Зяблик протестант• 18 октября 2013

Девочки, что делать прислали не то что заказала. ?

Выписала пальтишко написали мерочки ОГ 105, ОБ 119, пришло ОГ 100, ОБ 110, продавец не  соглашается с моими замерами , разве может быть в размере 48  мерочки ОГ 105, бедер 119, выслала фото, сказала , что  сантимерт на правильно ставила  но все пальто сфотографировать с антиметром, чтоб на фото было видно цифры у меня не получается, Теперь и деньги не возвращает, и отвечать не хочет. Она мне предложила, что вернет деньги, если за пересылку заплачу я. Что делать 550 грн - ето не мало.
imulian• 18 октября 2013
Заплатите за пересылку,вам это будет дешевле,чем остаться без 550грн и без пальто.

Lapochka007• 18 октября 2013
ну смотрите, что бы Вам тут помогли, Вы покажите объявление, продавца пригласите, фото пальто с сантиметром тоже хочется видеть, ну и скрины переписки Вашей с продавцом. О чем тут речь можно вести?
tereza000• 18 октября 2013
платите за пересылку и делов то.
Тимаша• 18 октября 2013
ссылку дайте на продавца
Счастлива-Я-Мама• 18 октября 2013
48 размер наш или европа? вообще-то продавец не права,а где гарантия,что вы перешлете,а она вам денежку вернет,я бы если бы и отправляла обратно,то только наложкой
Lapochka007• 18 октября 2013
Ну или действительно, оплатите пересылку, если не хотите тягомотину тут устраивать и выбирайте дальше пальто. Считайте, что Вы получили на примерку товар за Ваши деньги.
Тимаша• 18 октября 2013
Ответ дляtereza000
платите за пересылку и делов то.
так а почему покупатель должен оплачивать переылку. если продавец выслал не тот размер?

elena.ol• 18 октября 2013
ой на днях была тут подобная тема, может продавец тот же))
tereza000• 18 октября 2013
Ответ дляТимаша
дак так вроде везде было.
Leka_Leka• 18 октября 2013
И я не пойму с чего это покупатель за свои деньги должна гонять вещь на которой накосячил продавец.
Ylichka• 18 октября 2013
О, Боже! Опять пальто, опять 48 размер
Автор, давайте фото, ссылку на объявление, скрины!
Ylichka• 18 октября 2013
Автор, я Вам настойчиво рекомендую позволить подключится анонимам. Без них тут никак.
Шkoda• 18 октября 2013
Если продавец выслала одежду с неправильными замерами, то это не должно ложится на покупателя. Автор, нужны фото одежды с вашими замерами, по другому не получиться. Должно быть какое то реально доказательство.
Тимаша• 18 октября 2013
Ответ дляelena.ol
я тоже об этом подумала.

Кстати, тот продавец БРЕХЛИВЫЙ!!!!! На сайте нет никакой ошибки, я сегодня спрашивала или бывают другие размеры. мне ответили, что только 2 размера. И дали размерную сетку
kliros• 18 октября 2013
вчера тут была тоже история о таком продавце, что обманывает и втюхивает пальто не того размера и отказывается деньги вернуть. и тоже 550 грн. вы можете назвать имя продавца? какая-то наталья по-моему. вдруг ваш?
Lapochka007• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
О, Боже! Опять пальто, опять 48 размер
Вы еще не продали пальто? и как по мне зря закрыли тему, может кто то бы еще в ней отписался. но продавец у Вас мрак... без слов...
Тимаша• 18 октября 2013
Ответ дляtereza000
дак так вроде везде было.
да ну, если продавец выслала не то. то он и оплачивает пересылки. Тут же вины покупателя нет. Хотя тут многое зависит от совести продавца. А если покупатель сам ошибся, то он оплачивает
fonvika• 18 октября 2013
Пальто 48 размера набирает популярность. Приглашайте Продавца
неМОЖЕТбыть• 18 октября 2013
Ответ дляfonvika
Самый ходовой размер)) у брехливых продавцов

Тимаша• 18 октября 2013
Девочки, это НЕ ТОТ продавец. Слава Богу!!! Я спросила у автора.

Будем верить, что всё разрешиться мирно. У той девушки рейтинг 3,71 100%.
Не всеж такие как та мадам не прошибаемая.
Тимаша• 18 октября 2013
Админы, спасибо за смайлик
Ylichka• 18 октября 2013
Автор, где ссылка на тему? Ладно фото, скрины, а ссылку хоть дайте побыстрее.
tereza000• 18 октября 2013
Ответ дляТимаша
смотря какая ситуация. иногда и фигура не стандартна. фиг его знает. + мы все нюансы не знаем.
Тимаша• 18 октября 2013
Ответ дляYlichka
Юль, это не тот продавец.
Может автор пока не даёт. надеется, что всё решиться
Ylichka• 18 октября 2013
Тимаша, какая разница тот не тот, нельзя так.
Если автор не дает, потому что надеется, тогда все ок. Будем ждать!
Тимаша• 18 октября 2013
Ответ дляtereza000
Да, это риск. Но если это не СП, то в интересах автора дать все точные замеры , что бы не было нюансов. Вещь ведь в наличии. ну и в интересах покупателя 150 раз переспросить. правда потом продавцы жалуются, что покупатели мозг выносят
tereza000• 18 октября 2013
Ответ дляТимаша
ну да. просто вот сужу по себе:если взять меньший размер, то в груди тесно, больше, то в груди нормально, а там как-то не так.
если покупатель прав, то конечно за счет продавца пересылка, а если нет, то пускай, за такое спасибо скажет: Она мне предложила, что вернет деньги, если за пересылку заплачу я. Что делать 550 грн - ето не мало.
Maggy_Lu• 18 октября 2013
Принципиальный вопрос: 48 размер какой страны??? Потому что ’общеевропейский’ или немецкий 48 как на такие замеры и будет (110-119). А ’украинский’ 48 даже и не 100\110, а меньше.

Непонятно, кто написал мерки? Продавец? Написал одни, а пришли другие? Отуда размер именно 48 взялся?
автор Зяблик протестант • 19 октября 2013
Ответ дляimulian
я бы рада, но продавец уже не выходит на связь.
Ответ дляLapochka007
у меня у доци д. рождение сегодня , вечером все выложу, я так понимаю, что украинский произволдитель, на пальто этикеток, как у новой вещи нет, и мех пахнет духами..