Бабка-ежика• 28 января 2019
Умные часы для 10 летки.
Дочь хочет умные часы. На какие параметры смотреть и какие модели дольше прослужат. Часы до 5000 грн.
Бабка-ежика
• 28 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
эпл вотч бу возьмите
А они как в использовании? Боюсь б/у технику брать, не известно что с ней делали прежние хозяева.
На иголках• 28 января 2019
Нафиг дорогие. Возьмите продвинутый фитнесс трекер Amazfit Bip. Сообщения приходят, пишет кто звонит, и куча плюшек.
Часы не нужны в 10 лет. Это мое мнение.
Кстати держат заряд месяц
Часы не нужны в 10 лет. Это мое мнение.
Кстати держат заряд месяц
Потрындельница• 28 января 2019
Ответ дляНа иголках
Часы не нужны в 10 лет. Это мое мнение.
Кстати держат заряд месяц
Часы не нужны в 10 лет. Это мое мнение.
Кстати держат заряд месяц
+1 Часы не нужны в 10 лет. Это мое мнение.
Бабка-ежика
• 28 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Она заказала их на день рождения.
Вероятненько• 28 января 2019
возможно, вы не поняли запрос.... Умные часы - это такая штука типа примитивного телефона, по которой можно связаться с родителями, а родители могут подслушать что происходит вокруг ребенка? Я сильно сомневаюсь, что девочка 10 лет на такое готова)) Наверное, она просила что-то типа эпл вотч. Или фитнес-трекер
Бабка-ежика
• 28 января 2019
Ответ дляВероятненько
Может и что-то типо этого. У них пол класса сейчас начало носить часы и ей тоже хочется. Поэтому думаю какие лучше купить на такой возраст.
Вероятненько• 28 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
вам нужно выяснить конкретнее ЧТО ИМЕННО хочет ваша дочь) а то можете купить совсем не то
Бабка-ежика
• 28 января 2019
Ответ дляВероятненько
Основные функции. Снимать видео, делать фото, звонки, игры. Больше ничего её не интересует.
На иголках• 28 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
Видео и фото на часы?Качество будет как у телефонов 10 летней давности.
Игры-купите очки через время.Во что можно играть на микроэкране?