Мини-бикини• 28 января 2019

Сколько зарабатывают мужчины в семьях, где жена не работает и есть дети?

Навеяно вот этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2309014
и нахождением в двухнедельной командировке с двумя мужчинами, которые полностью содержат жену и детей (во втором случае одного ребенка).
Тема не для срача и не для теоретизирования как лучше и как должно быть, а для практического понимания как оно у людей. Потому что смотрю на цены и свои расходы - на троих нужно не меньше 30000 грн, на четверых не меньше 40. Если съемная квартира в Киеве, то +7-10 тысяч. Откуда с нашим уровнем зарплат столько мужчин, которые без напряга могут содержать и еще и на работу не пускать? Или я отстала от среднего уровня зарплат?
Мои коллеги: у одного двое детей школьников, не знаю сколько лет, но уже довольно взрослые, больше 10 точно. Жена не работает с рождения детей. Он просто падает с ног. И ему за 40, и ни квартиры, ни машины. Зарабатывает где-то 50 тысяч в месяц.
У второго год ребенку, зарабатывает тоже где-то 50 в месяц, жена до декрета зарабатывала 25 000. Сказал будет этой осенью жена идти на работу, потому что он не вытягивает. У них еще кредит на квартиру.
Нафаня Маня• 28 января 2019
Ответ дляПушАпница
Тогда здесь собрались только жены богатых мужей, нищеброды на кухне картошку жарят)
У кого мало - те, наверное, решили не отписываться, чтобы их работать не послали. Ну и ЛОШ тоже не исключена. Местные девчонки не раз признавались, что часто фантазируют в подобных темах.

Валькірія• 28 января 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
тут нещодавно одна відписувалась, що не працює, дохід 6 тис грн в місяць, живуть на 5 і тисячу відкладають, дитина школяр)) на запитання чому при таких ’даних’ не працює, відповіла, що не бачить потреби )) так що кожному своє
Так у них геть чисто всі продукти з села, включаючи м´ясо і молоко.
Ядвига Юсьлегко• 28 января 2019
Ответ дляПушАпница
так нет четкого определение ’богатый’ муж, в теме на которую ссылается Автор сидят уже при ’богатом’ муже с доходом в 10 000 грн.
Лично я, барышня зарабатываю больше, и надеюсь что будет повышение, ибо как то маловато, для меня именно Богатый это когда идет оперирование суммами в миллион, все эти доходы в 3-5К баксов, это средний класс, к реальному богатству вообще не относится.
автор Мини-бикини • 28 января 2019
Ответ дляСовНарКом
))) читаю такие посты и улыбаюсь))) вы серьезно думаете, что вы умнее всех, и точно знаете рецепт правильной жизни?))) рост - это не всегда, а чаще всего совершенно однозначно не работа на дядю )))
Ну постарайтесь пережить это как-то,то самостоятельно
Где тут 0?• 28 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну тогда и доллар меньше 8 был, и цены другие
Так и я об этом .А человек 50 грн платит
Бабульция• 28 января 2019
Ответ дляУшла и Пришла
вот из 550 дол в мес?
ну в фемили френдс много квартир по 15500грн/метр2, из минусов - это недалеко электричка, но учитывая цену, я пока дешевле обьекта для инвестиций не нашла. Думаю взять там квартиру под аренду, немного пугают масштабы стройки и то, что даже самые стабильные застройщики могут сдуться. Понятно, что гладко не будет все и идеально качественно. В нашей стране так не бывает нигде.
СовНарКом• 28 января 2019
Ответ дляМини-бикини
’Это’ - это что? Я подобные темы темы на Советчице не создаю) понимаю, что люди сами разберутся, как им жить) работать или нет, развиваться или нет и т.д. Мне и переживать-то нечего)))
автор Мини-бикини • 28 января 2019
Ответ дляПушАпница
И я была у кардиолога, притом частного - 300грн прием и кардиограмма. Киев. Зачем таких дорогих врачей находите, что б потом плакаться?
Консультация 600 (у меня был кандидат наук, обычный 400), 300 кардиограмма, 300 УЗИ. В каком месте дорого? Клиника сердце и сосуды. Я шла к врачу по рекомендации
Новопоштинская• 28 января 2019
Одни мажоры в теме собрались. У всех зп по 100 тыщ

Ушла и Пришла• 28 января 2019
Ответ дляБабульция
Наверно т9 исправил, у вас там написано в месяц,
Ну понятно, что этот комплекс бюджет, Если как вы говорите там
2к квартира 900 тыс
viter33• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
И много ли таких? Среди своих 40+ летних подруг, знакомых и бывших одноклассниц такого практически не вижу.
На ’советчице’ ~ 80%. В деяких темах - до 99%. ))))
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня больше. Не шучу.
Самый умный• 28 января 2019
Может, не совсем по теме. В нашей семье пока детей нет, занимаемся этим вопросом и я не работаю. Муж зарабатывает 1000 у.е, думаем большую часть откладывать. Квартира своя, комуналку платит муж. Живем в областном центре. Сегодня уточнила для себя, сколько в месяц я могу тратить, чтоб ему не было внапряг, и я могла чувствовать себя спокойно. Он сказал, что 250 уе. Мне одной вполне хватит. Когда будут дети, думаю, будем пересматривать бюджет, а то, начитавшись советчицу, выучила слово ’нищебродка’, и начинаю об этом думать.
На привозе• 28 января 2019
Отвечу вам на примере первого описаного вами мужчины. У него 50. У моего мужа 24, у меня 9. Двое дете средняя и младшая школа. Толку с моей зарплаты, если эти 50 мы не приносим необходимые. А я падаю с ног вечером, на выходных одно счастье это поспать до 10. А дальше все то, что молга бы сделать за неделю, если бы не работала с 8 до 18
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляviter33
Ну пожелайте им любви и счастья.
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляСамый умный
Да вы просто супруга олигарха ) Зачем вам работать? Его тысячи вам хватит на несколько дворцов. Будете их сдавать, прибавка к пенсии будет )))
viter33• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
У меня больше. Не шучу.
Здивували!!!
Тут у 90% більше, значно більше))))
Самый умный• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Да, а что? У меня своя жизнь, сейчас меня это устраивает, как будет дальше - посмотрим. Есть у меня возможность не работать - не работаю. Меня и мужа сейчас это устраивает.
Вы хотите поязвить? Зачем?
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляСамый умный
Вы хотите поязвить? Зачем?
Да так... большой жизненный опыт. Но вы не переживайте. Отдыхайте )

Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляviter33
Здивували!!!
Тут у 90% більше, значно більше))))
А чего ж все ноют и жалуются, что минималка маленькая? _)))
Самый умный• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Большой жизненный опыт позволяет язвить? Подскажите, сколько надо прожить, чтоб позволять себе это?
И, если вы заметили, я не переживаю, мне не желательно. И да, я отдыхаю, чему очень рада
viter33• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Стебуться напевно))))), як і про комуналку )))
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляСамый умный
Отдыхайте, отдыхайте )))
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляviter33
А я серьезно спрошу. Неужели такая дорогая у нас коммуналка?
Самый умный• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Отдыхайте, отдыхайте )))
Еще раз спасибо.
А на вопрос ответите?
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляСамый умный
Еще раз спасибо.
А на вопрос ответите?
Отвечаю. Очень серьезно. Женщина в Украине совершенно не защищена ни законодательством, ни обществом. Если она этого не понимает, это ее выбор и ее проблемы.
viter33• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Для озвучених тут заробітків - просто мізер))).
За годинний дохід середньостатистичної ’советчици’ покривається її місячна комуналка))
тільки чомусь платіжки за газ на 2 000 грн/міс. за всі ’палаци’ - жах-жах
Зубная фея• 28 января 2019
Ответ дляviter33
Так почему же жах? Может, они просто жадные?
viter33• 28 января 2019
Ответ дляЗубная фея
Не інакше !!!!
І саме тому при доходах 100+ тис грн. /міс. квитанція на 2000 грн. в міс. викликає ’плач Ярославни’.))
Тамбовский мел• 28 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Я не знаю,як потрібно жити ,щоб на 3 витрачати 30000 Ті хто сидить дома,витрачають значно менше,тому і дозволяють собі таке задоволення.
Просто нормально жить
Интересно, не скучно
С доходами в 10 к женщина просто в 4 стенах может позволить себе сидеть. Это же рихнуться можно.