Поумничка• 28 января 2019
Если он зарабатывает больше вас
Примерно раза в 3-4 , а и больше ...
Вы ощущаете дискомфорт ? Или , возможно , сталкивались с упреками в вашу сторону ?
Карамбулкул• 28 января 2019
я без понятия, сколько он зарабатывает.
упреков не было ни единого за все полтора десятка лет совместной жизни, ни за одну потраченную мною копейку.
Утренняя зорька• 28 января 2019
Хочу чтоб муж больше зарабатывал, тогда бы свою ЗП я тратила бы исключительно на свои хотелки. О упереках - мне дико слышать, мужчине это стыдно и фуфуфу
Рекламама• 28 января 2019
Я зарабатываю больше. Когда я была в декрете, то да иногда хватало наглости что-то говорить.
Поумничка
• 28 января 2019
Просто я росла в семье , где отец всегда «пилил» за это маму ..
Теперь внутри страх столкнуться с таким
Аноним_1535• 28 января 2019
У меня зп 9 тыс, у мужа 60 тыс+премии бывают. Общий бюджет. Я счастлива, муж тоже. Муж, что достойно обеспечивает семью, я, что у меня такой замечательный муж.
Света С Приветом• 28 января 2019
Мой испытывает дискомфорт, что зарабатывает в 3-4 раза меньше, чем я.
Сусановна• 28 января 2019
Хм, никакого дискомфорта. Никаких упрёков. Муж и зарабатывает больше, и по дому помогает во всем! И с детьми. Не важно сколь человек зарабатывает, если он ЧЕЛОВЕК
Yana-Yanochka• 28 января 2019
Ответ дляПоумничка
Теперь внутри страх столкнуться с таким
Как говорится ’Решайте проблемы по мере их поступления’ , а сейчас не накручивайте и ’не съедайте’ себя этим)
Манька Галченок• 28 января 2019
Ответ дляПоумничка
Теперь внутри страх столкнуться с таким
Понимаю Вас, у нас в семье также папа всем рулил, контролировал, мог упрекнуть.
Муж зарабатывает вразы больше. За 15 лет никогда не было упреков, оскорблений или указов это можно купить, а это нельзя. Но где-то там в глубине души иногда терзают сомнения - не сразу решаюсь купить какую-то вещь для себя или потратить у врача. Это комплексы с детства. Борюсь с ними). А Вы не бойтесь, а смотрите сразу еще в букетно-конфетном периоде - как к Вам относится, если есть проблемы - как их решает и т.д. Ну и не дай Бог маты, оскорбления. Если такое будет до свадьбы, то потом будет и дальше только хуже...
НичеНипанимаю• 28 января 2019
Ответ дляПоумничка
Теперь внутри страх столкнуться с таким
Идите к психологу это вам поможет. Ваш отец был абюзером и это не норма ютнюдь. Вам нужно к специалисту избавиться от страха чтоб не притянуть в свою жизнь такого челвека.
Аноним_1535• 28 января 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
+1. Чтобы не притянуть к себе неправильного мужчину или чтобы не испортить правильного.
Носки на подтяжках• 28 января 2019
Ответ дляПоумничка
Теперь внутри страх столкнуться с таким
Для нормального мужчины априори он должен зарабатывать больше!
Умный хвост• 28 января 2019
Муж работает, я для души больше, на косметику. Получается что он в 10 раз больше получает. Нет, он добытчик и содержит нас. Знает что это его обязанность. В семье его родителей также.
Миледи• 28 января 2019
Я встречалась одно время с очень богатым мужчиной ( Скандинавия ). Он мне нравился как мужчина, но как человек... все разговоры только о деньгах. Какой он состоятельный, какая у него крутая компания, как хорошо быть богатым, какие мы все по сравнению с ним ничтожества, ведь у нас нет денег. Это был кошмар.