Луноходик_Ик• 28 января 2019
Работа Киев
Есть вакансия помощника менеджера по кадрам.
Уютный офис Киев, ул. Ломоносова (м. Выставочный центр, Ипподром), отличный коллектив
График с 9 до 18 без переработок (обед 1 час плавающий, кто когда хочет)
ЗП 8000-10000
ИС 1 месяц (оплачивается)
Можно без опыта (всему научат), главное уметь общаться с людьми и желание работать
Обязанности:
- размещать вакансии в интернете
- искать резюме
- проводить собеседования (первичный отбор)
- вести учет "отработанных" резюме
Ждем резюме на эл. почту rabota.fim@gmail.com (в теме письма написать РЕЗЮМЕ)
Ну и опрос для себя)
ЗП 8000-10000
ИС 1 месяц (оплачивается)
Обязанности:
- размещать вакансии в интернете
- искать резюме
- вести учет "отработанных" резюме
Ну и опрос для себя)
Результат:
вже голосів:
41 (50%)
Маловато денег, но для начала норм
24 (29.27%)
Хорошая работа, я б пошла
10 (12.2%)
результат
7 (8.54%)
Фигня полная
Луноходик_Ик
• 28 января 2019
Ответ дляКирусик85
Напишите в личку пожалуйста номер телефона,по которому можно все обсудить))
отправьте свое резюме на єл. адрес и кадровик свяжется с вами