Вытворунка• 28 января 2019
Срочно , сз, спрашивает у меня мужчина
Сначала спросил, что я хочу от мужчины. Я написала, теперь спрашивает, что я дам мужчине. Как ответить не банально. Спасибо
i.ne.govori• 28 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
лучший ответ
Мне тоже понравилось) И небанально и с перспективой)
Неутомимые шахматы• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не критично.
Видимо ’настоящий’ (мушчина).
Постарайтесь не потерять его, с Вашим то опытом.
Видимо ’настоящий’ (мушчина).
опыт у всех есть - он тоже не девственник. потеряю, значит не судьба - за штаны цепляться не буду)
спальное место• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дамы - те, что пишут - дам писичку, ремня, бред... Скажите честно вы замужем?
конечно замужем. Просто не за идиотом, который при знакомстве спрашивал, что я ему дам)
Бабушка Бетман• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну так пусть такие и ищут себе ровню.
В верности жить не будешь, а верой детей не покормить.
Ну так... по вере Вашей да будет Вам
Коран, Библия, Тора и т.д. да и обычная психология только в другом ракурсе)) ну это, конечно, если Вы не из тех, кто верит в то, что все события исключительно в Ваших руках...
соева-сысоева• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Нет, солнышко, для знакомств есть другие площадки.
Здесь я больше поболтать с умудрёнными жизненным опытом бабами и дамами.
Площадки может и разные, а бабы и дамы все те же
Ответ дляНеутомимые шахматы
Лёгкая Вы!
Того и гляди, восемь раз успешно замуж выскочите!
Успехов Вам, одним словом! Боевая!
(А вот ’мальчика’ - жалко. Но, может хоть ’накушается’ парень, и то дело.)
Успехов Вам, одним словом! Боевая!
Лунтик-паунтик• 28 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А кто же денежки давать будет?
Придется четвертого рожать?)
Неутомимые шахматы• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Лёгкая Вы!
Успехов Вам, одним словом! Боевая!
Я замужем была один раз, как и вы были женаты. Вышла замуж второй раз. Это редкость? Такое на каждом шагу происходит. Восемь - значит восемь - лимита нет.
Вы мальчика не жалейте - мальчик 38 лет сейчас, прекрасно себя чувствует - т.к дома мир и благодать, нет ссор, конфликтов, ужин и секс по расписанию, так сказать.
Вытворунка
• 28 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А что Вы готовы дать? Зачем Вам чужие мысли? Самое ценное, что может дать женщина мужчине это верность ему и вера в него, но не все мужчины жто поймут, так же как и не каждая модет это дать...
Я написала, что дам позитивную энергию по наитию, в случае взаимной симпатии.
соева-сысоева• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
В корне не согласен.
Но не буду разрушать Ваше устаканенное представление о людях.
Ну, так расскажите нам, в чем разница? И почему вы такой напряженный?
Неутомимые шахматы• 28 января 2019
Ответ дляВытворунка
пусть подумает теперь)) хороший ответ
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2019
Я знакомились не на сз, а в Вк. И мой будущий муж мне первый написал. Ч сразу сказала что люблю деньги и шмотки, готовить не умею ( с последним соврала, готовлю хорошо), он сказал, что деньги заработаю, все купим, готовить научится. Живем уже 7лет, двое детей:) муж работает, а я денежки трачу, и работаю мамой и женой:)
Ответ дляВытворунка
Одним словом, приданого у меня нет, но цену себе я знаю.
Чо! И на такое ведутся. Если Вам 25, то ещё проконает ’с голоду’.
А вот если постарше, то тут ’могут быть варианты’. Особенно, если мужчине 35+
Вытворунка
• 28 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
пусть подумает теперь)) хороший ответ
Спасибо, что поишло на ум.Он из другой страны. Спросил из какой страны я бы хотела мужчину, я написала что не принципиально и лучшее место на свете, это обьятия любимого человека.
Тоска в носках• 28 января 2019
Или пошлите ему песню Ленинград, про зятя. Скажите, я такая же, как и зять тот). Дать ему, ишь какой губы раскатал.
Укуси меня• 28 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
они совершенно это не ценят
Бабушка Бетман• 28 января 2019
Ответ дляВытворунка
Ну раз так все серьезно, то смело пишите, что дадите веру, если он на Вашей волне, то, думаю, этого ему будет больше, чем достаточно
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Упаси боже атеистические души от таких ’работниц’!
Вытворунка
• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Постарше, какие подводные камни имеете в виду?