Зяблик протестант• 18 октября 2013
Девочки, что делать прислали не то что заказала. ?
Выписала пальтишко написали мерочки ОГ 105, ОБ 119, пришло ОГ 100, ОБ 110, продавец не соглашается с моими замерами , разве может быть в размере 48 мерочки ОГ 105, бедер 119, выслала фото, сказала , что сантимерт на правильно ставила но все пальто сфотографировать с антиметром, чтоб на фото было видно цифры у меня не получается, Теперь и деньги не возвращает, и отвечать не хочет. Она мне предложила, что вернет деньги, если за пересылку заплачу я. Что делать 550 грн - ето не мало.
Lapochka007• 18 октября 2013
ну смотрите, что бы Вам тут помогли, Вы покажите объявление, продавца пригласите, фото пальто с сантиметром тоже хочется видеть, ну и скрины переписки Вашей с продавцом. О чем тут речь можно вести?
Счастлива-Я-Мама• 18 октября 2013
48 размер наш или европа? вообще-то продавец не права,а где гарантия,что вы перешлете,а она вам денежку вернет,я бы если бы и отправляла обратно,то только наложкой
Lapochka007• 18 октября 2013
Ну или действительно, оплатите пересылку, если не хотите тягомотину тут устраивать и выбирайте дальше пальто. Считайте, что Вы получили на примерку товар за Ваши деньги.
Ответ дляelena.ol
ой на днях была тут подобная тема, может продавец тот же))
я тоже об этом подумала.
Кстати, тот продавец БРЕХЛИВЫЙ!!!!! На сайте нет никакой ошибки, я сегодня спрашивала или бывают другие размеры. мне ответили, что только 2 размера. И дали размерную сетку
Lapochka007• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
О, Боже! Опять пальто, опять 48 размер
Автор, давайте фото, ссылку на объявление, скрины!
Вы еще не продали пальто? и как по мне зря закрыли тему, может кто то бы еще в ней отписался. но продавец у Вас мрак... без слов...
неМОЖЕТбыть• 18 октября 2013
Ответ дляfonvika
Пальто 48 размера набирает популярность. Приглашайте Продавца
Самый ходовой размер)) у брехливых продавцов
Ответ дляТимаша
да ну, если продавец выслала не то. то он и оплачивает пересылки. Тут же вины покупателя нет. Хотя тут многое зависит от совести продавца. А если покупатель сам ошибся, то он оплачивает
смотря какая ситуация. иногда и фигура не стандартна. фиг его знает. + мы все нюансы не знаем.
Ответ дляtereza000
Да, это риск. Но если это не СП, то в интересах автора дать все точные замеры , что бы не было нюансов. Вещь ведь в наличии. ну и в интересах покупателя 150 раз переспросить. правда потом продавцы жалуются, что покупатели мозг выносят
Ответ дляТимаша
ну да. просто вот сужу по себе:если взять меньший размер, то в груди тесно, больше, то в груди нормально, а там как-то не так.
если покупатель прав, то конечно за счет продавца пересылка, а если нет, то пускай, за такое спасибо скажет: Она мне предложила, что вернет деньги, если за пересылку заплачу я. Что делать 550 грн - ето не мало.
Принципиальный вопрос: 48 размер какой страны??? Потому что ’общеевропейский’ или немецкий 48 как на такие замеры и будет (110-119). А ’украинский’ 48 даже и не 100\110, а меньше.
Непонятно, кто написал мерки? Продавец? Написал одни, а пришли другие? Отуда размер именно 48 взялся?
Зяблик протестант
• 19 октября 2013
Ответ дляimulian
Заплатите за пересылку,вам это будет дешевле,чем остаться без 550грн и без пальто.
я бы рада, но продавец уже не выходит на связь.
Зяблик протестант
• 19 октября 2013
Ответ дляLapochka007
у меня у доци д. рождение сегодня , вечером все выложу, я так понимаю, что украинский произволдитель, на пальто этикеток, как у новой вещи нет, и мех пахнет духами..