ХдеЯсь?• 27 января 2019
Девочки такое в роддом пойдет?
Хочу взять.Удобно?Покидайте фотки детских вещей какие брали?
Вообще не факт• 28 января 2019
Ответ дляZaRaZa
нужны человечки с ножками..И отдельно царапки. Но я в роддом брала ползуночки и распашонку-педиатры часто заходят пупок посмотреть-приподняли кофточку-удобно...и если памперс менять или попку вытирать- снимаешь только низ-ползунки.
В современных слипах уже встроенные царапки.
Вообще не факт• 28 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Такого плана?
Да, только смотрите, чтобы сразу царапки были. У Next такие, и в украинских марках тоже есть.
Вообще не факт• 28 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Неудобно памперс менять. А так штанишки сняли, внизу бодик расстегнули, помыли и надели новый памперс и штанишки. Хотя человечки имеют место быть, но боди удобней.
Что там неудобного? Мне штаны неудобнее в разы.