Ду да ду да ду• 28 января 2019

Мост!!!! Ух!!! А зашёл с 25 раза. тащусь...Сага Норен полиция Мальмё...гениально

Пока досмотрела первый сезон . 2-4 тоже интересные?
автор Ду да ду да ду • 28 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ага) Как она на рабочем месте переодевалась, и открыто знакомилась для интима)))))
Да, помню . С этого места она меня и зацепила.

Гу го гу го гу• 28 января 2019
Одной мне Сара показалась умственно отсталой с чертами аутиста?
Ну не может человек иметь настолько низкую социальную культуру, чтоб так ляпать языком невпопад.
А сюжет неплох.
автор Ду да ду да ду • 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Сериал отличный.
Дело в том, что у Саги РАС, хоть об этом и не говорится.
Поэтому многим этот сериал не заходит, сложно воспринимать особенных.
Не говорится, а когда выяснилось ?
Гу го гу го гу• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Сериал отличный.
Я это с первых серий поняла.
автор Ду да ду да ду • 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А сюжет неплох.
Нет , не только вам. Думаю ее или принимают или нет. Среднего не дано.
Но мне понравилась
Гу го гу го гу• 28 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Не говорится, а когда выяснилось ?
А по её поведению непонятно?
автор Ду да ду да ду • 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А по её поведению непонятно?
Просто думала, что в фильме это выясниться. А оказывается нет. Она такая какая есть и на своём месте
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Не говорится, а когда выяснилось ?
В самом сериале об этом не говорится.
Но очень показательно, как её воспринимают нейротипики.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я это с первых серий поняла.
Похоже на Аспергер, так как у героини довольно высокий сохранный интелект.

пАлАвинкА• 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А сюжет неплох.
У неї по сюжету синдром аспергера
черная мамба• 28 января 2019
очень понравился сериал ,за две недели залпом все 4 сезона посмотрела
Каменная Фрося• 28 января 2019
Ответ дляКротоТо
фото
Напомнило анекдот.
Отец дал сыну водки выпить . сын ’ фу гадость ’ отец ’ а ты думал батько мед пьёт ?’
Гу го гу го гу• 28 января 2019
Ответ дляпАлАвинкА
У неї по сюжету синдром аспергера
Да? А когда об этом шла речь?
Гу го гу го гу• 28 января 2019
Ааа, автор вы про другой сериал.
Есть ещё один с таким же названием, но там мост между Мексикой и США и главная героиня Сара. Но, судя по комментам, сюжет одинаков почти) как и образы главных героев.
ТочноБудет• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Я одна не поняла этот набор слов?
я уже пожаловалась на тему.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ааа, автор вы про другой сериал.
Нет, почему же, автор же указала ’полиция Мальмё’, это и есть оригинал.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляТочноБудет
я уже пожаловалась на тему.
Интересно, зачем жаловаться на тему, здесь часто обсуждают и просят советов, какой сериал посмотреть.
Почему именно об этом спросить нельзя, те, кто смотрел, сразу поняли, что за сериал, и что имел в виду автор.
ТочноБудет• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно за углом. Правила есть правила. А те, кто не смотрел, поняли?
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляТочноБудет
Многие так темы создают, но почему-то именно эта Вас задела.
Те, кто не смотрел, либо пройдут мимо и не будут заморачиваться, либо почитают тему, заинтересуются, спросят и посмотрят

Смайлик• 28 января 2019
Ответ дляАноним_1458
В двух словах - о чем Мост?
О телке, которая грызет ногти. Больше я ничего не запомнила из первой серии, у меня темнеет в глазах, когда я вижу ’грызуна’.
ТочноБудет• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Не задела) Вас задела моя жалоба на тему.
Смайлик• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Сериал отличный.
Почему же? С удовольствием смотрю ’Хороший доктор’, Мост не пошел.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Так тема не моя.
Мне просто не понятно, почему именно эта.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляСмайлик
В ’хорошем докторе’ тоже есть персонаж с РАС?
Аноним_1541• 28 января 2019
Ответ дляА поговорить?
Блин, а мне не зашёл никак, нуднейший. А всем так нравится, может решусь ещё глянуть, аж удивительно
аналогично, друзья так советовали посмотреть, начинала три раза - ну вообще никак.
ВундерКИНГ• 28 января 2019
Там этих Моста кажется два, производства разных стран. Мы смотрели тот, что был первым типа оригинал. Ну, понравился.
ТочноБудет• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Так тема не моя.
Почему же ’именно’ эта) Или Вам весь список тем, на которые жалуюсь, выдать?
Ок, извольте. Первое слово ’сериал’ в названии темы - и я, например, ее даже не посетила бы) Не ищите заговор, там, где его нет.
Смайлик• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Главный герой - аутист. И там особенности посерьезней, чем у девушки в Мосте.
Флюорография гуся• 28 января 2019
Ответ дляСмайлик
Спасибо, посмотрю.
Смайлик• 28 января 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо, посмотрю.
Да, я имела в виду американский сериал про хирургов, а то поиск выдает еще что-то старое российское.