 января 2019
Если личного не каждый день 100500 сторис и фото, то лучше на личной. Большинству интереснее видеть КТО стоит за красивыми картинками.

автор Оченьценная • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1583
Вот я тоже из-за этого и сомневаюсь, спасибо за Ваше мнение!Бывает именно вот эта монотонность портфолио потом и отталкивает...слишком сухо...слишком ’по-рабочему’
Аноним_1583• 27 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка

А Вы дизайнер чего именно?
автор Оченьценная • 27 января 2019
Ответ дляАноним_1583

А Вы дизайнер чего именно?
Графический (лого, брендинг, полиграфия, инфографика, реклама)
автор Оченьценная • 27 января 2019
Большое спасибо за ответы
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс• 28 января 2019
Лучше на двух страницах.
Если на личной странице будет слишком много дизайнерской работы, то люди, которым эта тема неинтересна, начнут отписываться. На личной странице должно быть не всё и только самое интересное.
Должна быть отдельная страница, где будет вся ваша работа.
Но ничего не выставлять на личную страницу тоже нельзя - люди должны помнить, что вы занимаетесь какой-то работой. Если сейчас кому-то неинтересно, он может заинтересоваться через год или друзьям предложить.
Yana-Yanochka• 28 января 2019
А мне не нравится когда заходишь посмотреть работы (н-р татуаж) ,а у мастера ее работы вперемешку с ее личными фото((( Я ТОЛЬКО ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ!!!!!!!