Веселая моль• 18 октября 2013
Осторожно мошенники
получая деньги за товар удостоверьтесь, что город и инициалы (хотя могут и без них через терминал) того кто отправил деньги и того кому будет отправлять товар вы совпадают , иначе можете нарваться на Красильникову и ко, лучше перестраховаться.
Схема закомая многим:
Некая К. выставляет ваш недоргой ,но ходовой товар как свой , на другом ресурсе, у нее его покупают, деньги переводят вам( она перед этим реквизиты у вас взяла, что типа покупает ваш товар), вы отправляете товар К. и тот покупатель который перевел вам деньги начинает искать вас как мошенницу!!
Схема закомая многим:
Каяспер• 18 октября 2013
как можно убедиться в этом, если деньги приходят без фамилии, без города отправителя?
Веселая моль
• 18 октября 2013
Ответ дляКаяспер
приват 24, показывает город так точно
Обращеница• 18 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
приват 24, показывает город так точно
спустя неделю или самое ранее 3 дня. Раньше сразу показывал, а теперь сразу не видно. только надпись ’Перевод через Приват24’, даже фамилии нет :(
Каяспер• 18 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
приват 24, показывает город так точно
город пишется, если оплата через терминал, а если через приват24, то нету его и близко!
Каяспер• 18 октября 2013
Ответ дляОбращеница
да-да, именно так, а посылка то уезжает сразу
Веселая моль
• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Спасибо за темку, но подкинули Вы тут многим непорядочным идейку.
да ну , главное переписку сохранять, особенно с нулевиками, и просить точное время оплаты,это для своей подстраховки
Пирожкиня• 18 октября 2013
Ответ дляОбращеница
Раньше была фамилия, а сейчас нет(((
Бабайко• 18 октября 2013
Ответ дляКаяспер
звоню на горячую линию привата и прошу сказать откуда пришел платеж на ...сумму.говорят
Веселая моль
• 18 октября 2013
В этот список мы добавляем ’людей’, которые массово обманули наших пользователей на крупные суммы денег. С ними не стоит связываться ни при каких обстоятельствах, а при наличии информации об их новых данных (например аккаунт на нашем сайте), максимально быстро сообщить администрации. У этих ’людей’ есть родственники и знакомые, и они могут использовать их данные для новых махинаций. Не доверяйте людям с низким рейтингом продающим что-либо НУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, помните- бесплатный сыр только в мышеловке.
Наша общая безопасность в наших руках.
Список:
Ахметзянов Габдрахман Каюмович
Белоусова Татьяна Владимировна карта 5167987203616533
Буряк(Пилипенко) Юлия Анатольевна
Гирман Анна
Гирман Михаил Иванович
Головацкий О.М
Кобылянская Алена
Красильникова Раиса Михайловна
Куркова Елена Александровна
Лукьянченко Николай Генадьевич
Ляш Валентина Петровна
Манойлин Федор
Манойлина Виктория
Масевич Виталий
Матвийчук Алена Андреевна
Медвидицкий Александр
Мирошниченко Светлана Васильевна
Моцьо Анна Васильевна
Моцьо Василий Иванович
Прудников Игорь Анатольевич
Прудникова Дарья Анатольевна
Светлов Олег Ростиславович
Светлова Наталья Анатолиевна
Сологуб Юлия Викторовна карта 4405 8858 1858 6528
Суворов Александр Юрьевич
Терлецкая Юлия Романовна
Тютюнник Людмила Васильевна
Хмелевская Анна Владимировна карта 4627081200132202
Цилуйко Валентина Владимировна
Чеботарева Наталья Владимировна
Чуглазов Андрей Владимирович карта 5168757204994489
Наша общая безопасность в наших руках.
Список:
Ахметзянов Габдрахман Каюмович
Буряк(Пилипенко) Юлия Анатольевна
Гирман Анна
Гирман Михаил Иванович
Головацкий О.М
Кобылянская Алена
Красильникова Раиса Михайловна
Куркова Елена Александровна
Лукьянченко Николай Генадьевич
Ляш Валентина Петровна
Манойлин Федор
Манойлина Виктория
Масевич Виталий
Матвийчук Алена Андреевна
Медвидицкий Александр
Мирошниченко Светлана Васильевна
Моцьо Анна Васильевна
Моцьо Василий Иванович
Прудников Игорь Анатольевич
Прудникова Дарья Анатольевна
Светлов Олег Ростиславович
Светлова Наталья Анатолиевна
Суворов Александр Юрьевич
Терлецкая Юлия Романовна
Тютюнник Людмила Васильевна
Цилуйко Валентина Владимировна
Чеботарева Наталья Владимировна
Бабайко• 18 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
эта идейка уже не новая-мошенникам хорошо известная и Америку для них не открыла,а вот нормальных покупателей и продавцов эта тема предупредила.