ХдеЯсь?• 27 января 2019
Девочки такое в роддом пойдет?
Хочу взять.Удобно?Покидайте фотки детских вещей какие брали?
ЦыбаФу• 27 января 2019
Эсли рожаете летом. Это леьний комбез-песочник. Лучше брать с закрытыми ножками и ручками на первые пару мес
ZaRaZa• 27 января 2019
нужны человечки с ножками..И отдельно царапки. Но я в роддом брала ползуночки и распашонку-педиатры часто заходят пупок посмотреть-приподняли кофточку-удобно...и если памперс менять или попку вытирать- снимаешь только низ-ползунки.
Капитошечка• 27 января 2019
Пара-тройка человечков, штанишек-ползунков, кофточек-распашенок на кнопочках, носочки, шапочки. Мне было удобнее штанишки и распашенки, если намокло или припачкалось менять только верх или низ. Да и ночью проще было штаны быстро снять-надеть, чем кнопочки на человечках застегивать.
мистерЛяпсус• 27 января 2019
Даже летом масику будет холодно в таких песочниках!!!! Они при рождении очень теплолюбивые... поэтому лучше человечки
Я вся ваша• 27 января 2019
Зайдет, такая жара летом была, я бодик, носочки и шапочку одевала,а домой с 3го дня уже и без носочков, могла еще тонкой пеленочкой на сон укрыть
ХдеЯсь?
• 27 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
И боди такие, чтоб не через голову надевать, а полностью на кнопках
Вот ищу такое.Есть фотка у вас?
А у нас макарошки• 27 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вот ищу такое.Есть фотка у вас?
в картерс і h&m є
Пончик Солнечный• 27 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вот ищу такое.Есть фотка у вас?
Фотки нет, на сайте chicco гляньте, там есть такие боди. Или на розетке. Еще знаю нашего производителя Garden Baby тоже с боковыми кнопочками.
Лучше все таки человечки! Ничего не задирается, ножки спрятаны, ручки тоже царапками закрыть можно. Очень удобно!
ХдеЯсь?
• 27 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Я смотрела с кнопочками они со внутренней стороны идут.Такие не такие(((
ХдеЯсь?
• 27 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Такого плана?
Ms. Любмая жена• 28 января 2019
Новорождённые очень мерзнут. Берите человечки ! Даже при жаре, ему будет нормально и укутывать даже пледом будут!
СкиниУскачи!• 28 января 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Такого плана?
Неудобно памперс менять. А так штанишки сняли, внизу бодик расстегнули, помыли и надели новый памперс и штанишки. Хотя человечки имеют место быть, но боди удобней.
Зефирная попка• 28 января 2019
Я родила в апреле, за окном шел снег, а в роддоме жара и нечем дышать.мой ребёнок был в бодике и носочках, на меня врачи смотрели как на ненормальную и все соватовали одеть и укутать в плед потеплее и шапочку обязательно! )) А ему жарко было, весь красный. А в бодике нормально. Берите разную одежду, человечки, бодики на месте разберетесь что одеть.
ХдеЯсь?
• 28 января 2019
Ответ дляЗефирная попка
Да мне весной тоже.Какие там погоды будут
ХдеЯсь?
• 28 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот например
Да боди я по курсам.Человчков тут на кнопочках советуют.
ХдеЯсь?
• 28 января 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Все буду брать