ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 октября 2013
мебель производства китай
В частности интересуют спальни, может кто-то себе покупал. И какое ваше отношение к мебели из Китая?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляСиренькая
отличное! не жалею
Что вы покупали, если не секрет.
Сиренькая• 18 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что вы покупали, если не секрет.
не секрет, столовый набор, большой стол из дерева,раздвижной , стулья 8 шт, и бар из этой же серии
Послушная• 18 октября 2013
У меня спальня, покупали 4 года назад. Дерево венге, кровать с подъемным механизмом, шкаф большой, 2 прикроват. тумбы и комод. Все отлично работает, друзьям очень нравиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
я тоже собираюсь в таком цвете покупать, а фото нет, хотя бы с интернета?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
мне тоже понравилась, на другие вообще не смотрю. Но так как сумма для нас немаленькая, боюсь не прогадать с качеством.
Послушная• 18 октября 2013
а тут и цены на эту мебель Токио. Только мы не все тумбы брали, и комод без зеркала купили - оно мне формой не понравилось. Зато под кроватью места - почти целый шкаф влазит!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
да, токио мне очень понравилась, но по деньгам получается милан. Я вас еще помучу вопрсами, шкаф вместительный?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
Стандартный набор. Вы в магазине покупали или в интернет-магазине? Мне вот на Дарынке сказали, что можно ожидать в течении 2-3 мес.
Послушная• 18 октября 2013
Мы поездили по магазинам, посмотрели, пощупали. Тоже на Милан смотрели, но помоему цвет не понравился ( не помню уже). А дальше в инете начали искать, где дешевле купить эту Токио. И нашли. Нам ребята сразу привезли ( только прикров.тумбы через 2 недели), и оказалось, что они и на заказ делают мебель - потом мы у них под заказ гостинную сделали, потом кухню и в прихожую шкаф-купе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
а сайтом поделитесь
Послушная• 18 октября 2013
Шкаф вместительный ( для 2-их, я и муж), но полки на большом растоянии друг от друга - мне так не очень удобно вещи кучкой высокой складывать.
Послушная• 18 октября 2013
вот эти ребята , но я так понимаю они уже только под заказ делают мебель, свое СПД. Раньше они на кого-то работали, торговали мебелью и под заказ начинали делать, теперь только индивидуальные заказы. Разве что позвонить или написать им, может что-то подскажут...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 октября 2013
Ответ дляПослушная
спасибо, шкаф -купе попозже тоже буду заказывать, контакты уже будут
Сиренькая• 18 октября 2013
Ответ дляAmata
Помогу доставить любую мебель из Китая, от производителя напрямую.
Кол-во любое-от 1 единицы .
Обращайтесь в личку.
Кол-во любое-от 1 единицы .
Обращайтесь в личку.
подпишемся спасибо!