Аноним_1487• 28 января 2019
Тема, где у соседей три дня горит свет...
Автор той темы, вы здесь? Не ходили, не узнавали? Что там случилось?
Неуловимый Джо• 28 января 2019
Что там узнавать?! Моя тетя например, лежала в больнице. А в квартире оставила свет гореть, переживала, чтоб никто не влез.
LudaSHOPSale• 28 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я думаю то, что и с девочкой на качелях
А что там было? Пропал автор и интрига так и осталась?
Страхованная• 28 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я думаю то, что и с девочкой на качелях
А что за девочка? Я что-то пропустила?!?
Дама_с_караваем• 28 января 2019
Ответ дляСтрахованная
Мистическая девушка во тьме ночной, в безлюдном дворе каталась на качелях. Пока читала мурахи бегали)))
Атаманша• 28 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
А в каком районе это было?
Му ма му ма му• 28 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Дама_с_караваем• 28 января 2019
Ответ дляАтаманша
А в каком районе это было?
Ой, даже не вспомню, может у девочек темка сохранилась)
Lviv_foreva• 28 января 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
у Львов сім‘я чадним газом отравилась, сусіди викликали поліцю по причині того що світло три дні горіло. Не можна жити як в бункері і бути байдужими до всього
Хранительница чешки• 28 января 2019
Ответ дляАтаманша
А в каком районе это было?
да там все нормально было ))) Автор потом набралась храбрости и пошла спросить, что с ней. Тут уже каких только версий не было - и что у нее ребенок умер и она сошла с ума, и еще что-то не менее дикое.
Оказалось, что у нее в квартире идет ремонт, воняет краской и химикатами и она выходит ночью подышать свежим воздухом.
кнопкодав• 28 января 2019
Моя малая спит только при включенном свете. Гирлянду люблю включать круглосуточно. Все, капец! Скоро ко мне ментов вызовут))))
Атаманша• 28 января 2019
Ответ дляХранительница чешки
ааа. я тоже как-то наблюдала, как одна девочка-подросток днями и ночами с качели во дворе не слазила с наушниками в ушах.. всегда одна. и каждый день в течение года 1,5 где-то..
КинДза• 28 января 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
каталась по ночам
А мы всей советчицей ждали несколько вечеров подряд-выйдет ли кататься. Там и адрес писали и кто ее еще видит
Но помойму к ней муж автора подошел. Она вроде ремонт делала и выходила на выветривание мозгов
Тема веселая была
Тушь для2го класса• 28 января 2019
Ответ дляLviv_foreva
Я тоже об этом писала в той теме, но, по-моему, автор решила принять точку зрения большинства. что люди уехали на отдых и оставили ’безопасную’ гирлянду, чтоб был эффект присутствия людей... Надеюсь, там все обошлось...
LudaSHOPSale• 28 января 2019
Ответ дляКинДза
каталась по ночам
Тема веселая была
Аааа спс
Кукусик• 28 января 2019
Ответ дляАтаманша
Не на Теремках случайно
Дама_с_караваем• 28 января 2019
Ответ дляКинДза
каталась по ночам
Тема веселая была
Смелая девушка, я бы не решилась проветривать мозги по ночам, как бы не воняло
Простецкая• 28 января 2019
Ответ длякнопкодав
а ви теж вдень не вимикаєте світло?
кнопкодав• 28 января 2019
Ответ дляПростецкая
а ви теж вдень не вимикаєте світло?
Выключаю. А что и днем особо видно, у кого что горит? Так автор сталкер какой-то.
Атаманша• 28 января 2019
Ответ дляКукусик
Не на Теремках случайно
на Оболони) наверное, таких хватает повсюду странноватых девочек))
Простецкая• 28 января 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Дуже прикро, що люди такі байдужі. В США сусіди давно б викликали патрульних
Мой завтрак• 28 января 2019
Ответ дляКинДза
каталась по ночам
Тема веселая была
Дайте, пожалуйста, ссылку.
Му ма му ма му• 28 января 2019
Ответ дляПростецкая
Сами придумали?У них там сутками у всех горят
Дама_с_караваем• 28 января 2019
Ответ длякнопкодав
Автор говорила там какая-то гирлянда дикая мигает, с жуткой иллюминацией. Ее и днем видит
Распутница• 28 января 2019
Ответ дляПошаманю
Дайте, пожалуйста, ссылку.