МошеЙница• 27 января 2019

Яндекс Толока

Вчора зареєструвалася. Сьогодні нема завдань. Це я така нуляча чи в чому прикол?
Телочка• 27 января 2019
ждите, терпение.... на городском форуме вон по 2-3 тысячи с легкостью выводят.кричат ,что всё просто и понятно.

автор МошеЙница • 27 января 2019
Ответ дляТелочка
А я від учора ледве 1 Дол накльопала, а так проходжу тест і завдань нема
Любящая болтать• 27 января 2019
Проходите иногда бесплатные обучающие задания. Повышайте рейтинг. Появится больше заданий. У меня куча заданий. Но любимые часто расхватывают и быстро заканчиваются
Любящая болтать• 27 января 2019
Вы когда регистрировались, выбирали задания 18+ а то без них мало будет задиниц
Лиса Патрикевна• 28 января 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
И сколько $ выводите в месяц ?
Любящая болтать• 28 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И сколько $ выводите в месяц ?
Доллар в день можно без проблем заработать, но у меня не всегда есть время сидеть в толоке
Любящая болтать• 28 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
И сколько $ выводите в месяц ?
Часа за два примерно 1 дол можно зарабоиать, но опять же на ’любимых’ заданиях, если их не расхватили