Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013

Цена на бу коляски?

Подскажите за сколько продаете коляски.
Брали у себя в городе за 2950 грн. Прослужила почти год, хочу продать, в отличном состоянии, никаких проблем с ней нет.
За сколько??

Вот такую.
Кастрюлька• 18 октября 2013
помониторьте, и здесь и в инете

Любавишна• 18 октября 2013
за пол цены наверно
Луковая• 18 октября 2013
Я свою брала за 2400, катали 8 мес ( из них 3 мес на балконе), состояние идеальное, забрали за 1500грн
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 18 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
помониторьте, и здесь и в инете
Благодарю.
Директриссимо• 18 октября 2013
знаете,так надоели эти косячества под дурочек...а за сколько,а где...и все выдают про товар и не под анонимом....

вы считаете себя хитрее других?

или так сложно посмотреть пв продавалке цены на подобные?или вам 7 лет?

жалоба!
Бабка_в_кедах• 18 октября 2013
пол цены новой.
Быстровочка• 18 октября 2013
Больше, чем за 1000 не продадите. Слишком на любителя и модель и цвет и т.п.

tytenko• 18 октября 2013
Я купувала за 2900 грн. Хотіла продати швидко, тому що місця для двох калясок не було ( прогулку вже купила). За 1000 грн наступного дня забрали. Подруга таку ж за 6 міс діючого оголошення продала за 1600 грн. Все ще залежить від терміновості. Маєте час - можете і вищу ціну ставити)))))
Здрасьтенька• 18 октября 2013
я свою брала за 2800 а продала за 1750 на аукро, здесь пол года висела за 1600