вареный_look• 27 января 2019
Муж Вас обеспечивает полностью?
Иду в декрет, собираюсь на 3 года. Муж говорит что это много, гонит на работу.
Своего жилья нет.
Электричка• 27 января 2019
А вы детей планировали?
На декрет накопили?
Сейчас такое время,что одному тянуть семью сложно.
На декрет накопили?
МойНеТакой• 27 января 2019
Да. Но до декрета мы вместе заработали на всё, что надо. Какой декрет? Работайте и ищите другого мужа.
Аноним_1564• 27 января 2019
А з вас яка користь в сімї до декрету була?
А до весілля чим думали якщо вас королеву таку всі всім мають забезпечити?
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Какая разница как кого ?
Нашли себе жлоба , не хотяшего своего ребёнка содержать и дать ему с мамой побыть маленькому не о чем и говорить
Швабристка• 27 января 2019
Я в декрете уже 4,5 года. Муж один работает, 26 лет. Я собираюсь выходить на работу после того как ребенок пойдет в школу и то на 4 часа утром...
Nastyabolhova• 27 января 2019
У нас с мужем дочка,5 месяцев.И он полностью нас обеспечивает,ваш мужчина не прав
АнтиТроль• 27 января 2019
Муж меня обеспечивает полностью и вообще не хочет, чтобы я работала!!!
Три года сидите, конечно, я считаю это время мама должна с ребёнком быть. А потом на работу, ничего хорошего нет в сидении дома. Мой муж меня и любит и обеспечивает и вообще ничего не жалеет для меня. Но все, что делаю я обесценилось. Он же работает!!! И при любом мелочном конфликте, в пылу, бросается этими фразами. С ребёнком сидеть, это же не на работу ходить(с их точки зрения). Я уже молчу, что абсолютно все легло на мои плечи, я же дома!!!
Аноним_1523• 27 января 2019
45 лет. Никогда не работала. Считаю, что муж должен полностью обеспечивать.
Зяблик протестант• 27 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сочувствую
а что сочувствовать? куча стран где декрет 2-3 месяца и досвидос. это у нас в стране вечные декретчицы.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Ответ дляБабушка мороз
Не рожайте такому мужу . Работайте и не вкладывайтесь в семью .
Только не в эту семью.
Это не семья ,если декрет для него не подъёмный.
И такое отношение .
Такому рожать точно нельзя .
Будет все сама сама сама , ещё и того обслуживать .
Подбирают жлобов ....
И такое отношение .
Такому рожать точно нельзя .
Подбирают жлобов ....
АнтиТроль• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1564

А она и в декрете должна обеспечивать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 января 2019
Обеспечиваю сама полностью себя, своего ребенка, мужа и своих родителей.
Но не считаю это нормальным. Если мужчина не может обеспечить жену даже 3 года.... то грош ему цена
Задолбулька• 27 января 2019
В декрете тоже можно работать удаленно или фриланс. Так что, от Вас тоже многое зависит. Если вас будет устраивать доход мужа,то работать не захотите, если нет, то сами побежите на работу) Или найдете возможность заработать дома.)
А вообще не думайте пока об этом, вопрос решится сам собой в назначенное время!)
Цвиринь• 27 января 2019
Мой обеспечивает, на работу не гонит и вообще против. Говорит, занимайс собой, реьенком, домом.
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Не сравнивайте их уровень жизни и наш .