Поумничка• 18 октября 2013
Почему в магазинах невозможно найти ЮЛУ?
хорошая игрушка была! а вам она как, покупаете?
ГендиреХтор• 18 октября 2013
у нас в магазинах игрушек есть,только вчера видела,может плохо смотрите?
Очень добрый аноним• 18 октября 2013
Я нашла в Будинку играшок за 113 грн последнюю забрала. Такая как у меня в детстве была металическая.
КондуктЕр тролейбуса• 19 октября 2013
В обычных магазинах китайские дешевые около 30 грн с подсветкой. Воняет дешевой пластмассой. А так тоже качественных не нашла в свое время, так без юлы и остались. Купили карусель, так называемую за 100 грн, но это не юла!!! Это просто вверх-вниз ручка и внутри звери крутятся. Зря выброшенные деньги!!! Месяцев в 6 ребенка развлекать может подойдет. Мы сейчас в 4 года ее, как космический корабль используем в играх ))))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Младщему ребёнку 4 года - 4 года нашей юле, купленной в Антошке. Она металлическая и музывальная (музыку можно отключить, батарейки можно поменять). Без запаха